Реклама

Neoline X-COP 8700s (EXD plus, Z-фильтр, MR CD/CT, Impulse)

Dimas2233

Куратор Базы Данных
Регистрация
15.06.2017
Сообщения
444
Регион
Краснодарский край
Детектор
TV D-700, neoline x-cop 7500s
Авто
Renault Logan
Хорошая скидка...
upload_2019-8-31_10-30-14.png
 

evgen66

Опытный
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1 568
Регион
77-50
Детектор
Sochi Pro Wi-Fi
Авто
VW
Повесил под потолок пока на присоски, потом на скотч сделаю


Отправлено с моего BND-L21 через Tapatalk
 

evgen66

Опытный
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1 568
Регион
77-50
Детектор
Sochi Pro Wi-Fi
Авто
VW
Могу подтвердить мои догадки если в настройках вкл лазер, то радар приветствует почти каждый ураган, а точнее его ИК подсветку, прикольненько[emoji12]

Отправлено с моего BND-L21 через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Jenek62

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
5 414
Регион
RZN-MSK-Раменское
Детектор
SSF1 Sochi Pro
Авто
Haval F7 2.0 4WD
Могу подтвердить мои догадки если в настройках вкл лазер, то радар приветствует почти каждыц ураган, а точнее ено ИК подсветку, прикольненько[emoji12]

Отправлено с моего BND-L21 через Tapatalk
Сейчас, поездив по Раменскому, сделал LASER-OFF.
 

evgen66

Опытный
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1 568
Регион
77-50
Детектор
Sochi Pro Wi-Fi
Авто
VW
Я оставлю ибо в МО лазеров нет поэтому пускай оповещает таким образом о Ураганах:D

Отправлено с моего BND-L21 через Tapatalk
 

evgen66

Опытный
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1 568
Регион
77-50
Детектор
Sochi Pro Wi-Fi
Авто
VW
Переживал, что при креплении детектора под самым потолком возможно будут проблемки с поиском спутников, но ничего подобного две секунды на холодную с утра (прошивка Gps 30) и никаких конфликтов со штатным gps модулем автомобиля тоже нет...
 

alexd123

Опытный
Регистрация
16.12.2018
Сообщения
1 218
Регион
Москва
Детектор
Neo5900s Sochi PRO Omni RS-551
Авто
taz
Я оставлю ибо в МО лазеров нет поэтому пускай оповещает таким образом о Ураганах:D

Отправлено с моего BND-L21 через Tapatalk
Я у себя весь лазер отключил.
За сколько метров идёт оповещение, сработка?
 

evgen66

Опытный
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1 568
Регион
77-50
Детектор
Sochi Pro Wi-Fi
Авто
VW
Покатавшись по МО Горьковка_Балашиха-> Орехово-Зуево-Павловский_Посад -> Носовихинское шоссе, повстречал три Оскона в режиме X-COP (до 50"город" (K_Impuls) , до 90 "трасса" Z; KPOP, М, L) В лицо прилично берет!! Да же без Турбо, со Скатами пока не понял в спину в Трассе с Z 100 - 150 метров, но при некоторых установках менее 100 метров, в лицо не менее 400 метров, до Турбо еще не доходило... Все впечатления пока на пальцах ибо радар под потолком и региком не снять экран, ну а на незнакомой трассе держать в одной руке телефон и ждать подходящего момента как то не очень, да и я чисто на экспромте проехал даже не знал где вся эта скотобаза пасется по этому маршруту, но знаю что куда в выхи в Подмосковье не сунься - везде найти можно :) [DOUBLEPOST=1567261652][/DOUBLEPOST]
Я у себя весь лазер отключил.
За сколько метров идёт оповещение, сработка?
метров за 50, иногда дальше иногда ближе, но естественно в лицо, в зад не ловит.... а что значит весь? Его можно как то частично отключить или это про другой радар?:confused:
 
Последнее редактирование:

