Реклама

На устройстве Sho-Me Combo Raptor WiFi сбрасываются дата и время.

ААИ

Зашел Спросить
Регистрация
20.11.2023
Сообщения
9
Регион
Белгородская область
Детектор
Sho-Me Combo Raptor WiFi
Авто
Volkswagen Tiguan
Добрый день!
Купил на подарок Sho-Me Combo Raptor WiFi. Произвел все настройки, обновил ПО и базу, установил в машину вторым (первый - sho-me combo 1 signature).
Прокатился для проверки работы - вроде бы работает. На следующий день устройство включилось, но со сброшенными датой и временем. Я установил их заново. Весь день все работало нормально - машина несколько раз за день глушилась и заводилась, а дата и время не сбрасывались. На следующее утро опять дата и время сброшены. Для регистратора это очень плохо. Устройство подключено через прикуриватель. Версия ПО 23.02.2023.
Сегодня 20.11.2023 машина простояла прибл. 6,5 часов и дата и время опять сбросились на 00:00 01.01.2022!
 
Последнее редактирование:

JeWell

Опытный
Регистрация
17.09.2018
Сообщения
2 660
Регион
66
Детектор
Много различных
Авто
Toyota
Вероятно, неисправна батарейка, поддерживающая текущее время в аппарате. Обратитесь по гарантии за ремонтом или обменом.
 

ААИ

Зашел Спросить
Регистрация
20.11.2023
Сообщения
9
Регион
Белгородская область
Детектор
Sho-Me Combo Raptor WiFi
Авто
Volkswagen Tiguan
Кто-нибудь из тех. поддержки мне ответит?
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 945
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT

ААИ

Зашел Спросить
Регистрация
20.11.2023
Сообщения
9
Регион
Белгородская область
Детектор
Sho-Me Combo Raptor WiFi
Авто
Volkswagen Tiguan

StasM®

Остался Почитать
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
56
Детектор
Отсутствует
Авто
Chevy Tahoe
На следующее утро опять дата и время сброшены.
Как только устройство поймает спутники, дата и время в приборе будет восстановлено. Для устранения этой неисправности, обратитесь в адрес тех поддержки [email protected]
 

Sho-me support

Sho-Me
Представитель
Регистрация
11.06.2021
Сообщения
232
Регион
Москва
Детектор
Sho-Me G-800 Signature GPS
Авто
Dodge Caravan
Добрый день!
Купил на подарок Sho-Me Combo Raptor WiFi. Произвел все настройки, обновил ПО и базу, установил в машину вторым (первый - sho-me combo 1 signature).
Прокатился для проверки работы - вроде бы работает. На следующий день устройство включилось, но со сброшенными датой и временем. Я установил их заново. Весь день все работало нормально - машина несколько раз за день глушилась и заводилась, а дата и время не сбрасывались. На следующее утро опять дата и время сброшены. Для регистратора это очень плохо. Устройство подключено через прикуриватель. Версия ПО 23.02.2023.
Сегодня 20.11.2023 машина простояла прибл. 6,5 часов и дата и время опять сбросились на 00:00 01.01.2022!
Спасибо, проверим.
 

fox

Продвинутый
Регистрация
12.04.2014
Сообщения
113
Регион
46
Детектор
G-800,Z-77PRO,Com.3A7,Integ.Pl
Авто
Vaz, S.Stepway

Sho-me support

Sho-Me
Представитель
Регистрация
11.06.2021
Сообщения
232
Регион
Москва
Детектор
Sho-Me G-800 Signature GPS
Авто
Dodge Caravan
Время автоматически подтягивается, когда будут определены координаты по GPS. Есть еще другой аспект, скажу позднее.
 

