Реклама

Модель с GPS Supra DRS-iG68VST

Danilham

Продвинутый
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
264
Регион
Свердловская обл. г. Екатеринбург
Детектор
Neoline7500s,Tau, IG68
Авто
Toyota
Внимание всем, у меня две Супры купленные в ноябре и в июне. Купленная в ноябре не видит Визир и плохо отрабатывает в спину Криса, проверенно на обоих.
Я ее продал товарищю в Сургут, дак он приехал в пятницу и нахватал штрафов., говорит если бы не его корочки то попал на 5500т.р.
Прошивки менял, обновлял ни че не помогает. Нести его в сервис или об стенку сразу.
Есть видео, выкладывал давно, где не берет Визир
 

GeorgeMT

Остался Почитать
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
31
Регион
МО
Детектор
SUPRA DRS-iG68VST
Авто
Megane
Да прошивка тут не при чём, я думаю всё заключается в настройке радар детектора, если на заводе плохо настроен то и косячить будет или если настройка по каким-то причинам сбилась, поэтому гарантия, СЦ
 

klayk

Продвинутый
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
414
Регион
Тольятти
Детектор
Sho-me combo smart
Авто
ВАЗ
Чувствую пора забивать место в сервис центре. Да супра разочаровала...
Говорили бренд плохой, теперь сам убедился(((
 

jurii

Зашел Спросить
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
6
Регион
Москва
Детектор
SUPRA DRS-iG68VST
Авто
Grand Starex
Чувствую пора забивать место в сервис центре. Да супра разочаровала...
Говорили бренд плохой, теперь сам убедился(((
Две недели назад ездил с семьей на юга... Супрой остался доволен, хотя широко известный робот под Воронежем в районе Рогачевки, и он там не один, работающий в спину - радарной частью сработал в момент проезда (что конечно не есть хоршо), но зато предупредил по GPS как и положено у меня выставлено 600 метров. Несколько раз спас от треног спрятанных - отработал исключительно хорошо - метров за 600-700 начал чирикать причем с хорошим нарастанием сигнала... Я по началу думал что это ложная сработка и когда он начинал чирикать сильнее и сильнее я сбрасывал скорость где-то до 110 и проезжал еще метров 150 - он орал на полную - вдуг видел за отбойником трегогу спрятанную в лоб... Так было несколько раз... В Краснодарском крае над полосами часто висят какие-то коробки ( я не сильно в них разбираюсь) но отрабатывал их и радарной по GPS вполне прилично... По Москве и области Стрелки вообще на ура за 1-1.5 км... Но он правда висит у меня слева в верхнем углу стекла, чуть ниже затемняющей тонировки, как такового перегрева не наблюдал - хотя трогал его периодически - да довольно теплый... Лично я вполне доволен этим приборм (после моего общения с коброй RU860), да за такие деньги, и с GPS... Считаю вполне нормально... Но впрочем на вкус и цвет... у каждого свои заморочки...
 

Finder

Продвинутый
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
34
Регион
Курск
Детектор
SHO-ME 525/SUPRA DRS-iG68VST
Авто
Renault Logan/Skoda Rapid
IMHO - качество приёма в описанных выше случаях - просто не повезло с экземпляром. Проверено уже на других гаджетах (конкретно на видеорегистраторах премиум (!) сегмента). 3 штуки одной модели и одного производителя висят в ряд на стекле - результат работы у всех разный.
А девайс, которому посвящена ветка - отличный и рабочий, а за эти деньги вдвойне. Просто не повезло с экземпляром.
 

klayk

Продвинутый
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
414
Регион
Тольятти
Детектор
Sho-me combo smart
Авто
ВАЗ
IMHO - качество приёма в описанных выше случаях - просто не повезло с экземпляром. Проверено уже на других гаджетах (конкретно на видеорегистраторах премиум (!) сегмента). 3 штуки одной модели и одного производителя висят в ряд на стекле - результат работы у всех разный.
А девайс, которому посвящена ветка - отличный и рабочий, а за эти деньги вдвойне. Просто не повезло с экземпляром.
Может быть Вы правы. Только меня поражают масштабы брака у супры...
 