Jenek62

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
5 414
Регион
RZN-MSK-Раменское
Детектор
SSF1 Sochi Pro
Авто
Haval F7 2.0 4WD

alexd123

Опытный
Регистрация
16.12.2018
Сообщения
1 218
Регион
Москва
Детектор
Neo5900s Sochi PRO Omni RS-551
Авто
taz
метров за 50, иногда дальше иногда ближе, но естественно в лицо, в зад не ловит.... а что значит весь? Его можно как то частично отключить или это про другой радар?:confused:
Спасибо. Да,у меня другой,в нем 6 поддиапазонов, т.е. разбита частота лазера, как у вас например KA диапазон, если смотреть в инструкцию.
Мне , например, лишние помехи не нужны в городе, когда у нас нет лазерных ИС.
Автоураганы , последние модификации, определяются из базы.
 

evgen66

Опытный
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1 568
Регион
77-50
Детектор
Sochi Pro Wi-Fi
Авто
VW
Я бы сказал - чуть лучше 7500s.
ну и представитель честно написал
Не стоит ожидать детекта Ската в спину за 500+ метров.
вообще читаю его пост и все адекватно расписано без преувеличений .

К стати что скажешь по помехоустойчивости ну в городском трафике понятно - чудес не ждать, хотя на МКАДе мне показалось по лучше, чем в 7500S? а по трассе не показалось ли что детектор получил чуйку, но и ложняков вместе с ними? Замечаю выстрелы сразу в пятерку, может если фильтры отключить и появится некое наростание, но от этого не легче будет, без разницы: помеха от дистроника будет идти с нарастанием или сразу в пятерку. :)
P.S. Пока катаю в К широкий, возможно в узком все будет по другому...
Иногда могут быть ложные сработки в М диапазоне на новые Лексусы и Тойоты с ДМЗ. Обрезать эту частоту не можем, не навредив детекту Мульты мувинг, поэтому сейчас остается как есть.
есть такое...
и вот это
Основной нашей задачей было добиться адекватного детектирования во всех режимах, в т.ч. Город и уменьшить кол-во ложных срабатываний, т.к. усилитель, наоборот, способствует им.
на мой взгляд в Городе справились (практически сигнатурный режим если со всеми фильтрами?),а вот в Трассе все пошло в сторону дальности (ну или некий баланс), нежели в помехозащищенность, но от этого никуда не деться :) ?
Зачастую Стрелка детектируется в К диапазоне, к этому придется привыкнуть.
есть такое...
 
Последнее редактирование:

evgen66

Опытный
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1 568
Регион
77-50
Детектор
Sochi Pro Wi-Fi
Авто
VW
Звук с автоприглушением, но тем не менее...
немножко Ската: Траса Z_on K_широкий

Оскон : Траса Z_on K_широкий
 
Последнее редактирование:

TrasserZero

Остался Почитать
Регистрация
30.11.2015
Сообщения
50
Регион
VRN
Детектор
Валентин-1
Авто
Suzuki Jimny
Камрады, по комплектации.. "Кабель питания в автомобильную розетку с кнопкой ВКЛ/ВЫКЛ (DC12В ~ 24В)" - насколько коротенький? я так понял чтобы под обшивку - по стойке и далее нужен fuse cord? то есть если надо по периметру и в прикуриватель - то только скрещивать доп. корд и штатныую вилку
 

evgen66

Опытный
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1 568
Регион
77-50
Детектор
Sochi Pro Wi-Fi
Авто
VW
@TrasserZero , кабель в комплекте с 8700S размером едва два метра и он довольно таки "толстый", я не помню от какого дивайса у меня остался, но тоже с кнопкой, вот его мне хватило чтобы от прикуривателя дотянуть до стойки и потом завести до потолка к зеркалу и то пришлось хвост прятать :) на Алишке наверно можно поискать...
 

savage-83

Продвинутый
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
147
Регион
Москва
Детектор
7500S
Авто
Опель Антара
Значит обманули с ценой до 15...
Зашибись они народ с предзаказом нае... обманули... ((([DOUBLEPOST=1567294942][/DOUBLEPOST]
Уважаемые форумчане, благодарим вас за активный интерес к новинке X-COP 8700s.
Сегодня официально начался старт продаж и мы хотели бы осветить несколько моментов о нашем новом флагмане.

