Реклама

Модели Whistler с детектированием Стрелка-Ст

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3
В потоке как раз вообще РД не нужен. А вот 300 метров это очень мало да же для Арены, не говоря уже про стрелку. При сколь либо ощутимом привышенииоттормозиться не успеете.
Разговор ведь шел о Москве и Стрелке?...
300 на Арене?! Об этом некоторые РД могут только мечтать! А о "в спину" и мечтать не могут:pardon:
Какого встречного потока? Он у меня (не буду говорить за все, может действительно брак достался) влоб то только в случае прямой видимости и отсутствия грузовиков на горизонте максимум за 300 метров брал и сигнал 5 раз отваливался пока к стрелке ехал.
Прям вот на все так? Давайте посмотрим другие варианты...
Присоску клеили на холодное стекло? Или прогрели вначале?
Автоприглушение звука в городских условия ни кто не отменял.Километр, не спорю, многовато, метров 600-700 как заявлял Вистлер - самый раз.
Да. Еще можно рукой выключать...:)
Думаю скоро появятся видео подтверждающие 600 и 700.
Ваш вариант не лучший, Вы же вроде хотели разобраться? По-спортивному бы было взять и попробовать другой:pardon:
 

postmaster

Продвинутый
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
166
Детектор
Supra DRS-66
Авто
Skoda Yeti
Разговор ведь шел о Москве и Стрелке?...
300 на Арене?! Об этом некоторые РД могут только мечтать! А о "в спину" и мечтать не могут:pardon:
Есть китайские РД за 20 долларов которые и в упор арену не увидят, и что с того? Будем на них ровняться?
Прям вот на все так? Давайте посмотрим другие варианты...
Присоску клеили на холодное стекло? Или прогрели вначале?
О каких присосках может идти речь если в пределах прямой видомсти при перестроении грузовика, перекрывался обзор и Свистлер замолкал. Вышел из магаз в теплую машину на которой 20 минут назад приехал, завелся и прилепил присоски, они там кстати классные, с первого раза лепятся насмерть. Теплое или холодное стелкло было в этот момент - сказать затрудняюсь.
Ложняки по стрелке видел. Деткта в спину - не видел.
Посмотрите видео, там видно что стоит буквально отъехать на 5 метров за Стрелку и сигнал пропадает.
Говорю же, чувствительность на стрелку плохая и требует прямой видимости для более менее серьёзной дальности детекта. Опять таки на видео видно как сигнал то появляется то пропадает да же тогда когда в экране 640x480 снятом ночью на мобилу уже видно мерцающую стрелку.
Ну вот видно же что фигня какая то происходит, а вы всё о присосках.
Да. Еще можно рукой выключать...:)
Стрелку выключать?
Думаю скоро появятся видео подтверждающие 600 и 700.
Думайте на здоровье.
Ваш вариант не лучший, Вы же вроде хотели разобраться? По-спортивному бы было взять и попробовать другой:pardon:
В магазине где я брал РД 69ST был в единственном числе, ещё был 79ST но доплачивать не было ни какого желания. Если хотите, скажу где брал в личке, поедите завтра и купите мой РД. Вот и по занимаетесь спортом.
 

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3
Есть китайские РЛ за 20 долларов которые и в упор арену не увидят, и что с того? Будем на них ровняться?
Нет не будем. Скажите на кого брать равнение - будем брать на них. Кстати Ваша обновка на Арене сколько дает?:)
Ну вот видно же что фигня какая то происходит, а вы всё о присосках.
Вообще-то про присоски Вы написали....:pardon:
Блажен тот кто верует. Мне обманывать нет смысла. Я тут всяким Василиям Белкиным всегда вистлер в пример ставил как эталон не дорогого и эффективного детектора. Вы как модератор это можете проверить. А тут такая засада.
И что случилось с Вами? Или Вы проверили его работу на всех радарах? Или убедились, что все 69-е так работают?
Может рано еще делать эпические выводы?

---------- Post added at 23:19 ---------- Previous post was at 23:18 ----------

и убедиться лично.
Это непременно.:dirol:
 