Danilham

Продвинутый
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
264
Регион
Свердловская обл. г. Екатеринбург
Детектор
Neoline7500s,Tau, IG68
Авто
Toyota
Может быть Вы правы. Только меня поражают масштабы брака у супры...
Я купил детектор в декабре и все время гонял и крисы он брал(как оказалось плохо), Визир не берет
А новый детектор вроде работает на ура и дальность повыше .
Но меня больше всего напрягает, что нету нарастания на Крисы в спину, это вообще самая печалька:(
 

CaLLiko

Продвинутый
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
96
Регион
Новосибирск
Детектор
Sho-me G800 STR N
Авто
Honda CRV
Сегодня еще раз проехался с g68 по маршруту где стоят радары, все камеры увидел на приличном расстоянии за икслючением одной установленной хитрым способом, увидел ее где то метров за 150 а мой старый шом на 50метров ближе только очнулся.
Чёйт это за радар может кречет ? Радар стоит аккурат за пешеходным мостом
 

Вложения

CaLLiko

Продвинутый
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
96
Регион
Новосибирск
Детектор
Sho-me G800 STR N
Авто
Honda CRV

CaLLiko

Продвинутый
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
96
Регион
Новосибирск
Детектор
Sho-me G800 STR N
Авто
Honda CRV
Его везде так ставят. 150 м это мало, потому его и относят к малошумным.
Что малошумный это понял я пытаюсь понять мне свою супру на обмен нести или такая дальность с препятствием нормальной является, Смотрел ролики с супрой так там кречет на прямой за 250м детектировался. А координаты я скину чуток позжее ибо не засек, нечем было
 

GeorgeMT

Остался Почитать
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
31
Регион
МО
Детектор
SUPRA DRS-iG68VST
Авто
Megane
Что малошумный это понял я пытаюсь понять мне свою супру на обмен нести или такая дальность с препятствием нормальной является, Смотрел ролики с супрой так там кречет на прямой за 250м детектировался. А координаты я скину чуток позжее ибо не засек, нечем было
Ну так объяснили бы хотя бы откуда ехали? Кречет в спину или в лоб? Что значит с препятствием? Он был закрыт мостом?
250 и 150 метров разница небольшая и вызвана скорее всего установкой радара и условиями приёма
 

CaLLiko

Продвинутый
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
96
Регион
Новосибирск
Детектор
Sho-me G800 STR N
Авто
Honda CRV
Прошу прощения, кречет бил в лоб, его по пути следования закрывал пешеходный мост, фото несколькими постами выше
 

GeorgeMT

Остался Почитать
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
31
Регион
МО
Детектор
SUPRA DRS-iG68VST
Авто
Megane
Прошу прощения, кречет бил в лоб, его по пути следования закрывал пешеходный мост, фото несколькими постами выше
ну так вот и причина очевидная - закрыт был мостом
в любом случае Кречет детектируется не сильно далеко, на скорости велик шанс залететь, поэтому в GPS его
 

CaLLiko

Продвинутый
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
96
Регион
Новосибирск
Детектор
Sho-me G800 STR N
Авто
Honda CRV
GPS будет, просто я оочень далек от этого всего (радары, детекторы) и хотел выяснить про своего директора пока есть возможность его обменять. Теперь все стало ясно что в такой ситуации сработка была нормальной и директора менять ненужно[DOUBLEPOST=1403523800,1403523644][/DOUBLEPOST]
На фото справо, пешеходный мост за спиной Кречета
Нет это кречет в 40-50 метрах за мостом и кречета становится видно когда ты уже проезжаеш под мостом тоесть видно его становится в 50метрах
 

Finder

Продвинутый
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
34
Регион
Курск
Детектор
SHO-ME 525/SUPRA DRS-iG68VST
Авто
Renault Logan/Skoda Rapid

CaLLiko

Продвинутый
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
96
Регион
Новосибирск
Детектор
Sho-me G800 STR N
Авто
Honda CRV
Фигасе, это где же вы работаете, что так директорами можно жонглировать? :)
Закон о защите прав потребителей. Дистанционные продажи в течении 7 дней без обьяснения причин втч даже полностью исправный можно вернуть-обменять
 

Serg_16RUS

Остался Почитать
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
33
Регион
Татарстан
Детектор
Supra DRS-iG68VTS
Авто
Astra J
На сайте Супры появилась новая база автодорий и полная база данных от 23.06.14
прошивки к сожелению нет
 

GeorgeMT

Остался Почитать
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
31
Регион
МО
Детектор
SUPRA DRS-iG68VST
Авто
Megane
Чёрная штука со штырьком не понятная для меня пластмасска (когда радар стоит на рабочем месте она направлена против хода движения,
наверное она должна ловить что-то сзади, но в приборе она вообще ни с чем не контактирует, она просто "введена" в состав корпуса, нафига - хз.
ИК световод ко второму диоду на плате
 

Статистика форума

Темы
5 236
Сообщения
516 897
Пользователи
29 701
Новый пользователь
Студент Андрей
Верх Низ