Реклама

Модели Street Storm STR-9540BT, STR-9530BT, STR-9520BT, STR-9510BT

Randy44

Продвинутый
Регистрация
11.05.2017
Сообщения
386
Регион
44
Детектор
STR-9540BT
Авто
kia rio
Там не ТЕМП, Темп это когда реализовано + к измерению мгновенной скорости ещё и средняя, Темп может быть реализован на основе двух блоков К2 и К4, в данном случае в Белгороде К2, что стоит в Грай Воронце не помню.
Согласен. Почему то казалось, что М4 там висит. Каша в голове. Радары уже сниться начинают. Да, похоже тоже М2. Но вспышку на солнце(!) видно, а иначе бы так и считал, что не работает - выключен.
Оба раза проезжал Грай-Воронец уже под вечер, так что не обессудьте :), в одной руке кружка пива, в другой раки. С Крисом (про "шапочку" из алюминиевой фольги) тоже, либо померещилось, либо где то в другом месте видел.
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Почему то казалось, что М4 там висит. Каша в голове. Радары уже сниться начинают. Да, похоже тоже М2.
Кордон М4 там и висит, а не М2.
P.S.
А то что вы за М2 принимаете это метео-комплекс, тоже кстати фонить должен не хило в К-диапазоне.
Режим СТР? Возможно банит метеокомплекс вместе с Кордоном, ИК подсветку реально видно -мерцание.
 
Последнее редактирование:

Randy44

Продвинутый
Регистрация
11.05.2017
Сообщения
386
Регион
44
Детектор
STR-9540BT
Авто
kia rio
Кордон М4 там и висит, а не М2
Запутали меня совсем.
М4 - это такой квадратиш-практиш-гут. Если их 2 штуки (один за другим через X метров (нет, X мало, надо взять Y метров:)), то они составляют систему КСС с контролем мгновенной в начале и конце КСС.
М2 - тоненькие и длинные, похожи на камеры видеонаблюдения в термокожухах от "Альфа-прибор".
На видеозаписи (свои же смотрю) и из-за искажений на стоп-кадрах иногда кажется (мерещится) наоборот.
Я проезжал и помню, что был М4, но вы мне в 2 голоса твердите, что там всегда М2 был и есть. И я начинаю сомневаться (вдруг перепутал) и соглашаюсь, с профессионалами сильно то не поспоришь. :)[DOUBLEPOST=1508523399][/DOUBLEPOST]
тоже кстати фонить должен не хило в К-диапазоне.
Да? Всего один или два раза фонил за всю дорогу, обычно банился. Так вот и объяснение, пропуск радара на фоне помехи. Не?
 
Последнее редактирование:

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931

Randy44

Продвинутый
Регистрация
11.05.2017
Сообщения
386
Регион
44
Детектор
STR-9540BT
Авто
kia rio
"КОРДОН-М"2 "КОРДОН-М"4
Чисто визуально в своём регионе K3 никогда не встречал, но теперь поприсмотрюсь при случае, может и есть в одном месте, хотя вряд ли.. Обычно М2 на базе К2 и М4 на базе К4. Последний, не помню откуда, но уже давно запомнился как "Темп".
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Последний, не помню откуда, но уже давно запомнился как "Темп"
То что радар Кордон Темп, что на базе К2 или К4, вы сможете понять только когда придет штраф, не обязательно за КСС или у вас будет информация по закупкам в регионе установки, так вы не отличите Кордон от обычного М2 или М4
 

Randy44

Продвинутый
Регистрация
11.05.2017
Сообщения
386
Регион
44
Детектор
STR-9540BT
Авто
kia rio
А то что вы за М2 принимаете это метео-комплекс
Кстати, вот тут - нет, не соглашусь. Метеостанции от Кордонов я ещё пока отличаю. То, что они фонить должны - для меня новость, думал туда искусственно что то иногда приделывают, чтоб боялись. И да, самое главное, вроде бы уже говорил, но повторюсь - этот же М4 на базе К4 у меня и в спину не взялся "в трассе" по дороге на юг. Но уж мигала там вспышка или нет (т.е. работал или выключен был), не знаю, Datakam обещал в своё время выпустить ВР с доп.камеркой на заднее стекло, да так и не выпустил (вроде у них там главный разработчик трагически погиб, или ещё чего), но вот такая история.
 

