Реклама

Neoline X-COP 8700s (EXD plus, Z-фильтр, MR CD/CT, Impulse)

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 296
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
может ли обнаружение радаров ухудшиться, если я перейду на русский FW?
Скорее да, чем нет. Особенно если перейти на текущие версии а не на стоковую.
Кроме того не исключено внедрение искусственной несовместимости в прошивках, поскольку RU версия устройства продаётся ощутимо дешевле EU аналога.
 

Tomajzlik

Зашел Спросить
Регистрация
09.06.2020
Сообщения
5
Регион
CZ
Детектор
X-COP 8700s
Авто
Skoda
Может ухудшиться. А может и нет.
Надо пробовать, но на свой страх и риск.

А чем не устраивает ваш FW? Вы уже общались с официальной поддержкой neoline.com - что они говорят?
они ничего не говорят. Я не получил ответ на свой вопрос по электронной почте даже через месяц.

Антирадар обнаруживает Ka-band только тогда, когда радар проходит, а не заранее.
Так что мне пришло в голову обновить FW, но я, вероятно, не буду этого делать, если есть вероятность того, что станет хуже.

Не получается ли скачать FW с устройства для возможного восстановления, если русский FW не работал?
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
10 004
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Антирадар обнаруживает Ka-band только тогда, когда радар проходит, а не заранее.
Какая у вас модель Skoda?
Есть ли у вас фиолетовое артемальное лобовое стекло? Плёночный обогрев лобового стекла?
 

Tomajzlik

Зашел Спросить
Регистрация
09.06.2020
Сообщения
5
Регион
CZ
Детектор
X-COP 8700s
Авто
Skoda
Какая у вас модель Skoda?
Есть ли у вас фиолетовое артемальное лобовое стекло? Плёночный обогрев лобового стекла?
Фабия, у меня нет металлического (фиолетового / зеленого) стекла
 

Tomajzlik

Зашел Спросить
Регистрация
09.06.2020
Сообщения
5
Регион
CZ
Детектор
X-COP 8700s
Авто
Skoda
Так что спасибо за совет.
Я не буду обновлять FW. Я не хочу уничтожать мой антирадар :)
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
10 004
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Фабия, у меня нет металлического (фиолетового / зеленого) стекла
Если радар детектор не определяет радар, снимающий передний номер (в случае установки в спину для фото заднего номера возможны варианты) - он явно не исправен.
 

Jenek62

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
5 426
Регион
RZN-MSK-Раменское
Детектор
SSF1 Sochi Pro
Авто
Haval F7 2.0 4WD
А еще вот: Кордон М2 рядом с весовым контролем...
И в обратную сторону (Режим "Город+К_в_городе_Импульс+Zфильтр" )
Думаю, что нужно готовиться к моменту, когда автоураганы на "воротах" Платона тоже начнут "письма слать"...
 
Последнее редактирование:

Radar828

Профессионал
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
2 395
Регион
Москва
Детектор
NeoLine 9100х
Авто
Haval F7x 2.0л 4WD
(прошивка крайняя)
Вот мне кажется эта крайняя прошивка, намного хуже предыдущей - помех в Стрелке больше, сами Стрелки как попало берутся... Скаты и Осконы, тоже стали хуже браться... Если обновления не будет, думаю нужно откатываться на предыдущую прошивку - ездить нужно, а другого РД нет..., вернее есть 7500S, но он ещё хуже ловит, да и звуки на новой прошивке, без возможности поставить альтернативные, хотя бы звуки, после 8700s - через 15 минут езды, готов в окно выбросить... :lol:
 

FG59

Продвинутый
Регистрация
08.08.2019
Сообщения
283
Регион
Пермь
Детектор
X-COP 8700 Wi-Fi
Авто
Geely Tugella
Вот мне кажется эта крайняя прошивка, намного хуже предыдущей - помех в Стрелке больше, сами Стрелки как попало берутся... Скаты и Осконы, тоже стали хуже браться... Если обновления не будет, думаю нужно откатываться на предыдущую прошивку - ездить нужно, а другого РД нет..., вернее есть 7500S, но он ещё хуже ловит, да и звуки на новой прошивке, без возможности поставить альтернативные, хотя бы звуки, после 8700s - через 15 минут езды, готов в окно выбросить... :lol:
Да с озвучкой у 8700s это вообще что-то с чем то. В диапазонах М.L стрелка , просто ужас . За такие деньги можно было и голосом оповещать. Z фильтр почти не работает. ДМЗ собирает почти все . На днях на трассе сработка в К не могу понять откуда помеха пока не догнал БМВ Х6 (нов) обогнав не стихает в дальше мазда 6 пока не ушёл от них вперёд так и орал бы до посинения.
 