postmaster

Продвинутый
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
166
Детектор
Supra DRS-66
Авто
Skoda Yeti
Нет не будем. Скажите на кого брать равнение - будем брать на них. Кстати Ваша обновка на Арене сколько дает?:)
Причем здесь моя обновка и Арена? Есть видео причем не только моё в котором прекрасно видно что новые Висты заявленные 600-700 метров явно не демонтируют.
И что случилось с Вами? Или Вы проверили его работу на всех радарах? Или убедились, что все 69-е так работают?
Может рано еще делать эпические выводы?
А я про другие радары и не говорю. Я конкретно указал что Стрелкодетект слабый. Проверять на другие радары уже нет смысла, так как если бы мне не нужен был стрелкодетект я бы купил 69RU который значительно дешевле. И где я написал что ВСЕ 69ST так работают? Я лишь предположил что бракованные (я все таки надеюсь что это именно брак, а не "техническая особенность") детекторы продолжают быть в продаже, так как мне такой вот достался.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
postmaster, как ни смешно, это начинает напоминать ситуацию с Супрой, только слегка зеркалированную - по основной работе вистов всё предсказуемо и явных проблем не ожидает никто, все хотят понять, что же получилось со Стрелкой.
На самом деле, по 1-2 тестам выводы делать принципиально рано, это могут быть и единственные кривые экземпляры во всей произведенной партии, совпадения и не такие случаются.
Вот слабо как-то верится, что такой брэнд, подготавливая полную линейку чисто под Россию и прекрасно понимая, что больше она никому будет не нужна, подошел к процессу по принципу "нате, только отстаньте"...
 

postmaster

Продвинутый
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
166
Детектор
Supra DRS-66
Авто
Skoda Yeti
postmaster, как ни смешно, это начинает напоминать ситуацию с Супрой, только слегка зеркалированную - по основной работе вистов всё предсказуемо и явных проблем не ожидает никто, все хотят понять, что же получилось со Стрелкой.
На самом деле, по 1-2 тестам выводы делать принципиально рано, это могут быть и единственные кривые экземпляры во всей произведенной партии, совпадения и не такие случаются.
Вот слабо как-то верится, что такой брэнд, подготавливая полную линейку чисто под Россию и прекрасно понимая, что больше она никому будет не нужна, подошел к процессу по принципу "нате, только отстаньте"...
В чем противоречее того что я писал с тем что вы сейчас написали?
Я где то однозначно утверждал что все Вистлеры не ловят нормально Стрелку и ни когда не будут это делать, и что это, как говориться: "инфа 100%"!?
Я показал что на конкретно моём экземпляре была проблема. Видео от других форумчан то же пока не даёт поводов для радости.
Понятное дело что Супре и Вистлеру больше бы понравилось если бы я тут писал хвалебные оды он них. Но их продукция навряд ли бы стала от этого сильно лучше. Факт остается фактом, у Супры хорошо со стрелками и плохо со всеми остальными радарами, у Вислера, судя по опыту общения с 68SE и 69ST ситуация диаметрально противоположная. Единственное что объединяет эти два случая, так это то что при очевидных фактах, представители компаний под любым, да же самым нелепым предлогом, отказываются это признавать.
Где видео от Белкина с Березовой аллеи, где его Супра ловит уверенно Арену СТ?!
Где видео от Автолеона о 700 метрах уверенного приема Стрелки СТ Вистлером?!
За то видео про 2/4 гейгера при проезде Арены с Супрой и про 50-200 метров детекта Стрелки Вистлером имеются в вполне себе достаточных количествах.
Казалось бы, при чем тут postmaster?

Не знаю как вы, но я предпочитаю верить своим глазам, а не текстам написанным маркетологами...
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
postmaster, я уже успел порекомендовать одному человеку Белку... Второго - уговорил дождаться появления Вистов...
Так что я не меньше Вашего заинтересован в объективной оценке. Но... пока что, однозначного вывода сделать не могу.
Вы же понимаете, что, после подобных Вашему клипов на ютьбе, определенной группе людей, в теории, надо будет вывернуться наизнанку, но показать соответствующий заявленному результат.
Если этого так и не будет в короткие сроки, значит, для потенциальных владельцев все будет грустно, а для причастных к процессу - весьма печально...
Если подтверждения нормального детекта стрелки, все же, будут - возникает следующий вопрос: wtf?
 

Rider

Остался Почитать
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
35
Детектор
STR-9540EX
Авто
Ford
postmaster, определенной группе людей, в теории, надо будет вывернуться наизнанку, но показать соответствующий заявленному результат.
Если этого так и не будет в короткие сроки, значит, для потенциальных владельцев все будет грустно, а для причастных к процессу - весьма печально...
Если подтверждения нормального детекта стрелки, все же, будут - возникает следующий вопрос: wtf?
Думаю это не решит проблему, можно довести до ума один экземпляр, про катать его, заснять на видео, ну и что, все равно если есть брак будут сдавать обратно. Только свой авторитет подорвут и всё!
Надо просто снимать с продажи ВСЕ и доводить до заявленной дальности.
Учитывая что ST продвигают наши, думаю все пустят на самотек.
 

