Реклама

Neoline X-COP 8700s (EXD plus, Z-фильтр, MR CD/CT, Impulse)

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено

elgato

Продвинутый
Регистрация
18.07.2018
Сообщения
202
Регион
Москва
Детектор
Cobra RU 775
Авто
Renault Koleos

cergi123

Опытный
Регистрация
07.07.2016
Сообщения
888
Регион
КК
Детектор
SilverStone F1 Monaco.9500 int
Авто
Паджеро
Это на предзаказе. А по выходу и четверной могут запросить.:coolbaby:
Жуть какая, это из-за того что он будет что то на ларгусах ловить.

Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk
 

elgato

Продвинутый
Регистрация
18.07.2018
Сообщения
202
Регион
Москва
Детектор
Cobra RU 775
Авто
Renault Koleos
Жуть какая, это из-за того что он будет что то на ларгусах ловить.

Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk
На счёт ларгусов. Это Robot MultaRadar CD. Или как его ещё именуют MultaRadar CD Moving. Вроде как в прошлом году проходил обкату в Татарстане - Камера «Робот» на вооружении у ГИБДД: главное, что надо знать. Однако, там, походу, что то не зашло в плане такого тюнинга автомобилей. В итоге будут ларгусы на дорогах или нет - непонятно.
 
Последнее редактирование:

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 666
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
@elgato, в смысле "не зашло"?
Очень даже зашло. 9 штук ездят и еще планируют приобретать...
 

Jenek62

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
5 406
Регион
RZN-MSK-Раменское
Детектор
SSF1 Sochi Pro
Авто
Haval F7 2.0 4WD
На счёт ларгусов. Это Robot MultaRadar CD. Или как его ещё именуют MultaRadar CD Moving. Вроде как в прошлом году проходил обкату в Татарстане - Камера «Робот» на вооружении у ГИБДД: главное, что надо знать. Однако, там, походу, что то не зашло в плане такого тюнинга автомобилей. В итоге будут ларгусы на дорогах или нет - непонятно.
Меня несколько озадачил такой ответ
стьстьс.JPG
А что так можно: поставить знак у Москвы и установить его действие на всю М7 до Уфы и дальше?[DOUBLEPOST=1562184870][/DOUBLEPOST]
@elgato, в смысле "не зашло"?
Очень даже зашло. 9 штук ездят и еще планируют приобретать...
Глупо было бы... Там небось все сертификаты на такой "тюнинх" имеются!
Это вам не фаркоп поставить и легализовать:pardon:
 

elgato

Продвинутый
Регистрация
18.07.2018
Сообщения
202
Регион
Москва
Детектор
Cobra RU 775
Авто
Renault Koleos
Глупо было бы... Там небось все сертификаты на такой "тюнинх" имеются!
Это,да, легко. СпецТехника. У нас тут коммунальщики с автобусами порой чадят как паровозы и всё как бы gut, экология не страдает:D
 

Danilov

Зашел Спросить
Регистрация
19.02.2018
Сообщения
22
Регион
Vladimir
Детектор
Neoline 7500s
Авто
LADA
В X-COP 8700s встроен GPS и ГЛОНАСС модули для максимально быстрого и точного геопозиционирования.
Проблема с GPS уйдет
 

evgen66

Опытный
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1 568
Регион
77-50
Детектор
Sochi Pro
Авто
VW
Пока проблема с этим детектором одна - его нет в наличии несмотря на рекламные материаллы в инете и на сайте производителя, даты продажи все отодвигаются и отодвигаются , никаких конкретных дат :)
P.S. сегодня 11.07.19, психанул в ожидании сего детектора и чуть было не купил Sho-Mee Quattro Signature, но его не оказалось в наличии на Белой Даче , уфф...на небесах решили по другому... :) сижу и тихо радуюсь , что не срослось!

