Реклама

Не обновляет базы радаров на 9100S

Ugf

Зашел Спросить
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
3
Регион
Вологодская область
Детектор
9100S
Авто
Duster
Народ привет всем.
Кто знает как починить проблему. Суть:
Обновил прошивку на 9100S на (Прошивка RD31 и BB65 для X-COP 9100s от 19.12.19) Обновилась нормально. Без проблем.
После обновления, ни как не могу обновить базы данных... До этого все было хорошо. Обновлялся без проблем.
Причем делаю все по инструкции. Закидываю файл с базами (База радаров (РФ+СНГ) для X-COP 9100s от 19.06.20) на отформатированную флеху, Вставляю в 9100S, жму обновить прошивку. И вылетает надпись "Не удалось обновить прошивку"
Причем в "версии по" стоят базы от 05.06.19.
... что я делаю не так? Может кто сталкивался, и знает как лечить? Или у меня руки уже на столько кривые стали, что я тыкаю не туда куда надо?
 
Последнее редактирование:

Ugf

Зашел Спросить
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
3
Регион
Вологодская область
Детектор
9100S
Авто
Duster
Хотелось бы видеть комментарий представителя Neoline.
Причем как я понял, это поголовная проблема на очень большом количестве устройств. После обновления прошивки. Начинаются проблемы.
Если есть старая база прошивок, прошу скинуть ссылку на них. Пусть старая, но с обновлёнными базами, чем новая но с обновляющимися базами.
 

Ugf

Зашел Спросить
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
3
Регион
Вологодская область
Детектор
9100S
Авто
Duster
Проблему исправили, во всяком случае у меня. После того, как на оф. сайте обновили прошивку, и я её скачал, и перепрошил устройство. Все базы стали обновляться. Проблема ушла.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 328
Пользователи
29 648
Новый пользователь
telya
Верх Низ