Autoleon

Продвинутый
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
98
Детектор
Whistler pro 69 ru
Авто
Opel Astra J GTC
в течении 1-3дней будут видео и тд, не стоит волноваться)
 

postmaster

Продвинутый
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
166
Детектор
Supra DRS-66
Авто
Skoda Yeti
postmaster, я уже успел порекомендовать одному человеку Белку... Второго - уговорил дождаться появления Вистов...
Так что я не меньше Вашего заинтересован в объективной оценке. Но... пока что, однозначного вывода сделать не могу.
Вы же понимаете, что, после подобных Вашему клипов на ютьбе, определенной группе людей, в теории, надо будет вывернуться наизнанку, но показать соответствующий заявленному результат.
Если этого так и не будет в короткие сроки, значит, для потенциальных владельцев все будет грустно, а для причастных к процессу - весьма печально...
Если подтверждения нормального детекта стрелки, все же, будут - возникает следующий вопрос: wtf?
Да я сам ждал этих Вистов как манну небесную. А тут такая фихня.:-(
Кстати, если кому то интересно, если в настройках выставить фильтр Х/K в значение 2, то становится ощутимо тише и сильно комфортнее в городских условиях, а вот с фильтром 1 лучше не заезжать в центр на узкие улицы, на каждое второе Порше и двери орал у меня на полный гейгер практически и случались ложняки на Стрелку. Режимы с 2 по 5, на мой взгляд, ни чем особо не отличаются друг от друга.
Специально делал несколько кругов по Тверской-Никитской для определения оптимальных городских настроек.

Для любителей теории заговора еще раз повторюсь что тесты на Стрелку делал на фильтре 1 используемом по умолчанию!

---------- Post added at 11:28 ---------- Previous post was at 11:18 ----------

в течении 1-3дней будут видео и тд, не стоит волноваться)
3 дня!? Вы там многосерийный фильм с участием дорогого Жерара Депардье снимать будете? Не уже ли ни кто в автолеоне не может по дороге на работу/с работы взять РД и заснять видео на мобилу?
Или просто поднять зад из кресла, сесть в машину и доехать до ближайшей Стрелки и продемонстрировать миру уверенный 700 метровый детект...
То ли репутация для производителя/дилера ни чего не значит, то ли результат таки уже известен...:dirol:
 

Autoleon

Продвинутый
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
98
Детектор
Whistler pro 69 ru
Авто
Opel Astra J GTC
Да я сам ждал этих Вистов как манну небесную. А тут такая фихня.:-(
Кстати, если кому то интересно, если в настройках выставить фильтр Х/K в значение 2, то становится ощутимо тише и сильно комфортнее в городских условиях, а вот с фильтром 1 лучше не заезжать в центр на узкие улицы, на каждое второе Порше и двери орал у меня на полный гейгер практически и случались ложняки на Стрелку. Режимы с 2 по 5, на мой взгляд, ни чем особо не отличаются друг от друга.
Специально делал несколько кругов по Тверской-Никитской для определения оптимальных городских настроек.

Для любителей теории заговора еще раз повторюсь что тесты на Стрелку делал на фильтре 1 используемом по умолчанию!

---------- Post added at 11:28 ---------- Previous post was at 11:18 ----------


3 дня!? Вы там многосерийный фильм с участием дорогого Жерара Депардье снимать будете? Не уже ли ни кто в автолеоне не может по дороге на работу/с работы взять РД и заснять видео на мобилу?
Или просто поднять зад из кресла, сесть в машину и доехать до ближайшей Стрелки и продемонстрировать миру уверенный 700 метровый детект...
То ли репутация для производителя/дилера ни чего не значит, то ли результат таки уже известен...:dirol:
Во-первых, причем тут Автолеон ?! Во-вторых сотрудники АВТОДЕН уже занимаются этим вопросом, хватит уже негатива тут. Ваш сарказм совершенно не уместен)
 

postmaster

Продвинутый
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
166
Детектор
Supra DRS-66
Авто
Skoda Yeti
Во-первых, причем тут Автолеон ?! Во-вторых сотрудники АВТОДЕН уже занимаются этим вопросом, хватит уже негатива тут. Ваш сарказм совершенно не уместен)
Я бы рад на позитив перейти, только вот гдеж его взять?
Вы совершенно безосновательно решили усомниться в моей честности и непредвзятости и так же совершенно естественно получили соответствующую ответную реакцию.
Если уж вы позволяете себе подобные высказывания, будучи официальным дилером марки, могли бы ещё вчера выложить видеоопровержение, а не тянуть кота за хвост. У вас наверняка имеется достаточный выбор данных устройств, что бы можно было себе позволить распечатать одно из них для теста.
Сроками в 3 дня на запись 40-секундного ролика для Ютьюба вы только усиливаете подозрения.
Вот вам и ответ на порос, причем тут Автолеон. Не одного меня здесь интересует вопроc wtf.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Autoleon, а попробуйте посмотреть на ситуацию с другой стороны барьера... Как раз первое, что приходит в голову при указании необходимости трехдневного срока для такой съемки - это как раз неуверенность в результате и тщательный подбор "экспоната"... Достать РД из коробки, проехаться до ближайшей стрелки, залить видео с трубы на хостинг - ну, 2 часа, от силы...
 

