Реклама

Neoline X-COP 8700s (EXD plus, Z-фильтр, MR CD/CT, Impulse)

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Реакции
6 448
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
@Vuasya и прочие, не подумайте что я вступаюсь за Коллег, ни разу нет.
Вот Вы упомянули Шоми, но подозреваю Вы не имеете представления о том, как оно все там устроено. Вот я ни разу не поверю в то, что сотрудники уважаемых компаний, забивают и не тестируют или не заваливают письмами Корейцев или Китайцев. Просто на той стороне, есть свои приоритеты и в погоне за уникальностью, то есть чтоб конкретный офис в Корее работал только с одной компанией в России, приходится идти на определенные усоовия и соблюдать их.
Это конечно ни разу не оправдывает ни одного Российского представителя, но поверьте, то что с точки зрения обывателя выглядит как плюнуть и растереть, на самом деле может оказаться не проходимым квестом. Сам прошел путь от "даладначетамделать", до стоящего по другую сторону.
 

Vuasya

Зашел Спросить
Регистрация
21.05.2019
Сообщения
18
Реакции
0
Регион
Moscow
Детектор
G900str
Авто
Combi
В 8700s уже ничего нельзя исправить..., если вы внимательно читали ветку, то понимаете - почему... Это скорее всего уже будет новый РД..., ну возможно и 8700ххх
Это понятно, и от этого не легче. "Счастье" казалось так близко:)
Эххх, не хотелось тревожить Наденьку... но что поделать.
 

Vuasya

Зашел Спросить
Регистрация
21.05.2019
Сообщения
18
Реакции
0
Регион
Moscow
Детектор
G900str
Авто
Combi
@Инспектор ДПС, на самом деле создание такого продукта задача нетривиальная, начиная от идеи и заканчивая конечным продуктом.
В одной из передач про современное вооружение услышал высказывание суть которого заключалась в том, что внедрение более 50% новшеств (технологий) в следующей генерации изделия ведёт к отказу сыстемы в 99,99% случаев.
С 8700s получилась именно такая ситуация, IMHO, что выражается в горьком опыте, но есть надежда, что он будет применен в следующих продуктах, которые по большинству параметров будут удовлетворять запросам потребителей.
Вы правы, с тем как оно там я не знаком, но оно мне как обычному обывателю не нужно. У каждого из нас есть множество забот от которых порой возникают "головные боли" и озадачивать себя проблемами организации, которая выводит на рынок сырой продукт, нет никакого желания.
Спасибо энтузиастам этого форума, которые выступили бетатестирами и за короткие сроки провели работу, которую должен был сделать Неолан, тем самым выявив недостатки продукта, причем за свои кровные. Если бы со стороны Неолайн было бы уделено достаточно внимания тестированию продукта, то можно бы было избежать той ситуации которая сложилась сейчас, IMHO.
Смею предположить, что основной приоритет был отдан работе устройства в диапазонах отсутствующих на территории РФ и гпс информатору, но только что мешало проверить весь функционал устройства остаётся загадкой.
В целом, по моему мнению, ситуация многофакторная, складывающаяся из отсутствия квалифицированных кадров, элементной базы, ментальности и множества сопутствующих мелочей, что в итоге приводит к подобным ситуациям.
Честно скажу, раздосадован тем, что этот продукт не соответствует заявленным параметрам, т.к. на этом рынке крайне мало продуктов, которые способны удовлетворить современные запросы, если не сказать, что их практически нет.
К моему глубокому сожалению, следующая генерация РД вряд ли в ближайшее время увидит свет. А счастье было так....
Но не теряю надежду, что будет проведена соответсвующая работа над ошибками.
За сим откланиваюсь, желаю успеха в работе и донести рациональные мысли форумчан до ответственных лиц:D
 
Последнее редактирование:

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 976
Реакции
6 325
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Сам прошел путь от "даладначетамделать", до стоящего по другую сторону.
На этом пути ты вроде не потерял адекватности и вменяемости.
А вот нормальный человек @Nikolay технически грамотно отвечавший на вопросы и болевший за свой продукт превратился в маркетолога, у которого "наш отличный продукт, а все наговоры - происки конкурентов"
8700s - минимум третий "замах на рубль, а удар на копейку" (7500 без "s", R700/750) и конечного пользователя совсем не интересует, что именно пошло не так - он просто выдаёт свою оценку пустым обещаниям.
 