Jenek62

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
5 426
Регион
RZN-MSK-Раменское
Детектор
SSF1 Sochi Pro
Авто
Haval F7 2.0 4WD
За такие деньги можно было и голосом оповещать.
Ну я был бы против оповещения голосом ловлю диапазонов... Смысл слушать голос "Диапазон К", в тот момент когда сам гейгер имеет первостепенное значение.
 

Black Ice

Продвинутый
Регистрация
23.09.2019
Сообщения
249
Регион
Саратов/НиНо
Детектор
8700s
Авто
Mazda 6 (GH)
Покатался вчера с 8700s, недолго и почти везде в черте города. Непривычно, конечно, после Сильвера многое :)

Ложняков больше даже с Z фильтром, очень тихий, еле слышно. Пока не прошивал, может, на новой станет громче. База аж от 23.11.2019, прошивка тоже из 20-х, сам РД изготовлен 03.2020, потом фото сделаю. Козырёк, кстати, был установлен на РД.

Скорее всего 8700s будет в первую очередь для трассы. Завтра диски и колодки поменяю, в четверг-пятницу прокатнусь на дальняк, посмотрю, что он покажет в сравнении с Сильвером. В первую очередь интересно по Кречетам, имеющимся в округе.

Из последних сообщений понял, что крайняя прошивка (GPS 42, RD 40) не очень. На какую лучше прошить и где взять предыдущие версии?
 

Jenek62

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
5 426
Регион
RZN-MSK-Раменское
Детектор
SSF1 Sochi Pro
Авто
Haval F7 2.0 4WD
@Black Ice, последнее время тестирую для себя передвижение по трассе в режиме Город (К-импульс) с Автотурбо от 120.
Сработок на двери заправок/магазинов не наблюдал. Стал прям очень тихий, НО... Естественно, что в таком режиме о каких-либо +40 не может идти речи. Максимум +30 и то с "большой натяжкой" (хотя для некоторых трасс и этого вполне достаточно для комфортного передвижения).
Кордоны в этом режиме ловит адекватно, Скаты - ну такое себе, а вот по Аренам нужно еще катать (есть основания полагать о возможных пропусках Арены в режиме К_в_городе_ИМПУЛЬС, но адекватную работу на Арену в режиме К_в_городе_ВКЛ).
 
Последнее редактирование:

Black Ice

Продвинутый
Регистрация
23.09.2019
Сообщения
249
Регион
Саратов/НиНо
Детектор
8700s
Авто
Mazda 6 (GH)
@Jenek62, а скобу, которая с присосками, пришлось подгибать? Или изначальная форма так удачно с углом наклона стекла совпала, что РД точно параллельно земле расположен?
 

Jenek62

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
5 426
Регион
RZN-MSK-Раменское
Детектор
SSF1 Sochi Pro
Авто
Haval F7 2.0 4WD
@Jenek62, а скобу, которая с присосками, пришлось подгибать? Или изначальная форма так удачно с углом наклона стекла совпала, что РД точно параллельно земле расположен?
Подгибал конечно. Не вижу в этом какой-то проблемы...
 

Black Ice

Продвинутый
Регистрация
23.09.2019
Сообщения
249
Регион
Саратов/НиНо
Детектор
8700s
Авто
Mazda 6 (GH)
Подгибал конечно. Не вижу в этом какой-то проблемы...
Пока я в раздумьях: оставлять его на стекле, что не очень безопасно в моих краях, или ставить на магнит? На магните может хуже детектировать радары.
 

Jenek62

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
5 426
Регион
RZN-MSK-Раменское
Детектор
SSF1 Sochi Pro
Авто
Haval F7 2.0 4WD
Пока я в раздумьях: оставлять его на стекле, что не очень безопасно в моих краях, или ставить на магнит? На магните может хуже детектировать радары.
У меня к магниту недоверие - он у меня со скотча отваливается... Да и при расположении РД на магните - он будет фактически лежать на панели, а значит, возможно, будет ловить несколько хуже (нужно смотреть конструкцию панели и крепления дворников конкретного авто).
Я бы вообще вверху стекла "катал" вверх ногами - самое удобное и дальнобойное положение, но есть одно НО - в таком положении РД не попадает в кадр видеорегистратора:pardon:
 

Black Ice

Продвинутый
Регистрация
23.09.2019
Сообщения
249
Регион
Саратов/НиНо
Детектор
8700s
Авто
Mazda 6 (GH)
Я бы вообще вверху стекла "катал" вверх ногами - самое удобное и дальнобойное положение, но есть одно НО - в таком положении РД не попадает в кадр видеорегистратора:pardon:
Да, я помню видео, снятое на телефон :D Тогда Скат за 150 м в спину начинал детектироваться, ещё и в железной будке на авто, если не ошибаюсь.
 

Статистика форума

Темы
5 236
Сообщения
516 893
Пользователи
29 701
Новый пользователь
Студент Андрей
Верх Низ