Реклама

Модели Street Storm STR-9540BT, STR-9530BT, STR-9520BT, STR-9510BT

Artur48

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 646
Регион
Липецк
Детектор
V1 Monaco S Sochi Z EVO S
Авто
Kia
Кстати, @Artur48 на обратном пути наш любимый крис-п на м4 986км 500 м
SpeedCamOnLine.ru | 4pda0st | 32187. Тренога
взялся за 270 метров в спину (валиком за 430 м-Валентин в U ),определился по сигнатуре.
@_СаНёК_, разница в 150 метров нивелируется необходимым временем на принятие решения с Валиком, и чётким пониманием что это КРИС с сигнатурником, тем более из тех сигнатурников, которые я катал ложные на КРИС не встречались.
 

_СаНёК_

____________________________
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
2 752
Регион
Московская область
Детектор
SS-9540ВТ,SS-9540ЕХ,V1(3.8952)
Авто
Mazda CX-5
разница в 150 метров
не, я не говорю,что "Вот видите,Валентин "быстрее,выше,сильнее" ". Данные по нему дал,чтобы у других было представление,что этот крис весьма не шумный. (не так,что простой рд видит за 1,5 км, а сигнатурник-за 200 м) :)
которые я катал ложные на КРИС не встречались.
Юра, @Green_label , говорил, что по Краснодару- много. (если путаю, надеюсь, он поправит).

У меня за 10 дней отпуска (3300-3400 км) на крис-п ложных не припомню. Была 1 сработка просто крисом- Но,не знаю можно ли ее назвать ложной, так как я был на мосту, а на набережной-висят крисы-с (как бы я в их луче,только бьют они мне вбок). Правда,чаще на этом мосту были сработки-Арена. (их там в округе нет).
До отпуска, в Москве- 1 раз был ложный Крис-П.
 

Artur48

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 646
Регион
Липецк
Детектор
V1 Monaco S Sochi Z EVO S
Авто
Kia
не, я не говорю,что "Вот видите,Валентин "быстрее,выше,сильнее" ". Данные по нему дал,чтобы у других было представление,что этот крис весьма не шумный. (не так,что простой рд видит за 1,5 км, а сигнатурник-за 200 м) :)
@_СаНёК_, да я тоже - рассуждаю вслух ;)
Из того что смотрел на форуме и что катал сам, судя по видео, Стриты в плане ловли КРИСов в спину в сигнатуре самые дальнобойные, как поведут себя другие сигнатурники - большой вопрос.
 

_СаНёК_

____________________________
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
2 752
Регион
Московская область
Детектор
SS-9540ВТ,SS-9540ЕХ,V1(3.8952)
Авто
Mazda CX-5
Из того что смотрел на форуме и что катал сам, судя по видео, Стриты в плане ловли КРИСов в спину в сигнатуре самые дальнобойные, как поведут себя другие сигнатурники - большой вопрос.
Я в этом точно не помощник:
во-первых, сигнатурник пока только 1 в руках держал
во-вторых, даже если начну щупать другой- то крисы будут только в следующем году, при следовании в отпуск :)

А так, нужен тест, может @mono к следующему сезону отпусков сможет организовать...
Причем,еще очень,очень интересна ситуация на крис-п, например, за авто с ДМЗ.
Вот прям,метрах в 50-100 перед авто с рд и заезд на радар,даже можно в лоб...[DOUBLEPOST=1507057939][/DOUBLEPOST] @Artur48 ,раз пошла такая пьянка..
Кстати, @Artur48 на обратном пути наш любимый крис-п на м4 986км 500 м

SpeedCamOnLine.ru | 4pda0st | 32187. Тренога

взялся за 270 метров в спину (валиком за 430 м-Валентин в U ),определился по сигнатуре.
правда почти без нарастания- уровень 2 метров за 10-15, при проезде до уровня 3, после проезда,в луче-рд вышел на максимум.

Интересно получается, на крис-п в лицо(фонящий)-был результат 100 метров (выкладывал уже),
а на хороший крис в спину-270 метров :)
Расстояния чуть точнее посчитал. Ребенок приболел,кашляет в ролике- уж не обессудьте.
 
