Реклама

Модель с GPS Supra DRS-iG68VST

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI

DSam

Остался Почитать
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
54
Регион
Брянск
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
Toyota Prius NHW20
Что то я не понял, на что первый раз среагировал, перед мостом...
За мостом понятно, все тот же "Робот", что в моем прошлом видео про него

 

Vlad_r54

Зашел Спросить
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
28
Регион
59RUS
Детектор
DRS-IG68VST
Авто
Приора
Завидки берут на такой дисплей, белый, все читаемо. У меня серо-зелено..., фиг знает что за цвет, одна радость, что говорит:). Это стекло такое или пленка внутри, которую можно удалить? Кто как борется с увеличением яркости?
 

Vovan64

Продвинутый
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
206
Регион
64
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
ЛКС
Это скорее всего особенности цветопередачи видеорегистратора, а так то дисплеи 68 все одинаковые.
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Это скорее всего особенности цветопередачи видеорегистратора, а так то дисплеи 68 все одинаковые.
ну я бы так не сказал, они различаются от партии к партии, к тому же 68х уже 3 версии по железу выпущено за 2года.
 

Vlad_r54

Зашел Спросить
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
28
Регион
59RUS
Детектор
DRS-IG68VST
Авто
Приора
Василий, а это правится (лечится)? Всего бы чуток добавить и можно мириться. Есть же режим градации света дисплея.
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Василий, а это правится (лечится)? Всего бы чуток добавить и можно мириться. Есть же режим градации света дисплея.
программно яркость не увеличить. в режиме ясно она максимальная.
т.е. нужно аппаратное вмешательство от убирания светофильтра перед экраном до перепайки схемы.
вообще случаи бывают разные, если яркость совсем слабая, то это наверное и браком можно считать. соответственно можно обратиться в сц.
я уже год как рекомендую всем приобретать модель iG67, а не iG68
но потребитель со мной не согласен, iG67 почти не берут, а iG68 сметают :)
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 971
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT

Vlad_r54

Зашел Спросить
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
28
Регион
59RUS
Детектор
DRS-IG68VST
Авто
Приора
вообще случаи бывают разные, если яркость совсем слабая, то это наверное и браком можно считать. соответственно можно обратиться в сц.
Зиму не брал в машину, а сейчас ощутил, что яркости как то маловато, все это субъективно. Я не знаю, какие оттенки у дисплеев. Если вариантов несколько, тут одно, а если цвет символов бело-молочный, тогда мой с темно-серо-зеленым оттенком имеет косяк. Ну, точно цвет не такой как на дисплее выше, на фото. Я такой яркости и не видел на своем. Хотелось бы кроме голосового оповещения иногда и посмотреть, хотя бы на время. Завтра позвоню в СЦ по месту приобретения, представляю, что они скажут.
 

a_naz

Зашел Спросить
Регистрация
31.03.2015
Сообщения
18
Регион
Тюмень
Детектор
SUPRA DRS-iG68VST
Авто
Lancer X
Василий, возможно ли заказать у производителя ( или у кого-нибудь еще) прозрачное стекло, которое перед экраном. Производитель мог отправить СЦ, желающие могли бы заменить.
 

Vlad_r54

Зашел Спросить
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
28
Регион
59RUS
Детектор
DRS-IG68VST
Авто
Приора
Согласен оплатить дополнительные хлопоты, была б возможность купить стекло. Возможно ли такое? Что касается СЦ, позвонил, спросил. На вопрос что вас не устраивает, назвал причину, не яркий дисплей, хотелось бы поярче. В ответ, если все работает, предупреждения получаете, то это особенность дисплея. Производитель вправе менять цвет по своему усмотрению, нужно было выбирать цвет при покупке. Утешили.
 

Jenek62

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
5 414
Регион
RZN-MSK-Раменское
Детектор
SSF1 Sochi Pro
Авто
Haval F7 2.0 4WD
Согласен оплатить дополнительные хлопоты, была б возможность купить стекло. Возможно ли такое? Что касается СЦ, позвонил, спросил. На вопрос что вас не устраивает, назвал причину, не яркий дисплей, хотелось бы поярче. В ответ, если все работает, предупреждения получаете, то это особенность дисплея. Производитель вправе менять цвет по своему усмотрению, нужно было выбирать цвет при покупке. Утешили.
А что вы хотели реально услышать, что СЦ будет продавать отдельно стекла?
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
с другими стёклами нереал... убыточное для фирмы мероприятие.
 

a_naz

Зашел Спросить
Регистрация
31.03.2015
Сообщения
18
Регион
Тюмень
Детектор
SUPRA DRS-iG68VST
Авто
Lancer X
Какая разница в плане стоимости штамповать затемненные стекла или прозрачные?
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Какая разница в плане стоимости штамповать затемненные стекла или прозрачные?
они же не просто так штампуются, сделать какую-то новую деталь это куча согласований + надо заказывать скорее всего не менее 1000 штук, а сколько человек придет за этим в сервис? двое?, ну ладно, 10-20. остальное будет убытком.
 

Vlad_r54

Зашел Спросить
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
28
Регион
59RUS
Детектор
DRS-IG68VST
Авто
Приора
они же не просто так штампуются, сделать какую-то новую деталь это куча согласований + надо заказывать скорее всего не менее 1000 штук, а сколько человек придет за этим в сервис? двое?, ну ладно, 10-20. остальное будет убытком.
Тогда где для покупателя информация, с каким цветом дисплея продается товар? Не как упрек, но, Шомик имеет три варианта цвета, белый пользуется спросом. Синий и красный меньше берут. Статистика продавцов. На своем на упаковке не нашел ни слова.
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Тогда где для покупателя информация, с каким цветом дисплея продается товар? Не как упрек, но, Шомик имеет три варианта цвета, белый пользуется спросом. Синий и красный меньше берут. Статистика продавцов. На своем на упаковке не нашел ни слова.
цвет дисплея для этой модели один - белый. а вариации по яркости и оттенки я не знаю откуда растут.
 

Jenek62

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
5 414
Регион
RZN-MSK-Раменское
Детектор
SSF1 Sochi Pro
Авто
Haval F7 2.0 4WD
Тогда где для покупателя информация, с каким цветом дисплея продается товар? Не как упрек, но...
Это вы еще количество цветов дисплея Стритштормов не видели. Там пурпурные, серобурмалиновые и т.д.:D
 

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 456
Пользователи
29 663
Новый пользователь
Сергей Вячеславович
Верх Низ