Реклама

Neoline X-COP 8700s (EXD plus, Z-фильтр, MR CD/CT, Impulse)

oleum944

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
2 163
Регион
Москва
Детектор
Neoline 8700s, 7500s
Авто
Subaru Forester
Катаем прошивку 29. Полный шлак.
Буду откатываться на 28.

Кордон в спину

Скат в лоб в Х

ОСКОН в лоб

Интересный Гейгер на Вокорд с Искра ДА/210

Стационарные СКАТы в лоб и спину
 

_СаНёК_

____________________________
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
2 752
Регион
Московская область
Детектор
SS-9540ВТ,SS-9540ЕХ,V1(3.8952)
Авто
Mazda CX-5
Реакция на СКАТ +/- одинакова что в горизонтальном, что в вертикальном положении.
Т.ч. смысла в вертикальной установке 8700s - НЕТ.
Скат в спину был ?
Вертикальная установка рд дает ощутимый прирост лишь при движении в лоб -здесь хорошо это видно. Тест на Скат-П. Результаты.
При заезде в спину прирост, если таковой есть- незначителен.
 

oleum944

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
2 163
Регион
Москва
Детектор
Neoline 8700s, 7500s
Авто
Subaru Forester

Radar828

Профессионал
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
2 394
Регион
Москва
Детектор
NeoLine 9100х
Авто
Haval F7x 2.0л 4WD

[-Alexey-]

Зашел Спросить
Регистрация
07.12.2017
Сообщения
18
Регион
Ростовская область
Детектор
без детектора
Авто
Skoda Octavia
@Jenek62 на счёт цены: Неолайн очень похож на Apple - хорошая техника, когда досталась бесплатно.
Но за свои деньги, что то, что другое покупать - плохое решение.
Холивара не будет: по соотношению качество за свою цену Огрызок на рынке РФ самое дно, даже Самсунг и Хуавей нервно курят в сторонке.
Если ув. админ позволит пооффтопить, то я никак не могу остаться в стороне, прочитав данное высказывание. Для начала скажу что по по образованию я инженер по информационным системам, с 2010 г. сижу на ведре (HTC Tatoo - первый смарт, винды мобайл в пользовании не имел, да и кому она сейчас интересна). Вы удивитесь, но я сейчас конкретно загорелся айфоном. В пользовании были и флагманы HTC в своё время и Самса и дешманские версии Сяоми. Хуавей брал поиграться у знакомых. Вообщем некий опыт в пользовании Андроида есть, и вот положа руку на сердце, на текущий момент нет сколько бы то ни было весомого выйгрыша в соотношении цены/качества у сопоставимого по характеристикам девайса на ведре по сравнению с огрызком. Функционально если брать яблоко и любой флагман на ведре - всё идентично. камеры, быстродействие, основной функционал. Яблоко выигрывает в быстродействии и заточенности интерфейса в сравнении с микроподлагиваниями ведра (на любом железе). Преимущество Андроида - возможность 10 тыс раз перепрошить и полностью кастомизировать устройство под себя, но данный плюс полезен по статистике 1,5 проценту покупателей. Да, огрызок завышен в стоимости просто вопиюще, если рассматривать топовые версии с максимальной памятью, но если рассматривать схожие по характеристикам устройства, то не всё так ужасно. Я сам смеялся над яблочниками в своё время, но времена меняются и на некоторые вещи смотришь уже с другого ракурса. Моё личное мнение.
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 941
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Если ув. админ позволит пооффтопить,
Я не администратор, а модератор.
И я считал, что мою фразу:
по соотношению качество за свою цену Огрызок на рынке РФ
можно понять правильно, потому что в ней нет лишних слов.
Например, iPhone Xs за 100 евро в Испании при обновлении двухлетнего контракта - это хорошее решение.
На рынке РФ за его цену - нет.
Возможно с 8700s тоже самое.
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 941
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Сначала хотел поругать Неолайн, что отнесли не в За рулём, а потом подумал, нет - молодцы.
Ведь именно Костя, в отличие от того же Давидыча умеет талантливо запудрить мозги своим адептам, почему ему нельзя предъявлять за рекламируемую им продукцию.
"Ой, всё!" в смысле "Ко, ко, ко!" и все часы отснятых проблем прибора уже не ничего не значат для YouTube...
 

oleum944

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
2 163
Регион
Москва
Детектор
Neoline 8700s, 7500s
Авто
Subaru Forester
Если ув. админ позволит пооффтопить, то я никак не могу остаться в стороне, прочитав данное высказывание. Для начала скажу что по по образованию я инженер по информационным системам, с 2010 г. сижу на ведре (HTC Tatoo - первый смарт, винды мобайл в пользовании не имел, да и кому она сейчас интересна). Вы удивитесь, но я сейчас конкретно загорелся айфоном. В пользовании были и флагманы HTC в своё время и Самса и дешманские версии Сяоми. Хуавей брал поиграться у знакомых. Вообщем некий опыт в пользовании Андроида есть, и вот положа руку на сердце, на текущий момент нет сколько бы то ни было весомого выйгрыша в соотношении цены/качества у сопоставимого по характеристикам девайса на ведре по сравнению с огрызком. Функционально если брать яблоко и любой флагман на ведре - всё идентично. камеры, быстродействие, основной функционал. Яблоко выигрывает в быстродействии и заточенности интерфейса в сравнении с микроподлагиваниями ведра (на любом железе). Преимущество Андроида - возможность 10 тыс раз перепрошить и полностью кастомизировать устройство под себя, но данный плюс полезен по статистике 1,5 проценту покупателей. Да, огрызок завышен в стоимости просто вопиюще, если рассматривать топовые версии с максимальной памятью, но если рассматривать схожие по характеристикам устройства, то не всё так ужасно. Я сам смеялся над яблочниками в своё время, но времена меняются и на некоторые вещи смотришь уже с другого ракурса. Моё личное мнение.
Юзаю параллельно и яблоко и андроид.
В целом так на так. Холивар бессмысленнен.
Топовые девайсы по цене сопоставимы.
Андроид за 9000 сравнивать с яблоком нет смысла.

А Академег... а что он...
зашибает копеечку.
Хорошо хоть не румын Киркоров рекламирует или не Басков.

Но в отличие от яблока Неолайн делает сырые поделки.
 

Radar828

Профессионал
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
2 394
Регион
Москва
Детектор
NeoLine 9100х
Авто
Haval F7x 2.0л 4WD
Вот и ещё день прошёл... - тишина... Не хотят у меня взад РД принимать...
 

oleum944

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
2 163
Регион
Москва
Детектор
Neoline 8700s, 7500s
Авто
Subaru Forester

Radar828

Профессионал
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
2 394
Регион
Москва
Детектор
NeoLine 9100х
Авто
Haval F7x 2.0л 4WD
Пришло мне всё таки письмо на почту.... Удивлён, что сдавать устройство, нужно на Дмитровское ш. д.71Б... Странные они всё таки какие то? :lol:
 

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 666
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
Они вроде офис сменили, поэтому и адрес другой...

Отправлено с моего ZB631KL через Tapatalk
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 161
Пользователи
29 636
Новый пользователь
Максим30RUS
Верх Низ