Последнее редактирование:

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Из того что смотрел на форуме и что катал сам, судя по видео, Стриты в плане ловли КРИСов в спину в сигнатуре самые дальнобойные
Завтра покажу видео в сравнении с навайо с
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Интересно получается, на крис-п в лицо(фонящий)-был результат 100 метров (выкладывал уже),
а на хороший крис в спину-270 метров :)
На самом деле, с сигнатурниками всё совсем веселее, чем кажется на первый взгляд. Очень многое зависит от того, сколько отраженных сигналов от радара было принято, на каком расстоянии друг от друга и от радара находились отражающие поверхности и какие у них были коэффициенты отражения. Это только в братской Беларуси (да и то у особо одаренных специалистов) сигналы радара, отражаясь от разных поверхностей, по разному меняют свою частоту. Исконно русские радиоволны (которые имени А.С. Попова), возвращаются просто с разной задержкой и амплитудой а затем, поскольку частота несущей у них остаётся постоянной, суммируются и этой кучкой обрабатываются.
И начинается очередная лотерея, поскольку ждали, например, вот такое:
upload_2017-10-3_22-4-9.png

а пришло - несколько, например таких, которые будут просуммированы с соответствующим влиянием на итоговую анализируемую форму:
upload_2017-10-3_22-10-36.png

А часть из них (отражения от уже проехавших место установки авто) - еще и имеют нарастающую задержку и снижающийся уровень. Кто-то способен сказать, что там будет в реальности просуммировано и проанализировано?

Несколько утрировано, конечно, но должно быть наглядно и понятно, что имеем в результате.
 

_СаНёК_

____________________________
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
2 752
Регион
Московская область
Детектор
SS-9540ВТ,SS-9540ЕХ,V1(3.8952)
Авто
Mazda CX-5
Завтра покажу видео в сравнении с навайо с
не томи. :)

а пришло - несколько, например таких, которые будут просуммированы с соответствующим влиянием на итоговую анализируемую форму:
А часть из них (отражения от уже проехавших место установки авто) - еще и имеют нарастающую задержку и снижающийся уровень.
А еще если и радар не один, да еще и помеха есть :).
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
А еще если и радар не один, да еще и помеха есть :).
Ну, там уже следующий уровень лотереи - насколько частота второго радара\помехи отличается от первого, т.е. попадает ли в полосу пропускания приёмника...
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Завтра покажу видео в сравнении с навайо с
Извини, вчера не мог:)
Встретил вчера вот такой КРИС-П на видео стоит сразу в конце земляной насыпи
хитрый КРИС.jpg
Скрин с ВР со встречного направления, так как по ходу движения его не было видно на записи. Я извиняюсь за качество.
Режим Мегаполис (сигнатурный режим)
Поход в кассу обеспечен ((
На обратном пути ещё раз, ну мало ли думаю...
а нет, то же самое(( :pardon:
для сравнения поставил Street Storm STR-9540BT
Ну что сказать - разница заметна
П/С
Скрин с ВР со встречного направления, так как по ходу движения его не было видно на записи
а нет, извиняюсь, при покадровом просмотре всё таки видно
хитрый КРИС в спину.jpg
 
Последнее редактирование:

Voras99

Продвинутый
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
270
Регион
Курск
Детектор
SilverStone F1 HYBRID S-BOT
Авто
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI 2021
Короче "STREET STORM" после разрыва с компанией "Русская игра", уже далеко не тот. Едут на остатках имиджа. Я свой детектор поставил на продажу. Очень жаль, очень жаль.....
 

_СаНёК_

____________________________
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
2 752
Регион
Московская область
Детектор
SS-9540ВТ,SS-9540ЕХ,V1(3.8952)
Авто
Mazda CX-5
Из того что смотрел на форуме и что катал сам, судя по видео, Стриты в плане ловли КРИСов в спину в сигнатуре самые дальнобойные,
для сравнения поставил Street Storm STR-9540BT
Ну что сказать - разница заметна
@evalar , Жень, разделяешь мнение Артура @Artur48 ?
 