Основную задачу, которую мы ставили перед собой это достижения золотой середины между дальностью детектирования и помехозащищенностью. У нас есть опыт создания дальнобойных устройств, но мы не предполагали, что настолько непростым окажется создание Х-СОР 8700s. Мы столкнулись с тем, что на новой платформе, которая охватывает К, Ка и М возникали такие гармоники, которых не было в обычной К платформе. Новая платформа и новый софт работали совершенно не так, как нам хотелось, и поэтому разработка 8700s заняла практически 2 года. Мы тестировали устройство в разных городах России, Европы, СНГ. Текущая версия прошивок: 29 GPS и 28 RD. И в каждой версии были еще по 2-3 подверсии.

Мы считаем, что будущие доработки продукта возможны в плане исправления косяков (если или когда оные выявятся) и в плане изменения визуальной составляющей отдельного функционала. Менять что-либо в Z-фильтре или дальности детектирования, с большей долей вероятности, возможности уже не будет.

Фильтр Z-сигнатур был значительно переработан. Его некорректно сравнивать с 7500s, принцип работы совершенно другой, даже если это и не бросается в глаза сразу. Импульсный режим, о котором пойдет речь ниже, в связке с Z-фильтром позволяют вполне комфортно передвигаться даже в крупных городах. Ждать чуда не стоит, и мы не убрали все ложные срабатывания, однако мы считаем, что устройство может порадовать тех, кому нужна высокая дальность детекта и неплохая помехозащищенность.

Работа 8700s затачивалась именно при работающем фильтре Z-сигнатур. По нашему мнению, Гейгер с включенным фильтром работает адекватней, чем при выключенном, и сигнал обрабатывается стабильней. По-прежнему – не нужно использовать радар-детектор (даже с Z-фильтром) в автомобиле с ДМЗ или дистроником, мы не можем гарантировать полноценной работы устройства!

Не стоит ожидать детекта Ската в спину за 500+ метров. Но адекватную дальность и нарастание сигнала обеспечить сможем. О конкретных цифрах поговорим после публикации видеоматериалов. Основной нашей задачей было добиться адекватного детектирования во всех режимах, в т.ч. Город и уменьшить кол-во ложных срабатываний, т.к. усилитель, наоборот, способствует им. В текущей заводской прошивке нам кажется, что удалось найти компромисс в дальности детекта и отсечке ложных сигналов.

Касаемо Город Импульс – этот режим включается с помощью функции «К В Городе», и применяет сигнатурную обработку сигнала радаров, особенно актуально против Ската, Оскона, Кречета, Кордона, шанс пропустить которых в спину, в простом режиме Город, достаточно высок. Если в вашем регионе присутствуют какие-либо другие радары, будьте внимательны при использовании Импульсного режима, т.к. в первую очередь он настраивался именно против вышеобозначенных радаров.

Добавили настройку К диапазона: широкий (23.900 – 24.250), узкий (24.045 – 24.190), супер узкий (24.045 – 24.145). Хоть иногда диапазон полиц радаров может уплывать, но по нашим тестам, не было ни одного пропуска на Скаты, Осконы, Кордоны в Узком режиме. Вообще ездить в Узком режиме в рамках города, где могут стоять засады, неплохой вариант. Если по трассе, то лучше широкий включать, дабы не пропустить случайно. И тем более это актуально в регионах, где не используется Бинар, потому как с 99% вероятности в узком режиме он будет выпадать. Супер узкий более рискованный вариант. В идеале его использовать тем, кто понимает, примерно в каких местах могут стоять засады.
Есть тонкая настройка Ка диапазоне при выборе функции «Подбор частот – ПРО». Если кому интересно, прошу обратиться к инструкции на сайте.

Детектирование Multa Radar Moving (Казань) на уровне 9100s. Даже против движущейся Мульты растормозиться будет время. Не забывайте включать М диапазон в Меню, если в вашем регионе есть Мульты. Иногда могут быть ложные сработки в М диапазоне на новые Лексусы и Тойоты с ДМЗ. Обрезать эту частоту не можем, не навредив детекту Мульты мувинг, поэтому сейчас остается как есть. Если в вашем регионе нет Ларгуса с Мультами, можете выключить М диапазон.