Отправлено с Tapоk
 
Последнее редактирование:

[-Alexey-]

Зашел Спросить
Регистрация
07.12.2017
Сообщения
18
Регион
Ростовская область
Детектор
без детектора
Авто
Skoda Octavia
Есть кто в теме? Может кто в курсе когда наконец сей девайс появится в продаже и что там вообще происходит? Манагеры Неолайна сидят на этом форуме?
 

evgen66

Опытный
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1 568
Регион
77-50
Детектор
Sochi Pro
Авто
VW

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 666
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D

Jenek62

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
5 406
Регион
RZN-MSK-Раменское
Детектор
SSF1 Sochi Pro
Авто
Haval F7 2.0 4WD
Прошивку до ума доводят.
В борьбе за тишину с сохранением дальности есть некоторые проблемы...
Думаю, что это правильно, чем потом слышать в свой адрес возгласы о сыром продукте...
 

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 666
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
Начну потихоньку делится материалами работы детектора (с разрешения Неолайна)

[Offtopic]
Я тут попытался начать обрабатывать видео в видеоредакторах, так что прошу особо не ругать, но подсказать что и как можно сделать для облегчения подачи.
[/Offtopic]

Работа на MRCD, скорее всего, уже не будет подвергаться большой доработке, может только поиграют с ложными сработками на Лексусы.

То же самое с Полисканом. Ложных на лазер я не встречал, на Платоны не реагирует. Ну а улучшить приём лазера за счёт софта невозможно.
Первое видео более раннее, я уже выкладывал в теме Полискана.
Следует отметить, что при той же установке других детекторов (под потолком на УАЗ Патриот), реакции на Полискан было на порядок меньше. С тем же 7500s у меня часто не было даже одной сработки на Полискан за проезд Казанской объездной, а тут сразу две. Предполагаю, что установка на более низкой машине, да на панели, даст больше сработок. Необходимо только проверить, на каком расстоянии. Сейчас, при заезде в лоб Полискану, расстояние достаточно для снижения скорости.

Кордон М2. Доработка ведётся. На мой взгляд дальность увеличилась. Но т.к. прошивка еще не финальная, загадывать не буду. Пока результаты радуют.
Как нибудь потом нарежу еще роликов.

И самое главное для РТ. Пока это единственный детектор, который умеет отслеживать все наши камеры средней скорости, со всеми их наслоениями. Пока это единственный детектор, который по дороге от Челнов до Казани, или обратно, не теряет ни одного участка. Для примера выкладываю проезд участка Автодории внутри участка Автоурагана.
По видео заметно, что сначала ведет отсчёт большого участка, потом ведёт вложенный, а потом продолжает большой участок.
 

Alchi

Опытный
Регистрация
29.03.2011
Сообщения
368
Регион
Москва
Детектор
7500S
Авто
BMW X4
@S.R. на MRCD на 3 видео полный залет, по сути. Хотя на 1 неплохо взял. В этой связи непонятно
Работа на MRCD, скорее всего, уже не будет подвергаться большой доработке, может только поиграют с ложными сработками на Лексусы.
типа, лучше сделать уже невозможно?

Безотносительно видео - как с ложняками дела? На трассе в турбо? В городе?
 

surovui71

Продвинутый
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
303
Регион
tula
Детектор
S BOT PRO,нео5900s
Авто
дастер
@S.R. добрый день. Я правильно увидел на видео, что режим радара "турбо"?
 

elgato

Продвинутый
Регистрация
18.07.2018
Сообщения
202
Регион
Москва
Детектор
Cobra RU 775
Авто
Renault Koleos
И самое главное для РТ. Пока это единственный детектор, который умеет отслеживать все наши камеры средней скорости, со всеми их наслоениями. Пока это единственный детектор, который по дороге от Челнов до Казани, или обратно, не теряет ни одного участка. Для примера выкладываю проезд участка Автодории внутри участка Автоурагана.
По видео заметно, что сначала ведет отсчёт большого участка, потом ведёт вложенный, а потом продолжает большой участок.
Вот это вообще sehr gut. Такой вопрос, а на скаты сработка аналогично кордонам должна быть?
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 159
Пользователи
29 636
Новый пользователь
Максим30RUS
Верх Низ