Randy44

Продвинутый
Регистрация
11.05.2017
Сообщения
386
Регион
44
Детектор
STR-9540BT
Авто
kia rio
Кстати, @Maicl , на новой прошивке успели испытать/протестировать что нибудь?
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Кстати, @Maicl , на новой прошивке успели испытать/протестировать что нибудь?
Нет, только по городу немного передвигался, а там без радарный Одиссей только по маршруту был, по базе проверил - оповещает Одиссей как и раньше.
 

Randy44

Продвинутый
Регистрация
11.05.2017
Сообщения
386
Регион
44
Детектор
STR-9540BT
Авто
kia rio
Нет, только по городу немного передвигался, а там без радарный Одиссей только по маршруту был, по базе проверил - оповещает Одиссей как и раньше.
Понятно. Ещё Гондурас вопрос тут что то меня забеспокоил - подначитался параллельных тем.:) У Вас "Х" диапазон на приборе включён или отключен? У меня "из коробки" включен и я даже не пробовал отключать. А там может быть с отключенным "Х" - диапазоном просто космос должен в "К" - то наступить? А я езжу, тут как лох, понимаешь...
Нет, "переворота в науке" здесь конечно не должно никакого произойти, но с учётом того, что время для обработки "чистого К-диапазона" удвоится(?), может будет и улучшение какое то? Чисто теоретически я бы эту мысль не отбрасывал. Количество (не всегда конечно) может перейти в качество.
 
Последнее редактирование:

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
@Randy44
Незнаю насчет космоса, но я X-диапазон всегда отключаю, последний раз включал при движении в южном направлении летом 15 года, если память не подводит, тогда можно было еще встретить в КК ручной радар Сокол-Виза, работающего в Х.
 
Последнее редактирование:

Николай 2

Зашел Спросить
Регистрация
21.10.2017
Сообщения
1
Регион
Омск
Детектор
STR-9540BT
Авто
LC Prado 120
День добрый Всем.Вчера вышло новое ПО,что нибудь хорошего оно привнесло? Спасибо.
 
Последнее редактирование:

Randy44

Продвинутый
Регистрация
11.05.2017
Сообщения
386
Регион
44
Детектор
STR-9540BT
Авто
kia rio
День добрый Всем.Вчера вышло новое ПО,что нибудь хорошего оно привнесло? Спасибо.
Здравствуйте, нынче погода нелётная
погода.jpg
Вы то не пробовали обновляться? Вроде бы такой же прибор в профиле.
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Интересный заезд с новой прошивкой на радары Кордон Темп (2шт) и Арена в режиме СТР,
Участок сложный, с поворотом, в одном кусте три радара два Кордона и Арена + АЗС Лукойл, не знаю фонит в К или нет, давно не заезжал, была вроде реконструкция АЗС, раньше не фонила.
SpeedCamOnLine.ru | Rus | Просмотр
Кордоны стоят разно-направленно в попутном направлении при движении в спину, радары все работают, видно как мигает ИК подсветка.
Первый проезд БД включена. Арена в антивандальном боксе в спину на противоположной стороне (15 сек), не опознал по сигнатуре, детект К после проезда, далее два Кордона (в лоб/спину 46 сек), в лоб на противоположной стороне у стелы Лукойл, есть оповещение по БД Кордон два раза, после проезда Кордона в спину - детект Кордон..
Разворот, БД отключена. Кордон (21 сек. в лоб на противоположной стороне у рекламного банера) спутал с Ареной по сигнатуре, далее Арена в лоб (1м.3 сек), сигнатурное определение Арена есть, но уже очень близко.
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Кордон (21 сек. в лоб на противоположной стороне у рекламного банера) спутал с Ареной по сигнатуре
Думаю, что не "спутал", а "подсмотрел" в базе ;)[DOUBLEPOST=1508675723][/DOUBLEPOST]
А пустую базу залить можно?
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Последнее редактирование:

_СаНёК_

____________________________
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
2 752
Регион
Московская область
Детектор
SS-9540ВТ,SS-9540ЕХ,V1(3.8952)
Авто
Mazda CX-5
Последнее редактирование:

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
там кордон в обе стороны
Там два Кордона, на каждой стороне дороги, почти друг против друга, с небольшим смещением, каждый смотрит в спину по ходу движения. В базе speedcamonline.ru соответственно также.
 

_СаНёК_

____________________________
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
2 752
Регион
Московская область
Детектор
SS-9540ВТ,SS-9540ЕХ,V1(3.8952)
Авто
Mazda CX-5

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 185
Пользователи
29 637
Новый пользователь
alcxa
Верх Низ