Реклама

Модель с GPS Supra DRS-iG68VST

moto_alex

Продвинутый
Регистрация
17.11.2012
Сообщения
102
Регион
Ярославль
Детектор
Supra ig68vst, ig77vst
Авто
Honda CR-V III, KIA RIO II
Народ, что-то Supra стала не так работать. Когда видит диапазон К, отображает на дисплее, но молчит. Звук включен на максимум. В чем может быть проблема?Думал скорость была маленькая, но так молчит всегда. Только отображает.
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Народ, что-то Supra стала не так работать. Когда видит диапазон К, отображает на дисплее, но молчит. Звук включен на максимум. В чем может быть проблема?Думал скорость была маленькая, но так молчит всегда. Только отображает.
по GPS тоже молчит? может отвалился шлейф от динамика?
 

moto_alex

Продвинутый
Регистрация
17.11.2012
Сообщения
102
Регион
Ярославль
Детектор
Supra ig68vst, ig77vst
Авто
Honda CR-V III, KIA RIO II
когда появляется сигнал нажимаю DIM, голос говорит звук выключен, нажимаю еще раз звук включен. Так что звук на месте
 

sevva33

Продвинутый
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
203
Регион
г. Владимир
Детектор
SUPRA DRS-IG68VST
Авто
форд
Просто для информации.
Заработала Автодория в г. Владимире. Людям начали приходить штрафы.
 

geodez

Продвинутый
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
100
Регион
Новосибирск
Детектор
Supra DRS-iG68VST , OMNI 550
Авто
nissan
Может что то можно подкорректировать в прошивке на крис-п, а то напряжно стало. Уже мысль озвучивали, что если место для изменения нет , то может режим город 3 убрать, реально он в России, в регионах почти не нужен.
 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
Может что то можно подкорректировать в прошивке на крис-п, а то напряжно стало. Уже мысль озвучивали, что если место для изменения нет , то может режим город 3 убрать, реально он в России, в регионах почти не нужен.
а причем тут прошивка ? чудес все равно не будет. тут и более дорогие РД иногда чудес дальнобоя не показывают .а от бюджетного требовать невозможного не стоит. выхода два 1.переходить в премиум 2.+19 (пока )так как депутаты уже хотят вернуться к старой шкале и рубить бабки от+10 км/ч.. бюджет денег требует;)
 

Danilham

Продвинутый
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
264
Регион
Свердловская обл. г. Екатеринбург
Детектор
Neoline7500s,Tau, IG68
Авто
Toyota
Вася, а че иг68 верх совершенства. Че одну и туже модель мурыжат в разных корпусах, зачем это? Вышла же 55 и хватит. Думаю, надо работать над железом, а ни над оберткой. Я думаю все согласятся, что есть проблемы с крисами и аренами и гейгером
 

moto_alex

Продвинутый
Регистрация
17.11.2012
Сообщения
102
Регион
Ярославль
Детектор
Supra ig68vst, ig77vst
Авто
Honda CR-V III, KIA RIO II
Народ, что-то Supra стала не так работать. Когда видит диапазон К, отображает на дисплее, но молчит. Звук включен на максимум. В чем может быть проблема?Думал скорость была маленькая, но так молчит всегда. Только отображает.
В итоге подключил к ПК и увидел что в режиме трасса оповещения после 100 км/ч стояли, а в других режимах по 70 км/ч. Как так стало не понятно, РД не трогал. Может правда жена тут прокатилась:D
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Вася, а че иг68 верх совершенства.
Я считаю, в матовом корпусе, для своей цены - однозначно да.

Че одну и туже модель мурыжат в разных корпусах, зачем это?
Так надо для продаж. Пользователь должен иметь возможность выбрать подходящий вариант дизайна.

Вышла же 55 и хватит. Думаю, надо работать над железом, а ни над оберткой.
А мы и работаем не покладая, как говорится, рук. Эта работа не всегда будет коррелировать с вашими ожиданиями, но она постоянно проводится, какой-то её процент доходит и до прилавка.

Я думаю все согласятся, что есть проблемы с крисами и аренами и гейгером
Я не соглашусь, думаю есть какие-то траблы с надёжностью железа, т.к. полгода вообще без жалоб, а сейчас участились.
 

6cat

Профессионал
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
3 292
Регион
Ленинград
Детектор
V1 3.8945 + Savvy
Авто
VOLKSWAGEN Tiguan 2.0

Господин_Константин

Остался Почитать
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
31
Регион
Омск
Детектор
отсутствует
Авто
Lexus is 250
Всем привет,вчера случилась такая вот беда,купил я видеорегистратор датакам г 5,пробросил провод под обшивку,и волей своей не внимательности подключил к нему питание от супры,выхода одинаковые практически("питание на супру у меня прямое от плафона")так вот регистратор умер сразу,но при этом и супра анти радар теперь не запускается,регистратор отвез поставил на обмен,сделали перезаказ,а супру повезу через месяц в омск,ибо уехал в командировку в казахстан,где и был вечером пойман на радар и прилип на штраф 3500,вопрос что случилось?
 