Детектирует лазерные радары (Полискан, Амата) лучше любых устройств Neoline. Мы не ставили большую ставку на лазеры, сами знаете почему, но установили усилитель и добились чуть более уверенной работы.
Зачастую Стрелка детектируется в К диапазоне, к этому придется привыкнуть.

Если говорить о доп. модулях и возможностях, то на переднюю панель вывели Motion Control и датчик освещенности. Дисплей имеет 6 цветов и диодная полоса снизу тоже. Дисплею и полосе можно применить разные цвета. Об этом уже говорилось в данной ветке, не будем повторяться.

Видимость дисплея – на защитном стекле дисплея есть специальная антибликовая пленка, но ее все равно недостаточно в солнечную погоду, т.к. форм фактор радар-детектора позволяет собирает на дисплей все солнечные лучи. Поэтому мы сразу устанавливаем антибликовый козырек. С ним дисплей видно идеально абсолютно в любую погоду.

По поводу крепления – есть 2 разъема со стороны линзы для стандартного крепления и перевернутого, что актуально для стран с жарким климатом. В меню есть функция переворота дисплея. Так же используются абсолютно новое крепление на присосках. Само крепление стало меньше и присоски значительно крепче. Такое же крепление уже используется для 7500s. В нижней части корпуса есть металлическая пластина, которая позволяет крепить устройство на магнит (который есть в комплекте).

Что касаемо звуковой составляющей – в 8700s полностью обновленные голосовые файлы и громкость довольно высокая (благодаря динамику от 7500s). Вполне комфортно и музыку слушать и слышать предупреждения от детектора.

Нажатием двух боковых клавиш происходит переход в режим X-LOGIC, который позволяет замерить скорость авто. Как это работает можно прочитать в инструкции на сайте. Нам удалось внедрить эту функцию за счет более продвинутого GPS модуля, который позволяет быстрее подключаться к спутникам и обеспечивать лучшее позиционирование.

Конечно, есть поддержка международной базы радаров и камер и обновление баз 1 раз в неделю на официальном сайте.

Мы считаем, что Х-СОР 8700s может быть сложным для людей не имеющих до этого дела с радар-детекторами, но и для профессионалов есть различные возможности поиграться с настройками. Можно добиться совершенно разных результатов, создать незаменимого помощника или намучаться с ним. От региона (страны) использования 8700s будут отличаться и его настройки. Не получится сделать дефолтные настройки идеально подходящие всем.

Будем очень признательны, если Вы будете делиться опытом, какие настройки видите более оптимальными для своего региона. В дальнейшем мы сможем создать удобную для всех памятку по использованию устройства в разных регионах России и в других странах.

С Уважением,
Компания Neoline
Отдельная Вам благодарность за "предзаказ"...
 
Последнее редактирование:

IT.Systems

Опытный
Заблокирован
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
573
Регион
Новосибирск
Детектор
Neoline 7500s
Авто
Solaris
Кто юзал 7500s на ранних прошивках помнят про дисбаланс громкости звука, непонятности пунктов меню и т.д. - тут такого пока не заметил.
На 7500s озвучка до сих пор через задницу на последней прошивке и никто ничего делать не собирается. Я об этой проблеме заявлял ещё в начале января. Скоро год будет.
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
@IT.Systems, зачем им это, у них новая модель в приоритете.
 

elgato

Продвинутый
Регистрация
18.07.2018
Сообщения
202
Регион
Москва
Детектор
Cobra RU 775
Авто
Renault Koleos
Скат в лицо в X-COP (по факту: Город Z_on, K_impuls)
Субъективно расстояние вроде как не очень большое. Кстати, какая скорость была?[DOUBLEPOST=1567316818][/DOUBLEPOST]
@TrasserZero , кабель в комплекте с 8700S размером едва два метра и он довольно таки "толстый", я не помню от какого дивайса у меня остался, но тоже с кнопкой, вот его мне хватило чтобы от прикуривателя дотянуть до стойки и потом завести до потолка к зеркалу и то пришлось хвост прятать :) на Алишке наверно можно поискать...
Т.е. родной кабель под обшивку не заведёшь если за зеркалом вешать?
 

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 430
Пользователи
29 658
Новый пользователь
kela
Верх Низ