Реклама

Модели Street Storm STR-9540BT, STR-9530BT, STR-9520BT, STR-9510BT

investigator

Продвинутый
Регистрация
05.08.2015
Сообщения
722
Регион
Москва
Детектор
Neo 5900s, Neo 5500, SS 9540bt
Авто
KIA
мысль - нужно сделать прошивку, в которой "Муляжи Все" реально отключались. А по остальным - пусть подглядывает в БД, раз уж это фирменная фишка
Так то нельзя, что ли? SS что за прибыль от здешних обсуждений такого рода?
Надеюсь, что уполномоченный к переговорам на форуме @Super Rain Man трезво оценивает ситуацию, тем более что цена продукции по многим моделям выходит за пределы стоимости на рынке подобных аксессуаров. :pardon:
 
Последнее редактирование:

Langres

Продвинутый
Регистрация
01.09.2017
Сообщения
116
Регион
Архангельск
Детектор
Neoline 5900S, F1 Sochi Pro
Авто
MB
Так то нельзя, что ли? SS что за прибыль от здешних обсуждений такого рода?
Вы плохо поняли, принцип этого пузыря. Тут дело уже не в муляжах. Очень велик шанс налететь на мобильный радар, которого нет в базе стрита. И он его, в связи с этим, просто отфильтрует, как помеху. Но за ваши деньги:)
Тут переделывать немерянно, но врядли это кому то надо. Главное ведь продать, очень дорогие технологии:D
 
Последнее редактирование:

investigator

Продвинутый
Регистрация
05.08.2015
Сообщения
722
Регион
Москва
Детектор
Neo 5900s, Neo 5500, SS 9540bt
Авто
KIA
Вы плохо поняли, принцип этого пузыря. Тут дело уже не в муляжах. Очень велик шанс налететь на мобильный радар, которого нет в базе стрита. И он его, в связи с этим, просто отфильтрует, как помеху. Но за ваши деньги:)
У @Artur48 прекрасно видно, что Крис определяется в спину, если нет в попутном направлении муляжа
вот тут[DOUBLEPOST=1516011210][/DOUBLEPOST]"Говорила мама мне: "Учи, сынок, английский!"(С). Надеюсь, найдем общий язык и с @Super Rain Man;)[DOUBLEPOST=1516011379][/DOUBLEPOST]
Если честно, то нифига не радует. Деньги были отданы за технологии:) А тут пузырь мыльный:(
Технологии, в смысле ДМЗ, нас и погубят:)
 
Последнее редактирование:

Langres

Продвинутый
Регистрация
01.09.2017
Сообщения
116
Регион
Архангельск
Детектор
Neoline 5900S, F1 Sochi Pro
Авто
MB
У @Artur48 прекрасно видно, что Крис определяется в спину, если нет в попутном направлении муляжа
И что? Один раз определяется, а другой раз нет. У меня арена в спину, в режиме СТР, тоже определяется, только почему то через раз. Да и то, только в момент проезда. Может как раз потому, что на обратном пути её нет в базе? А вот в лоб, ну все шикарно, за исключением одной детальки, рд всегда называет её Крисом. Может тоже потому, что в базе она Крис, а не Арена. Эх, чудны дела твои Стрит Сторм:D
 
Последнее редактирование:

Artur48

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 646
Регион
Липецк
Детектор
V1 Monaco S Sochi Z EVO S
Авто
Kia
Вы плохо поняли, принцип этого пузыря. Тут дело уже не в муляжах. Очень велик шанс налететь на мобильный радар, которого нет в базе стрита. И он его, в связи с этим, просто отфильтрует, как помеху. Но за ваши деньги:)
@Langres, нет, дело как раз в точке "Стрелка Муляж" в базе, при её отсутствии в базе, проблем с детектом этого КРИСа нет (видео уже было с пустой базой), что хорошо видно в начале видео, что детект есть и на достаточном расстоянии, проблема в технологии тишины, основанной на подглядывании в базу. Да и дальность по сравнению с другими софтсигнатурниками сама большая на КРИС, с поправкой что машина у меня без ДМЗ и КРИСы у нас фонящие.
Так для примера на один и тот же КРИС
 

Langres

Продвинутый
Регистрация
01.09.2017
Сообщения
116
Регион
Архангельск
Детектор
Neoline 5900S, F1 Sochi Pro
Авто
MB
@Artur48, сообщение выше вашего. С крисами и у меня проблем со стритом нет. Даже с теми, которых нет в базе. Может это единственная их сигнатура:D Вот с ареной реальные проблемы. Причем в трассе или город1, он её детектит без проблем, в к-диапазоне в спину. А вот с режимом СТР, полная опа.
 

Artur48

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 646
Регион
Липецк
Детектор
V1 Monaco S Sochi Z EVO S
Авто
Kia

Langres

Продвинутый
Регистрация
01.09.2017
Сообщения
116
Регион
Архангельск
Детектор
Neoline 5900S, F1 Sochi Pro
Авто
MB
не единственная

так нет её, сигнатуры Арены, уже доказано, и не у кого нет.
Да я не против, что нет этой сигнатуры ни у кого. Я против, что стрит в режиме СТР, при проезде Арены в спину (которой нет в его базе), банит её как помеху. И я проезжаю её в полной тишине. Вот против чего я:)
 

oleum944

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
2 163
Регион
Москва
Детектор
Neoline 8700s, 7500s
Авто
Subaru Forester
Насколько я помню у Арены так называемое «постоянное К излучение», т.е. сигнатуры нет в принципе.
 

