Настройки для радар-детекторов Whistler

Тема в разделе "Whistler", создана пользователем stop-radar, 2 июл 2012.

1. наверное нет, просто мне не попадался

2. Радар 99ст+. Не подскажите что означает фильтрация диапазонов к/х 1,2,3,4,5? Чем они отличаются? Трехноги Споймал только за 10метров, хотя бельтроник за 1км ловил. Прошивка 1.1, там писали что поправили диапозон к. Если скину к заводским настройкам база и прошивка не слетают?

3. Подскажите, какие сейчас актуальные настройки для Беларуси для Whistler PRO-78XRi

4. не нарушать бы Вам ...

5. Б
    Бесполезный радар, что ли?

6. Ну если его доработать,то будет даже очень полезный.могу купить его у вас.

• Согласен Согласен x 1
  7. Добрый день!
    Whistler 559st+ никак не реагирует на Амату. Уже пару раз попадался. Какие настройки выставить? Все было настроено по дефолту. Включил все лазерные диапазоны. Пока мимо Аматы не проезжал.

8. Вряд ли поможет.

• Согласен Согласен x 1
  9. Значит радар-детектор физически не может определить Амату?

10. Найдете Амату , сами поймете, может или нет.
    Только стрелять надо прямо в детектор

11. Господа, а на whistler cr93 можно прошивку накатить нашу или базы хоть как-то обновить?
    Спасибо!

12. Надеюсь, он вам бесплатно достался?

13. нет. а что, их где-то бесплатно раздают?

14. Если я не путаю, модель для США, наши коротко импульсные ловить скорее всего не будет, баз под РФ не будет точно.
    Итого такое устройство только если бесплатно для экспериментов брать поиграться.

15. тьфу, а я на прайм дэй на амазоне выловил его за 80 долларей. не хотел cr90 брать за 140
    спасибо, буду пытаться выслать назад

16. Удачи!
    Если не получится - попробуйте через ebay продать.

17. Возможно, но надо понять примерное соответсвие моделей. Другой вопрос зачем? После появления мобильных Скатов и Кордонов целесообразность использования Вистлеров близка к нулю.
    У Вистлера никогда не было специально адаптированных моделей, на ручники они по умолчанию работали неплохо. Но проблема именно в низкой чувствительности диапазона К.

• Спасибо! Спасибо! x 1
  18. Парни скажите как мне сбросить мой whistler pro 99st+rugps,если кнопками делал не получается.Нужно чисто все прошивки с него удалить,которые я прошивать ?как это можно сделать?

19. А что хотите получить? Может и бессмысленно?

• Согласен Согласен x 1

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru
Время:
0,1409 сек.
Память:
6,670 МБ
Запросов к БД:
17