Artur48

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 646
Регион
Липецк
Детектор
V1 Monaco S Sochi Z EVO S
Авто
Kia
Последнее редактирование:

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
@evalar , Жень, разделяешь мнение Артура
Саш, да, разделяю, так я вроде как и не скрывал:)
Новые модели Street Storm STR-9540BT, STR-9530BT, STR-9520BT, STR-9510BT
За то по мобильным КРИСам в режиме СТР самая лучшая дальность!
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
@evalar , Жень, разделяешь мнение Артура @Artur48 ?
А я вот так бы категорично и не стал говорить, всё очень не так однозначно.
9520 сам катал, уже не тот уровень. Совсем не торт. ;)
Так что речь вообще об одной модельке только и можно вести - 9540
 

Wega022

Зашел Спросить
Регистрация
25.01.2017
Сообщения
13
Регион
Москва
Детектор
Silverstone F1 Monaco S
Авто
Ford Mondeo 4 black wagon
Всем привет
Подскажите в чём отличия :
а) 9530вт от 9540вт ?? ( только отсутствием гланаса в 30 ? корусом и цветом дисплея ?? )
б) 9530вт от 9000вт signature ? ( только цветом дисплея ? )
 

Randy44

Продвинутый
Регистрация
11.05.2017
Сообщения
386
Регион
44
Детектор
STR-9540BT
Авто
kia rio
Добавлю вологодские крисы.
Первый ролик начинайте смотреть со 2-ой минуты. Начало ролика показывает несоответствие оповещений Стрелки с реальным расположением радаров, т.е. их (радары) переставляют, но не так часто как треноги, но и не так редко, как стационарные, поэтому в названии роликов применил термин "маломобильный". В принципе и конец ролика тоже показывает на несоответствие координат со Стрелкой, т.к. радар "выковыряли" из его привычного места, переставили на пару сотен метров поближе, но не успели как следует прикопать и заземлить, поэтому детектируется он хорошо.
А второй ролик смотрите как есть, где они (радары) установлены как положено. В ролике три радара (все в спину), если не считать затесавшейся стационарной Арены (идёт вне конкурса, тоже в спину).
К сожалению, после посещения сувенирного магазина, перед самым отъездом из Вологды, ВР не нашёл спутники (стоянка у магазина в тени высотки), а я прощёлкал :(, а то бы свеженькие координаты всех Крисов выложил бы ещё 13-14 августа, т.к. несоответствий со Стрелкой очень много было (только по Крисам в "чугунках"!).[DOUBLEPOST=1507219377][/DOUBLEPOST]
Всем привет
Подскажите в чём отличия :
а) 9530вт от 9540вт ? ( только отсутствием гланаса в 30 ? корусом и цветом дисплея ? )
б) 9530вт от 9000вт signature ? ( только цветом дисплея ? )
а) да.
б) 9000bt signature знает сигнатуру радара "Бинар", которой у 9540вт почему то не заявлено.
 

Wega022

Зашел Спросить
Регистрация
25.01.2017
Сообщения
13
Регион
Москва
Детектор
Silverstone F1 Monaco S
Авто
Ford Mondeo 4 black wagon
Добавлю вологодские крисы.
Первый ролик начинайте смотреть со 2-ой минуты. Начало ролика
а) да.
б) 9000bt signature знает сигнатуру радара "Бинар", которой у 9540вт почему то не заявлено.
получается что: 9000вт сигн ,9530вт и 9540вт практически тоже самое-различии минимальны

Ещё подскажите а для чего нужен гонас в 9540 если есть gprs ?
Или базы данных о камерах зашиты в двух системах (одна дополняет вторую)
Нужен ли этот глонас ??
 

Randy44

Продвинутый
Регистрация
11.05.2017
Сообщения
386
Регион
44
Детектор
STR-9540BT
Авто
kia rio
В лоб данные "чугунки" никаких проблем по детектированию не вызывают. Вот пример на видео, кстати Стрелка не знает об этой установке и, возможно, на видео залёт (судите сами ;)) обгоняющего меня торопыги, т.к. на обгоне я балансировал примерно на 110, а после обгона сбавил до 100 минимум. Рывок на видео - склейка двух 5-ти минутных "сырцов" с ВР.
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Вот пример на видео, кстати Стрелка не знает об этой установке и, возможно, на видео залёт (судите сами ;)) обгоняющего меня торопыги
Жаль что у вас нет координат на видео, можно было-бы добавить и откорректировать объекты в базе.
Данная установка антивандального бокса скорей всего предназначена для фиксации встречного потока в спину, но бывают и исключения.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 168
Пользователи
29 636
Новый пользователь
Максим30RUS
Верх Низ