Autoleon

Продвинутый
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
98
Детектор
Whistler pro 69 ru
Авто
Opel Astra J GTC
Autoleon, а попробуйте посмотреть на ситуацию с другой стороны барьера... Как раз первое, что приходит в голову при указании необходимости трехдневного срока для такой съемки - это как раз неуверенность в результате и тщательный подбор "экспоната"... Достать РД из коробки, проехаться до ближайшей стрелки, залить видео с трубы на хостинг - ну, 2 часа, от силы...
:D:D Я за правду братья, я эти видео не делаю, и делать не собираюсь, точный срок мне не известен, я написал как я думаю максимум 1-3 дня, может сегодня уже сделают, или уже сделали, я не вкурсе! Как появиться инфа, я выложу или кто то другой. РД-форум узнает первый!)Для достоверного и качественного теста маловата 1й стрелки, как я писал ранее, я думаю нужно как минимум 2-3 радара, на одном маршруте протестить, чтоб в этот участок входило 10 стрелок, тогда уже будет более менее ясная картина. И по хорошему нужно несколько конкурентов для сравнения на этих участках. Лично я сам доверяю конкретным тестам, и себе приобрету 69ST только в том случае, когда сам удостоверюсь в его работоспособности.
 

Autoleon

Продвинутый
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
98
Детектор
Whistler pro 69 ru
Авто
Opel Astra J GTC
Оооо чудооо! Тесты сделали со всеми популярными конкурентами, ждем когда нарежут, и появятся тут и везде) Будет приятный сюрприз!)
 

Rider

Остался Почитать
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
35
Детектор
STR-9540EX
Авто
Ford
Оооо чудооо! Тесты сделали со всеми популярными конкурентами, ждем когда нарежут, и появятся тут и везде) Будет приятный сюрприз!)
Только сообщите пожалуйста по какому маршруту проехали, чтобы другие могли проверить на своих антирадарах.
 

postmaster

Продвинутый
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
166
Детектор
Supra DRS-66
Авто
Skoda Yeti
Оооо чудооо! Тесты сделали со всеми популярными конкурентами, ждем когда нарежут, и появятся тут и везде) Будет приятный сюрприз!)
А вот это уже интересно. Заодно и узнаем кого Свистлер считает своим конкурентом.:dirol:
 

Autoleon

Продвинутый
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
98
Детектор
Whistler pro 69 ru
Авто
Opel Astra J GTC
[/COLOR]
И с новым Шомиком STR-800 то же сделали?
Шоуми не было этого, ну по крайней мере я таких видюх не видел с ним.

---------- Post added at 15:50 ---------- Previous post was at 15:13 ----------

Итак, видео снимал не я, меня прошу не судить!:D Революцию ждать не следует, все как у всех!)
вот тут видео на Whistler pro 79St , тут видео на whistler pro 69st , без рекламы автолеона парни никак, сильно не пинайте!)

P.S. Сегодня взял себе на тест 79ST, поеду по киевки до Брянска, по тестам отпишусь, честно и по делу.
Есть оригиналы видюх, выложено только 1/4, если кому нада могу всю кучу выложить, пишите в ЛС, дам ссыль на архив.
 
Последнее редактирование модератором:

postmaster

Продвинутый
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
166
Детектор
Supra DRS-66
Авто
Skoda Yeti
[/COLOR]

Шоуми не было этого, ну по крайней мере я таких видюх не видел с ним.

---------- Post added at 15:50 ---------- Previous post was at 15:13 ----------

Итак, видео снимал не я, меня прошу не судить!:D Революцию ждать не следует, все как у всех!)
вот тут видео на Whistler pro 79St , тут видео на whistler pro 69st , без рекламы автолеона парни никак, сильно не пинайте!)

P.S. Сегодня взял себе на тест 79ST, поеду по киевки до Брянска, по тестам отпишусь, честно и по делу.
Есть оригиналы видюх, выложено только 1/4, если кому нада могу всю кучу выложить, пишите в ЛС, дам ссыль на архив.
Не хочу показаться той самой Бабой Ягой которая всегда против всего, но видео снято на пустых улицах когда ни что не загораживало "обзор" детектору.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 173
Пользователи
29 636
Новый пользователь
Максим30RUS
Верх Низ