Реклама

Neoline X-COP 8700s (EXD plus, Z-фильтр, MR CD/CT, Impulse)

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 658
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
@Passerby, если смотрел по ссылке на их сайте, то они реализовали для городского режима новую фишку.
upload_2019-5-27_11-54-32.png
 

oleum944

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
2 163
Регион
Москва
Детектор
Neoline 8700s, 7500s
Авто
Subaru Forester
В продаже то когда?
Есть инфа?
А то бы покатал.
 

Nobodies-25

Продвинутый
Регистрация
16.05.2019
Сообщения
27
Регион
Москва
Детектор
-
Авто
Mazda 6 2018 executive
В продаже то когда?
Есть инфа?
А то бы покатал.
Повангую что неделя-две. продавцы сливают 7500 и уже создают странички под новый товар (ищется поисковиками, хотя через по ссылкам на сайтах на эти страницы не выйти). Так что все указывает на скорый релиз. Я полагаю, если есть у кого-то знакомые в магазинах, то можно у них поспрашивать.
PS спасибо за Ваши видеообзоры - очень полезно и информативно.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 262
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
они реализовали для городского режима новую фишку.
Эм. Вот насколько я понимаю язык маркетологов - это тот самый софтосигнатурный режим, который от них давно просили любители походить по граблям...

P.S. Вангую очередной всплеск вопросов "а какие импульсы у Арен и почему??"
 
Последнее редактирование:

Jenek62

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
5 375
Регион
RZN-MSK-Раменское
Детектор
SSF1 Sochi Pro
Авто
Haval F7 2.0 4WD
А в чем тогда смысл повышать чувствительность, если потом ее будут душить?
У кого-нибудь есть инсайдерская информация о порядке цен и сроках поступления в продажу? Я морально готов к покупке :D

UPD:
Нашел у немцев в продаже по 350 евро o_O
Neoline X-COP 8700 Radarwarner
Я тоже морально готов... Осталось собрать 350 евро:D
 

Nobodies-25

Продвинутый
Регистрация
16.05.2019
Сообщения
27
Регион
Москва
Детектор
-
Авто
Mazda 6 2018 executive
+/- 25 000 рэ...
Ну ну...
Успехов в продажах.
Полагаю, что у нас ценник будет до 20 все-таки (в Литве он по 300 евро продается), но сам готов брать аппарат при цене не более 15. Выше - это перебор. Да и в реальных условиях на него надо сначала посмотреть, а то на бумаге он на 15 тянет, а на деле и до нуля может недотянуть :) Хотя, надо отметить, что по сравнению с 7500 для себя вижу много позитивных изменений, если, конечно, все что заявлено будет работать :)
 

Jenek62

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
5 375
Регион
RZN-MSK-Раменское
Детектор
SSF1 Sochi Pro
Авто
Haval F7 2.0 4WD
+/- 25 000 рэ...
Ну ну...
Успехов в продажах.
За 25 он тут реально продаваться не будет. Вернее, продаваться может и будет, а вот покупаться - точно нет...
Лично я вижу цену уж точно не выше 20, а в реале - не более 15 килоруб. И то если все будет работать четко.
+ какова будет надежность прибора?
Например, именитые бренды из "большой тройки" обеспечивают свою продукцию безукоризненным качеством исполнения и безотказной работой по несколько лет... Т.е. были практически неубиваемые. Можно было смело брать, например, пяти-семи-летние эскорты с рук и не бояться за его "слепоту".
Обеспечится ли такая надежность у Неолайна за "похожую стоимость" - пока под вопросом.
 

Radar828

Профессионал
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
2 391
Регион
Москва
Детектор
NeoLine 9100х
Авто
Haval F7x 2.0л 4WD
Меня лично и 7500s устраивает..., не вижу пока смысла добавлять 20руб. за эту вещицу... - я оплачивая штрафы меньше потрачу.. :lol:
 

oleum944

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
2 163
Регион
Москва
Детектор
Neoline 8700s, 7500s
Авто
Subaru Forester
Меня лично и 7500s устраивает..., не вижу пока смысла добавлять 20руб. за эту вещицу... - я оплачивая штрафы меньше потрачу.. :lol:
Ну у меня интерес чисто исследовательский.
Может и подарю себе на ДР новую игрушку.
Мне развлечение - народу информация.
 

