Реклама

Модели Whistler с детектированием Стрелка-Ст

Rider

Остался Почитать
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
35
Детектор
STR-9540EX
Авто
Ford
Я использую этот форум для получение полезной информации, в частности для выбора антирадара.

У вас по ходу просто спор на тему кто выиграет, я не собираюсь с вами соревноваться, так как аргументированных доводов вы не привели ни разу!
Где ссылки на независимых экспертов.
Тесты в журналах, При скоплении кучи специалистов, для вас ни чего не значат, типа все кругом врут.
Покажите признанных всеми (и главное вами) специалистов, посмотрю с удовольствием.
 

MPS

Профессионал
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
1 396
Детектор
Valentine ONE
Авто
FORD
Какое даверие может быть к журналу у которого ескорт в тестах ловит стрелку... причем еще и в 2 режимах...
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Покажите признанных всеми (и главное вами) специалистов, посмотрю с удовольствием.

sti 28
, что-то не могу найти, куда делся репортаж с Волгоградского теста, там было просИмое, покажите человеку... :-[
 

MPS

Профессионал
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
1 396
Детектор
Valentine ONE
Авто
FORD

sti 28
, что-то не могу найти, куда делся репортаж с Волгоградского теста, там было просИмое, покажите человеку... :-[
Похоже товарищ больше поверит тесту с графином и метром из икеи....
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Rider,
1. Мне без разницы кто победит, ибо не будет победителя в силу различных фактов, в том числе и географического аспекта.
И каких вам аргументов нужно, если Вы не можете даже почитать на этом форуме, что плата Стрелки не может менять чувствительность:)
2. Независимыми экспертами я считаю пользователей данного форума, которые собственноручно откатали множество моделей и имеют представление о детекторах более глубокое, нежели журнальчики типа За рулём. Вот таким уж точно доверять не буду.
3. А нет там специалистов, кроме рекламных менеджеров и PR специалистов, которые прежде чем пойти "на дело" пару дней почитали про детекторы в инете.
4. Без коментариев. Раз сами отличить не можете компетентного пользователя от PR щика.

---------- Post added at 13:33 ---------- Previous post was at 13:31 ----------

Passerby, да там многаВидео:) смотреть даже не станет:-[
 

Rider

Остался Почитать
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
35
Детектор
STR-9540EX
Авто
Ford
sti 28, На том тесте конкуренты в живую присутствовали, вместе с представителем от Вистлера., думаю они БОЛЬШЕ ВАШЕГО заинтересованы утопить друг друга.
Что говорит если цитата [quoteОднако представитель и
Stiпgeг отказались предоставить
девайс и приехать на тест,
так что испытуемых осталось четверо.][/quote]

Значит серьезная тусовка была :dirol:
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Rider,:D я Вам больше ни чего не буду отвечать по этому вопросу.
ЗЫ вот прямо вижу что Стингеровцы на своём форуме написали что конкуренты не приехали на проводимый ими тест:lol:
 

Rider

Остался Почитать
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
35
Детектор
STR-9540EX
Авто
Ford
Есть видео причем не только моё в котором прекрасно видно что новые Висты заявленные 600-700 метров явно не демонтируют.
Скажите если не трудно, в каком режиме Город или Трасса вы проверяли Вистлер
 

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3
Добавил в тему
.

И мой

Может с прибором не повезло, может с машиной?...*DRINK*
 
Последнее редактирование модератором:

Rider

Остался Почитать
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
35
Детектор
STR-9540EX
Авто
Ford
Михаил, На 100 метров раньше, но все равно мало, всего 200 метров. Надо с конкурентом сравнить.
 

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3
Что сравнивать? На сколько раньше конкурент начнет сигналить? Ну начнут раньше. И что? Что, Стрелка за бетонными конструкциями уже треки построит и превышение зафиксирует? Полноте!
А вот мозг поплавится от постоянного пищания:dirol:
Может все же будем сравнивать другой параметр - комфортность?
 

Rider

Остался Почитать
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
35
Детектор
STR-9540EX
Авто
Ford
Что сравнивать? На сколько раньше конкурент начнет сигналить? Ну начнут раньше. И что? Что, Стрелка за бетонными конструкциями уже треки построит и превышение зафиксирует? Полноте!
А вот мозг поплавится от постоянного пищания:dirol:
Может все же будем сравнивать другой параметр - комфортность?
В этом случаи после сработки антирадара, до открытого места для Стрелки, было всего 100 метров, согласитесь проблематично успеть оттормозиться, со 120 км как многие летят по ТТК до 80 км.