Последнее редактирование:

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
Всем привет,вчера случилась такая вот беда,купил я видеорегистратор датакам г 5,пробросил провод под обшивку,и волей своей не внимательности подключил к нему питание от супры,выхода одинаковые практически("питание на супру у меня прямое от плафона")так вот регистратор умер сразу,но при этом и супра анти радар теперь не запускается,регистратор отвез поставил на обмен,сделали перезаказ,а супру повезу через месяц в омск,ибо уехал в командировку в казахстан,где и был вечером пойман на радар и прилип на штраф 3500,вопрос что случилось?
на датакаме питание 5 в а на супре 12 в :eek:плюс вероятно полярность разная. не знаю попробуйте перепрошейте супру если конечно комп ее увидит. не увидит или не поможет тогда все приехали.удачи
 

Господин_Константин

Остался Почитать
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
31
Регион
Омск
Детектор
отсутствует
Авто
Lexus is 250
вечером планирую это сделать,благо он на гарантии!
 

Finder

Продвинутый
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
34
Регион
Курск
Детектор
SHO-ME 525/SUPRA DRS-iG68VST
Авто
Renault Logan/Skoda Rapid
Ну, регистратор вы убили, это точно. На ВР форуме было уже такое, с дымком и палёным, только там не питание с радара подавали, а тоже решили к плафону запитаться. 12 вольт регистратор не переварил.
А радар конечно стоит попробовать перепрошить, может и поможет. У меня было такое, только на моё счастье я питание регистратора (у меня G5MAX) подключил к Шомику 535, а не наоборот как вы. Ничего не произошло, просто у Шомика табло загорелось в пол накала и он как-то жалобно пищать начал. После подключения его родного провода заработал как ни в чём не бывало. Повезло наверное.
А штекеры у них и правда абсолютно одинаковые, легко перепутать.
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Всем привет,вчера случилась такая вот беда,купил я видеорегистратор датакам г 5,пробросил провод под обшивку,и волей своей не внимательности подключил к нему питание от супры,выхода одинаковые практически("питание на супру у меня прямое от плафона")так вот регистратор умер сразу,но при этом и супра анти радар теперь не запускается,регистратор отвез поставил на обмен,сделали перезаказ,а супру повезу через месяц в омск,ибо уехал в командировку в казахстан,где и был вечером пойман на радар и прилип на штраф 3500,вопрос что случилось?
если провод был штатный с кнопкой, то 100% сгорел предохранитель в штекере[DOUBLEPOST=1404365557][/DOUBLEPOST]
вечером планирую это сделать,благо он на гарантии!
а на супру 5В от регистратра подавали? если полярность разная то ей скорее всего конец
 

Господин_Константин

Остался Почитать
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
31
Регион
Омск
Детектор
отсутствует
Авто
Lexus is 250
если провод был штатный с кнопкой, то 100% сгорел предохранитель в штекере[DOUBLEPOST=1404365557][/DOUBLEPOST]

а на супру 5В от регистратра подавали? если полярность разная то ей скорее всего конец
я потом воткнул питание на радар и не заработал он,я питание от видео регистратора вообще не успел вкл!вот и думаю из за чего супра не пашет,может дело в проводе питания
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
я потом воткнул питание на радар и не заработал он,я питание от видео регистратора вообще не успел вкл!вот и думаю из за чего супра не пашет,может дело в проводе питания
скорее всего что-то с проводом, попробуйте подключить её штатным проводом к прикуривателю а там и ясно будет в чем дело
 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
я потом воткнул питание на радар и не заработал он,я питание от видео регистратора вообще не успел вкл!вот и думаю из за чего супра не пашет,может дело в проводе питания
тут думать не надо -тестер в руки и замеряйте .питание на проводах:)
 

moto_alex

Продвинутый
Регистрация
17.11.2012
Сообщения
102
Регион
Ярославль
Детектор
Supra ig68vst, ig77vst
Авто
Honda CR-V III, KIA RIO II
народ, запутался с настройкой.
Вопрос про звуковое оповещение в различных режимах.
1. Если использовать режим Смарт, у которого оповещения в настройках стоит 70км/ч, при движении до 60км/ч (то есть город1 или город2) оповещений не будет или будут в соответствии с режимами Город1 или Город2?
2. При движении в режиме Смарт со скоростью от 60 до 70 км/ч на участке с ограничением в 40км/ч оповещения не будет, а нарушение уже есть. Так?
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 971
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
1. Оповещение будет в соответствии с настройкой Смарт - на экране, звука не будет.
2. Да, так. Или ставить отсечку на 50км/ч и слушать помехи, или оставить 70км/ч и внимательно следить за знаками 50, 40 и пр.
 

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 438
Пользователи
29 660
Новый пользователь
Роман 33
Верх Низ