Nobodies-25

Продвинутый
Регистрация
16.05.2019
Сообщения
27
Регион
Москва
Детектор
-
Авто
Mazda 6 2018 executive
Ну у меня интерес чисто исследовательский.
Может и подарю себе на ДР новую игрушку.
Мне развлечение - народу информация.
Если до тестов доберетесь - попробуйте, пожалуйста, этот прибор с настройкой K узкий с/без Z фильтра и в Турбо режиме. ДМЗ Мазды на частоте 24.230 работает, а K узкий до 24.190 должен брать, так что, возможно, Мазды перестанут доставлять неудобства, но интересно как он будет ловить радары с таким ограничением.
Спасибо!
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 262
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
но интересно как он будет ловить радары с таким ограничением.
Так и будет. Всё, что настроено при поверке выше 24.190 - будет ваше.
Обязательств строго загонять несущую радара на центр диапазона ни у кого в инструкциях не прописано.
А что, есть предположение, что отсекать так будет только ДМЗ Мазд?
 

Nobodies-25

Продвинутый
Регистрация
16.05.2019
Сообщения
27
Регион
Москва
Детектор
-
Авто
Mazda 6 2018 executive
Так и будет. Всё, что настроено при поверке выше 24.190 - будет ваше.
Обязательств строго загонять несущую радара на центр диапазона ни у кого в инструкциях не прописано.
А что, есть предположение, что отсекать так будет только ДМЗ Мазд?
Я понимаю, что частота того же Скат 24.150 с допуском +/- 0.1 и при смещении до 24.250 радар будет выпадать из диапазона РД. Именно поэтому я и попросил протестировать такие настройки на практике. Про отсечение ДМЗ Мазд это был сарказм? Если так, то такого предположения я не высказывал и, разумеется, ограничение диапазона работы детектора не может выборочно отсекать ДМЗ.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 262
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Я понимаю, что частота того же Скат 24.150 с допуском +/- 0.1 и при смещении до 24.250 радар будет выпадать из диапазона РД. Именно поэтому я и попросил протестировать такие настройки на практике. Про отсечение ДМЗ Мазд это был сарказм?
Да, это был сарказм.
Непонято лишь, что именно Вы просите проверить в этом случае - попадется ли естествоиспытателю радар, настроенный на работу в отсекаемой таким образом части диапазона?
И если нет, то что?
 

Jenek62

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
5 375
Регион
RZN-MSK-Раменское
Детектор
SSF1 Sochi Pro
Авто
Haval F7 2.0 4WD
Если до тестов доберетесь - попробуйте, пожалуйста, этот прибор с настройкой K узкий с/без Z фильтра и в Турбо режиме. ДМЗ Мазды на частоте 24.230 работает, а K узкий до 24.190 должен брать, так что, возможно, Мазды перестанут доставлять неудобства, но интересно как он будет ловить радары с таким ограничением.
Спасибо!
Все эти опыты с обрезанием диапазонов - сомнительная идея...
Зачастую радары в РФ "уплывают" со своей обычной частоты...
А еще я уверен, что при К-узкий возможны залеты на Кордоны.
А при К-суперУзкий - 100% на них залет будет... Screenshot_2019-05-27-19-47-21-851_com.google.android.apps.docs.jpg
Кому нужны такие режимы?
 
Последнее редактирование:

Арсений

Продвинутый
Регистрация
29.06.2016
Сообщения
521
Регион
Санкт-Петербург
Детектор
Silverstone R-BOT Pro
Авто
Touareg CR
Я бы погонял, интересная штука.
 

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 658
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
Я ездил с К узкий. На последней версии пропусков на Кордоны не было.
Но не помню, встречались ли Мазды, пока я ездил с такой настройкой, а на ходу перенастраивать прибор не совсем удобно.
 

Jenek62

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
5 375
Регион
RZN-MSK-Раменское
Детектор
SSF1 Sochi Pro
Авто
Haval F7 2.0 4WD
Я ездил с К узкий. На последней версии пропусков на Кордоны не было.
Но не помню, встречались ли Мазды, пока я ездил с такой настройкой, а на ходу перенастраивать прибор не совсем удобно.
В К-узкий еще терпимо, а вот К-суперузкий - 100% залетный режим на кордоны в Рязанской области...
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 262
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
@Jenek62, так ведь только тупые американцы добавляют в экспортные версии своих РД "еврорежим", расширяющий границы рабочего диапазона за пределы +\- 0.1 GGz. Они ведь просто не понимают, что чем уже диапазон, тем меньше звуков, раздражающих зачем-то купившего устройство пользователя, издаёт детектор...
В идеале - К вообще отключать надо. Если следовать настойчиво продвигаемой на рынок логике...
 

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 430
Пользователи
29 609
Новый пользователь
BoldikuFFs
Верх Низ