oleum944

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
2 163
Реакции
1 969
Регион
Москва
Детектор
Neoline 8700s, 7500s
Авто
Subaru Forester
Позиция Neoline по поводу 8700s графически. А букв много, а мысль проста и в пару мемов укладывается
 

Вложения

Vuasya

Зашел Спросить
Регистрация
21.05.2019
Сообщения
18
Реакции
0
Регион
Moscow
Детектор
G900str
Авто
Combi
@oleum944, сложно с Вами не согласиться о восприятии сложившейся ситуации.:)
 

Radar828

Профессионал
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
2 395
Реакции
1 089
Регион
Москва
Детектор
NeoLine 9100х
Авто
Haval F7x 2.0л 4WD
Да уж..., ещё замучаешься сдавать его обратно... - в первый раз с таким возвратом сталкиваюсь... Вчера, по электронке отправил заявление и чек..., думал сегодня уже с утра подъеду и сдам... Ага, не тут то было... - я должен ответа на почту дождаться, только после этого там, что то "зашевелится".. :D Сегодня время свободное было..., а теперь я ещё должен подстраиваться и искать дыры, что сдать это чудо и получить назад свои кровные...
 

Radar828

Профессионал
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
2 395
Реакции
1 089
Регион
Москва
Детектор
NeoLine 9100х
Авто
Haval F7x 2.0л 4WD
@oleum944 давай дружище, попробуй как он на новой прошивке... - а то может я зря сдавать его хочу? :lol::lol::lol: А серьёзно - пробовали же вроде ребята..., откатывались обратно....
 

oleum944

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
2 163
Реакции
1 969
Регион
Москва
Детектор
Neoline 8700s, 7500s
Авто
Subaru Forester
@oleum944 давай дружище, попробуй как он на новой прошивке... - а то может я зря сдавать его хочу? :lol::lol::lol: А серьёзно - пробовали же вроде ребята..., откатывались обратно....
Так я то не пробовал.
Катать со стоковой смысла нет.
Попробуем с этой. Все какое-то развлечение.
Тем более, что как видим, шьется быстро и просто.
 

evgen66

Опытный
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1 568
Реакции
1 524
Регион
77-50
Детектор
Sochi Pro Wi-Fi
Авто
VW
Ну да опечатался, 30 это жпс;)

Отправлено с моего BND-L21 через Tapatalk
 

Бывалый977

Зашел Спросить
Заблокирован
Регистрация
31.08.2019
Сообщения
13
Реакции
0
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME QUATTRO SIGNATURE
Авто
Ваз-2107
на этом рынке крайне мало продуктов, которые способны удовлетворить современные запросы, если не сказать, что их практически нет.
На сегодня это так и есть.
Для нового продукта необходима соответствующая читай новая элементная база, которой сегодня нет, от слова совсем
Если она (элементная база) появится, то появится у ВСЕХ фирм занимающихся этой техникой.
Фирмы которые не ищут всплесковых сверхдоходов, а дорожат репутацией, делают стабильный продукт с правдивыми характеристиками, другие хапнув на лживой рекламе денег в итоге уйдут с рынка, собственно сегодня ложь благодаря
интернет ресурсам быстро выявляется, спасибо новопроходцам тестирующим новые продукты.
Бывают не новопроходцы, а новопроходимцы, которые через несколько отрицательных тестов "вдруг" (тоже способ заработать) обнаруживают . что с новой прошивкой всё чудным образом стало на места....:). О сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух....., и "случай", бог изобретатель. :)
 

oleum944

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
2 163
Реакции
1 969
Регион
Москва
Детектор
Neoline 8700s, 7500s
Авто
Subaru Forester

oleum944

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
2 163
Реакции
1 969
Регион
Москва
Детектор
Neoline 8700s, 7500s
Авто
Subaru Forester

Jenek62

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
5 416
Реакции
4 050
Регион
RZN-MSK-Раменское
Детектор
SSF1 Sochi Pro
Авто
Haval F7 2.0 4WD
Немного видео по работе 8700s в режиме Трасса+Zфильтр в автомобиле Камри с активными ДМЗ (без Zфильтра фонят в постоянном К1)
Буду еще выкладывать по мере загрузки на ютуб (который чёт косячит у меня)
 

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 516
Пользователи
29 665
Новый пользователь
kostyatrec
Верх Низ