Langres

Продвинутый
Регистрация
01.09.2017
Сообщения
116
Регион
Архангельск
Детектор
Neoline 5900S, F1 Sochi Pro
Авто
MB
Насколько я помню у Арены так называемое «постоянное К излучение», т.е. сигнатуры нет в принципе.
Плохо помните:D А как же: Новые модели Street Storm STR-9540BT, STR-9530BT, STR-9520BT, STR-9510BT
Вернее, помните то вы нормально, только вот стрит об этом не знает:)
 

waycat

Опытный
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
526
Регион
Калуга
Детектор
Sho-Me G-1000 Signature
Авто
VW Touareg
@oleum944, так и есть, и поэтому у всех сигнатурных радаров с её детектом в сигнатурном режиме проблема - т.е. залёт, т.к. "Постоянный К" отбрасывается как помеха.
Но Street Storm то и выводит свои сигнатурники на рынок с громким заявлением о том, что их РД единственные на рынке определяют сигнатуру "Арены". А в итоге имеем что? Неотключаемую работу по базе данных. ;)
Да ещё из-за этого и бан (и соответственно пропуск) других радаров в некоторых случаях.

@Langres, читайте выше...
 

oleum944

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
2 163
Регион
Москва
Детектор
Neoline 8700s, 7500s
Авто
Subaru Forester
@oleum944, так и есть, и поэтому у всех сигнатурных радаров с её детектом в сигнатурном режиме проблема - т.е. залёт, т.к. "Постоянный К" отбрасывается как помеха.
Но Street Storm то и выводит свои сигнатурники на рынок с громким заявлением о том, что их РД единственные на рынке определяют сигнатуру "Арены". А в итоге имеем что? Неотключаемую работу по базе данных. ;)
Да ещё из-за этого и бан (и соответственно пропуск) других радаров в некоторых случаях.

@Langres, читайте выше...
Ещё вроде бы у Рапиры этот же постоянный К. А Рапира довольно распространённый радар в составе комплекса Автоураган.

Впрочем, с подходом СС они и сигнатуру Стрелки-Видео и Автодории легко выделят и распознают.
 

_СаНёК_

____________________________
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
2 752
Регион
Московская область
Детектор
SS-9540ВТ,SS-9540ЕХ,V1(3.8952)
Авто
Mazda CX-5
Впрочем, с подходом СС они и сигнатуру Стрелки-Видео и Автодории легко выделят и распознают.
Пока не встречал. Но вот сигнатурно ругался Автоураганом на АУ-ВСМ и в Московской области и Краснодарском крае :).
 

oleum944

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
2 163
Регион
Москва
Детектор
Neoline 8700s, 7500s
Авто
Subaru Forester
Пока не встречал. Но вот сигнатурно ругался Автоураганом на АУ-ВСМ и в Московской области и Краснодарском крае :).
У меня один из первых роликов про 9540bt о том, как он срабатывает «радарной» частью на безрадарные Автоураганы. ;-)
 

DmHsolver

Опытный
Регистрация
05.06.2015
Сообщения
713
Регион
Москва
Детектор
Neo_8700wifi, Sochi_Pro
Авто
EX25
DS: С прискорбием остается констатировать, что благодаря творческому полету маркетологов и разработчиков DJP мы стали обладателями увлекательного гаджета-симулятора (вместо объективного прибора-детектора). В такой Тамагочи альтернативные БД, получается, уже не подойдут.
А налево пойдешь - к Z-сигнатурам попадешь...
 

Olegmsk

Зашел Спросить
Регистрация
25.11.2017
Сообщения
7
Регион
Москва
Детектор
Ss9540bt
Авто
Nissan X-trail t31
Мне вот нравится озвучка в монако с и информативность там лучше. Например оповещение о КСС. Нет думаю, возьму по дороже, значит лучше! ПО сути они почти одинаковые, только наш стоит в два раза дороже.
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
Мне вот нравится озвучка в монако с и информативность там лучше. Например оповещение о КСС. Нет думаю, возьму по дороже, значит лучше! ПО сути они почти одинаковые, только наш стоит в два раза дороже.
У Стрита цены от самолета.
 

investigator

Продвинутый
Регистрация
05.08.2015
Сообщения
722
Регион
Москва
Детектор
Neo 5900s, Neo 5500, SS 9540bt
Авто
KIA
У Стрита цены от самолета.
Просто навскидку- STR-9030EX GL Signature Edition цена копейка в копейку с X-Cop 7500s. Но имеет Дополнительно модуль ГЛОНАС для общения с отечественными спутниками, а значит увереннее и точнее позиционирование.
Давно хотел спросить, зачем Вы постоянно мониторите рынок авиатехники?;)[DOUBLEPOST=1516346257][/DOUBLEPOST]
DS:
А налево пойдешь - к Z-сигнатурам попадешь...
Ну, там свои заморочки имеются:(
 

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
Просто навскидку- STR-9030EX GL Signature Edition цена копейка в копейку с X-Cop 7500s.
Вот только Neoline 7500 S не пропустит Крис на фоне муляжей и прочего, а как только оповещение закончится, на табло будет максимальная шкала приёма радара.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 177
Пользователи
29 636
Новый пользователь
Максим30RUS
Верх Низ