Но не факт что конкурент покажет лучше, может угол установки у Стрелки трудно уловимый. Поэтому конкурент нужен, тем более что postmaster его уже имеет :D
 

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3
Ну, на самом деле до 100 км/ч сбавить вполне достаточно*DRINK*

Вот пусть он и расскажет каково оно ездить с РД, который очень далеко видит Стрелку*DRINK*
Можно для сравнения прокатиться по моему маршруту на Звенигородке
 

6cat

Профессионал
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
3 292
Регион
Ленинград
Детектор
V1 3.8945 + Savvy
Авто
VOLKSWAGEN Tiguan 2.0
sti 28, На том тесте конкуренты в живую присутствовали, вместе с представителем от Вистлера.
Каким представителем? - Инженер разработчик приезжал или програмист?
зы. почитайте несколько тестов РД в "за рублем" и сравните результаты с форумными тестами.
 

postmaster

Продвинутый
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
166
Детектор
Supra DRS-66
Авто
Skoda Yeti
На мой взгляд для города очень комфортный прибор!
Чем комфортность то? Разница с моим результатом - 100 метров из-за менее плотного трафика и из-за 50 метровой дистанции от впереди идущего автомобиля. Если бы вы ехали 101км.ч. и не знали что там стрелка стоит, то с комфортом получили бы квитанцию на оплату.:dirol:
Та же Супра сигналить начинает ещё на спуске. ШоМи так вообще ещё на выезде из тоннеля заорет. Комфортность надо получать автоприглушением, а не запоздалыми реакциями. Вистлер сообщил о том что вы въехали в зону действия стрелки, когда она уже вашу скорость зафиксировала и ведет вас на фотосессию.
 

Zeon83

Остался Почитать
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
34
Регион
77 Rus
Детектор
STR-9020GPS EX
Авто
Volkswagen Touareg 2003 г.в.
Eger01, какое у Вашей машины лобовое стекло?

---------- Post added at 13:33 ---------- Previous post was at 13:28 ----------



Вы считаете это плохо для города? Я считаю - это хорошо. У других 800 метров? Сколько слушать переливы РД пока проедешь их и пока отъедешь от Стрелки. Давайте сравним как они реагируют на Стрелки встречного потока.
Ну а для сравнения сегодня сниму работу на своем маршруте
https://www.rd-forum.ru/video/3832-chto-luchshe-strelkodetektor-ili-detektor-s-gps.html

имею радар детектор supra 77, мои замеры таковы один из самых лучших 1200 м. где-то на МКАДе

я езжу по маршруту Бабушкинская - Мытищи, через Осташковское шоссе, там две стрелки в цент и из центра. если ехать в центр по пустой дороге то ловит за 800 - 900 метров (режим трасса), если в потоке то 700 - 800(режим трасса)

если ехать из центра, то ловит 500-600 метров, но там дорога слегка уходит вниз, что думаю ухудшает сигнал, но тут уже не зависит в потоке или по пустой дороге ехать.

также езжу по Дмитровке на дачу стрелки все отрабатывал примерно с расстояния от 600 + метров, в одном месте только сработал за 300 м. но там получается так, что дорога идет с довольно таки крутым спуском и изгибом влево, по моему это в районе Деденево.


к чему все это пишу, к тому что сам обладаю whistler pro68, и честно ждал пока появятся вистлеры с детектом стрелки, и хотелось бы по точнее узнать как он себя ведет в борьбе против стрелки. потому что минусы у супры есть по сравнению с вистлером на другие радары. по поводу детектирования стрелки, супра полностью устраивает
 

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3
postmaster, Вы мои сравнения стрелкодетектора и GPS детектора посмотрели? Прокатитесь там с указанными Вами детекторами - расскажите о комфортности.
За 101 письмо не высылают, а с учетом завышения спидометра...
Авто приглушение - хорошо, вот только даже приглушенный сигнал это тоже сигнал, а 800 до и 200 после (и не дай бог, если на встречный поток еще стоит!) это уже километр приглушенного писка!:D
 

Zeon83

Остался Почитать
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
34
Регион
77 Rus
Детектор
STR-9020GPS EX
Авто
Volkswagen Touareg 2003 г.в.
Что сравнивать? На сколько раньше конкурент начнет сигналить? Ну начнут раньше. И что? Что, Стрелка за бетонными конструкциями уже треки построит и превышение зафиксирует? Полноте!
А вот мозг поплавится от постоянного пищания:dirol:
Может все же будем сравнивать другой параметр - комфортность?
комфортность супры с авто приглушением звука очень радует, и не напрягает пищание до 1000 метров, зато 100% не налетишь на письмо счастья

хотелось бы увидеть тест вистлера и супры, если есть кто живущий в районе бабушкинской и ближайших станций метро, и имеющий рд вистлер детектирующий стрелку, могу помочь сделать тест whistler vs Supra 77, на той же самой осташке.
 

Кто то

Продвинутый
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
391
Детектор
Отсутствует
Авто
11183
Мне интересно, а те кто V1 держат и катают у себя в арсенале, не жалуются на дальность детектирования.
Самое главное что бы РД тяпнул радар за далеко, а не за близко, а уж с какой скоростью к радару докатится, водитель выберет сам.
 

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3
Кто то, у него нарастание имеется и Savvy добавляется.
Давайте не про одну сторону сработки на Стрелку у Стрелкодетекторов говорить - чем дальше он берет до, тем дольше он продолжает после. А Стрелок в городе уже не мало. Вот и получается, что где-то должна быть золотая середина.
 

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 354
Пользователи
29 649
Новый пользователь
LenivAsd
Верх Низ