Abzal

Куратор Базы Данных
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
385
Регион
Казахстан
Детектор
Sho-me G1000 Signature
Авто
Toyota Land Cruiser Prado 120

ААИ

Зашел Спросить
Регистрация
20.11.2023
Сообщения
9
Регион
Белгородская область
Детектор
Sho-Me Combo Raptor WiFi
Авто
Volkswagen Tiguan
Время то ладно, подтягивается. А настройки? Тоже подтягиваются? Или сбрасываются?
Настройки остаются, но время с 20.11.2023 по 22.11.2023 не подтянулось!! В нашей Белгородской области, слава Богу, хорошо работает ПВО и РЭБ. Я еду на работу, с работы, в обеденный перерыв еду по делам, а на регистраторе каждый раз при начале движения 00:00 01.01.2022. Имена файлов одинаковые. А если файл понадобится для разбора какого-нибудь случая, какое время в нем зафиксировано? Я уже писал, что на стекле у меня сейчас висят два регистратора Sho-me: мой combo 1 signature (он все видит и время на нем актуальное и это не первое мое комбо от Sho-me - все отслужили долго и без нареканий) и Sho-Me Combo Raptor WiFi (купил на подарок) который чудит. При вручении подарка посоветовать новому владельцу дождаться окончания СВО для корректной работы комбика? Как говорили классики: "Не-е-ет! Такой хоккей видеорегистратор нам не нужен"! Обновления пошли не на пользу!
 
Последнее редактирование:

ААИ

Зашел Спросить
Регистрация
20.11.2023
Сообщения
9
Регион
Белгородская область
Детектор
Sho-Me Combo Raptor WiFi
Авто
Volkswagen Tiguan

Sho-me support

Sho-Me
Представитель
Регистрация
11.06.2021
Сообщения
232
Регион
Москва
Детектор
Sho-Me G-800 Signature GPS
Авто
Dodge Caravan
Надеюсь завтра. Постараемся быстрее.
 

fox

Продвинутый
Регистрация
12.04.2014
Сообщения
113
Регион
46
Детектор
G-800,Z-77PRO,Com.3A7,Integ.Pl
Авто
Vaz, S.Stepway
Последнее редактирование:

Sho-me support

Sho-Me
Представитель
Регистрация
11.06.2021
Сообщения
232
Регион
Москва
Детектор
Sho-Me G-800 Signature GPS
Авто
Dodge Caravan

fox

Продвинутый
Регистрация
12.04.2014
Сообщения
113
Регион
46
Детектор
G-800,Z-77PRO,Com.3A7,Integ.Pl
Авто
Vaz, S.Stepway
Порадовали.

Тогда будет к вам ещё одна просьба --- на Sho-me Combo 1 WIFI

( добавьте пожалуйста звуковой сигнал как это было в предыдущих прошивках при нажатии и удержании кнопки ( ОК) при сохранении в ручную видео файла от перезаписи,)
- сейчас его нет,
а увидеть эту маленькую жёлтую стрелочку в красном кружке нужно обладать (орлиным зрением) что бы убедиться что файл сохранен и приходиться очень отвлекаться от управления автомобилем !
 
Последнее редактирование:

ААИ

Зашел Спросить
Регистрация
20.11.2023
Сообщения
9
Регион
Белгородская область
Детектор
Sho-Me Combo Raptor WiFi
Авто
Volkswagen Tiguan

ААИ

Зашел Спросить
Регистрация
20.11.2023
Сообщения
9
Регион
Белгородская область
Детектор
Sho-Me Combo Raptor WiFi
Авто
Volkswagen Tiguan

ААИ

Зашел Спросить
Регистрация
20.11.2023
Сообщения
9
Регион
Белгородская область
Детектор
Sho-Me Combo Raptor WiFi
Авто
Volkswagen Tiguan
Фокус не удался!! Проблема не решена!!
Вчера, после обновления устройства, машина днем простояла прибл с 13:00 до 17:50 и время было актуальное (правильное). Я уже обрадовался! Но, после ночного простоя дата и время на устройстве опять 01.01.2022 00:00! Пока ехал на работу (прибл. 45 минут) спутники не были пойманы и время не актуализировалось!
Какие еще предложения будут?
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 197
Пользователи
29 637
Новый пользователь
alcxa
Верх Низ