Москва-Рязань ( По Куйбышевской дороге на Сапожок)

Тема в разделе "Реальный опыт", создана пользователем Эрик, 6 авг 2011.

1. Частенько езжу таким маршрутом и вот наткнулся на новый для вид засады:)

Короче еду мне начинают моргать типа ГАИ стоят я притормаживаю за поворотм вижу машина ДПС стоит задом ко мне проехал её спокойно и сразу газу давлю а впереди около отбойников стоит ещё одна машина ДПС и уже лицом ко мне:) Хорошо что впереди была волга с радаром успел затормозить)

Это после Рязани не доезжая Кирицы

2. мда, чего только эти ухари не придумают, как бы залезть в карман водителю :angryfire:

3. Эрик,

я так понимаю, что что-то вроде этого:

Первая машина видна на 1:20-1:22 (стоит в темноте за светофором и ловит спешащих на розовый), вторая, мордой вперед - на 2:40, ловит на скорость.

Кстати, у нас не гнушаются направлять радар через заднее стекло. Так что и первая машина могла ловить на скорость, а не только проезд красного пасти. В том месте частенько такие засады устраивают.

4. Там примерно такая схема была! Только меньше расстояние было от одной машины до другой!

И кстати навернека первая машина из заднего стекла стреляла:)

5. На М5 не первый год практикуется это в разных регионах. Чтоб мы не привыкли, они так редко делают. :)
    Первый раз видел в Луховицком районе (в населённом пункте) ~5 лет назад.

6. Вчера, по ходу, попался на М5. Двигался в сторону Рязани и, пролетев автобусную остановку, мой 323-й "сообщил" констатацию залёта. В зеркало заднего вида я успел увидеть треногу с крисом (вроде), которая стояла за железной остановкой и стреляла в спину. Траффик: попутный низкий, встречный высокий, но за разделительным "забором".
    Координаты: 54.515599,39.890451 С местом не на 100% уверен, но следующий нас.пункт был Турлатово.

Отправляясь на дальняк, обновляю базу в навигаторе на пой.гармин.ру. Раньше эти точки сравнивал с базой спидкамонлайн - вроде одно и тоже, всё совпадало. А тут и гармин промолчал (нет точки с возможной мобильной камерой) и конкур очень подвёл, ожидал от него обратное. На спидкамонлайн точки тоже нет.

Будьте внимательны!

На гибдд.ру пробивал - пока чисто, но региональные штрафы с опозданием появляются.

7. Увы это видимо был обновленный крыс, если превышали то все таки ждите письмо.

с андроида

8. Алексей 150, С какой скоростью двигались ? +40 или выше?

9. paschket, в основном +40, иногда +55. Сколько ехал в момент "залёта" точно не скажу. В квитанции укажут:D

10. В воскресенье поеду из Москвы по этой трассе до Шацка залил в свой гармин все что можно и взял у товарища старенький sho me 213 наверное буду задний номер замазывать грязью хоть так уменьшу вероятнось залета за скорость что характерно на форуме так и не смог взять на тест ескорд 8500 с моим атермальным стеклом буду тестить sho me213:lol:

11. Алексей 150, Скорее всего свеженький КРИС , с ним у многих(читай - весь бюджет) сейчас будут проблемы.

12. Ребята я писал где то что у нас одни Арены , вот именно по этой Арене в зад есть видио и и . угол примерно 15 градусов ставят.Повнимательней=-O

Вложения:

• Арена.jpg
      Арена.jpg
      Размер файла:
      10,3 КБ
      Просмотров:
      313
  13. До Рязани в основном в лоб ( Искра ) очень редко в автомате, далее Крисы , тоже до Ряз.обл., после Арены и за обгон фото-видео сессия , Арен мало,да эта у них самая рабочая, под Щацком раньше за скорость принимали ,сейчас за обгон чаще , да, на всем этом участке метео камеры фунят ,где то 5 штук . Удачи.

14. Спасибо за предупреждение буду аккуратнее ехать я насколько знаю Рязанская область по 100р за скорость не шлют...

15. Типа того .

16. Ну как доеду отпишусь и через пару недель узнаю как скатался- почта России рулит:lol:

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru