Реклама

Моторное масло и Гос номер авто

Marshall

Профессионал
Регистрация
13.10.2011
Сообщения
1 000
Детектор
Отсутствует
Авто
VW GolfPlus
ТемиЩЩа!!

щ

Похоже конечный итог таков и есть...но кроме пыли еще мухи,комары с искареженными, перед смертью, от ужаса лицами.
Коллега Ставр, да Вы сегодня - поэт!*DRINK*

По теме: а ВазЭлином нЭ пробовали??
 

Hunter

Опытный
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
439
Детектор
Whistler PRO 68SE
Авто
---------
Arzu, ну что донесла разведка
в общем на днях сниму сюжет тут об этом , думаю вторым способом защиты будет неплохо , так же учитывать тот факт что практически не заметно то же масло и тд , но там есть какая то хитрая фишка поэтому как точно узнаю все выложу ,потому что дальний родственник так сделал и говорит помогает ,как год уже примерно не приходили штрафы со снимками :)
и где кино?
 

Hunter

Опытный
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
439
Детектор
Whistler PRO 68SE
Авто
---------
Наверное, разведчика в плен взяли - за масляный шпионаж*SOS* пора на выручку :firing:
 

MiF

Продвинутый
Регистрация
14.09.2011
Сообщения
210
Регион
43
Детектор
V1 (3.893)
Авто
Лада Ларгус
Ну тут всё понятно: видоискатель радара по маслу скользит и не может сфокусироваться на номере. Поэтому думаю вариант предложенный тов.Marshall с ВазЭлином будет ещё эффективней...
 

Татарин

Опытный
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
1 532
Детектор
XRS 9775
Авто
OOOO
Ну тут всё понятно: видоискатель радара по маслу скользит и не может сфокусироваться на номере. Поэтому думаю вариант предложенный тов.Marshall с ВазЭлином будет ещё эффективней...
про скользит с вазелином это да-а-а-а!:D
 

Arzu

Остался Почитать
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
41
Детектор
Conqueror X-323
Авто
Toyota corolla
нет народ ) просто человека так и не смог вытащит ,но смысл всего я там понял
в общем сейчас пришлю вам рисунок как они это делали , потому что видео так и не мог снять из за некоторых проблем )
 

Arzu

Остался Почитать
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
41
Детектор
Conqueror X-323
Авто
Toyota corolla
в общем вот все сделал
На фото я выделил участок , вот этот участок делается выпуклым примерно как квадрат выпуклый по середине ,не вся часть а именно где начинается как на фото в общем которая снизу .
Вот так как оно выпуклым то там есть внутри определенный свободный объем . с обратной стороны там делается нескольки мм дырочка , и в нее вливают тормозную жидкость . и эту же дырочку как я понимаю делают снаружи то есть что бы временно смазывалась наружность выпуклого вместа для создания определенного отражения во время фотофиксации , тем самым по идее не заметишь со стороны что номер выпуклый ,ну эта часть , даже не поймут я думаю ,примерные выпуклость 2-3 см из номера
просто вопрос в том как нам подумать и сделать такую же вещь к нашему номеру . ну так же с левой стороны ,ведь радары у нас только с правой стороны на трассе в основном =:)
там данная фигня проходят , мне об этом подсказали местные Автошы (автолюбители )
 

MiF

Продвинутый
Регистрация
14.09.2011
Сообщения
210
Регион
43
Детектор
V1 (3.893)
Авто
Лада Ларгус
в общем вот все сделал
На фото я выделил участок , вот этот участок делается выпуклым примерно как квадрат выпуклый по середине ,не вся часть а именно где начинается как на фото в общем которая снизу .
Вот так как оно выпуклым то там есть внутри определенный свободный объем . с обратной стороны там делается нескольки мм дырочка , и в нее вливают тормозную жидкость . и эту же дырочку как я понимаю делают снаружи то есть что бы временно смазывалась наружность выпуклого вместа для создания определенного отражения во время фотофиксации , тем самым по идее не заметишь со стороны что номер выпуклый ,ну эта часть , даже не поймут я думаю ,примерные выпуклость 2-3 см из номера
просто вопрос в том как нам подумать и сделать такую же вещь к нашему номеру . ну так же с левой стороны ,ведь радары у нас только с правой стороны на трассе в основном =:)
там данная фигня проходят , мне об этом подсказали местные Автошы (автолюбители )
%)
Уважаемый Arzu, вы ещё в Баку находитесь, или травку с собой привезли?...
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Arzu, Ну тогда ждём наглядного пособия по выштамповке отечественных номеров под антиблик. Надеюсь найдёте средство съёмки доя общеполезного дела?
 

Arzu

Остался Почитать
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
41
Детектор
Conqueror X-323
Авто
Toyota corolla
Да, теперь и местные гаеры будут в курсе, почему у местных Автош номера на снимках не читаются, скандал наверное будет.

---------- Post added at 23:27 ---------- Previous post was at 22:45 ----------

Помню в фары "тормозуху" заливать прям "мода" была - видимо очередной виток "моды" на "тормозуху", только теперь нужно, чтобы не болталась, а "смазывала":lol:/название темы нужно менять, как выяснилось она не соотвествует действительности - моторное масло не применяется*NO*/:D

---------- Post added at 23:35 ---------- Previous post was at 23:27 ----------

"Черный квадрат Arzu" или "Тормозуха чтобы не тормозили" :)
Изначально я понял что жидкость это моторное масло но перед отъездом меня углубленно рассказали смысл этой фишки. Если бы данная деятельность выглядила бы не правдивой то врятли бы там люди так делали .
Помогает людям , просто как видно не все в это верят как и я сам тоже поэтому желание же конечно сделать так же с нашими номерами и протестировать :) ну или выслать стоп радару надеюсь он нам поможет:D
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Изначально я понял что жидкость это моторное масло но перед отъездом меня углубленно рассказали смысл этой фишки. Если бы данная деятельность выглядила бы не правдивой то врятли бы там люди так делали .
Помогает людям , просто как видно не все в это верят как и я сам тоже поэтому желание же конечно сделать так же с нашими номерами и протестировать :) ну или выслать стоп радару надеюсь он нам поможет:D
А причём тут стоп радар? Меня вот что интересует. Вы себе там номер исправили по технологии? Или постеснялись?
 

Arzu

Остался Почитать
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
41
Детектор
Conqueror X-323
Авто
Toyota corolla
А причём тут стоп радар? Меня вот что интересует. Вы себе там номер исправили по технологии? Или постеснялись?
ну думаю у стоп радара имеются радары для теста данной ситуации ведь нужны будут определеные ведь доказательства
нет номер не исправил , потому что до этого дела не доходило
я подумаю на днях что и как можно будет сделать так что бы было из далека невидимо для гаишников если они на номер будут смотреть и в тоже время как проще это все сделать уважаемый
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Arzu, Я первый на очереди на переделку. *DRINK*
 

Arzu

Остался Почитать
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
41
Детектор
Conqueror X-323
Авто
Toyota corolla
постараюсь сам сделать ну и по искать пособия как это делают там . Полюбому местные автолюбители выкладывали в интернет данную тему . Так что на днях я постараюсь сделать все это , если там это работает то и у нас можно что то придумать,
а все это началось с того что было дтп номера не помялись но их сняли и владелец на меня так покричал типо - тихо тихо аккуратнее там жидкоть , и я присмотрелся там 2 мм дырочка с обеих сторон и сама часть немного выпуклая а так не обратишь вообще внимания на это , и потом он все объяснил , только он сказал так - РАДАРы вообще не ловят ,я так понимаю они не ловят номер вообще ,не могут сфокусироваться тем самым письма счастья он уже как пол года не видет у себя =)
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Arzu, Ну почему же Вы не сфоткали и не сняли на мобилу ролик, как всё это выглядит?
 

Татарин

Опытный
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
1 532
Детектор
XRS 9775
Авто
OOOO
Изначально я понял что жидкость это моторное масло но перед отъездом меня углубленно рассказали смысл этой фишки. Если бы данная деятельность выглядила бы не правдивой то врятли бы там люди так делали .
раньше многие ставили синие писалки для ионизации воздуха перед лобовухой так скать для уменьшения трения с воздухом и как следствие увеличения мощности и экономия горючего!

---------- Post added at 06:37 ---------- Previous post was at 06:35 ----------

Arzu, Ну почему же Вы не сфоткали и не сняли на мобилу ролик, как всё это выглядит?
тебе это чисто для поржать?:D
 

Arzu

Остался Почитать
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
41
Детектор
Conqueror X-323
Авто
Toyota corolla
Arzu, Ну почему же Вы не сфоткали и не сняли на мобилу ролик, как всё это выглядит?
потому что в тот день был дтп и это авто перевернули и хозяину естественно было дело не доменя и я это обратил внимания когда начали снимать номера он из далека бежит и кричит аккуратнее не переворачивайте их =) мы конечно не сразу поняли и тогда он все объяснил )
 

Oleg001

Продвинутый
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
90
Регион
МО
Детектор
V1
Авто
В поиске
Далее следует массовая продажа РД и переход всех на сайт тормозуха.ру или тормоз.ру :D:D:)
 

Ставр

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
4 042
Регион
07/23
Детектор
Conqueror VP508, "Стрелка".
Авто
FF Смах, 21099i.

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 318
Пользователи
29 648
Новый пользователь
telya
Верх Низ