Реклама

Neoline X-COP 8700s (EXD plus, Z-фильтр, MR CD/CT, Impulse)

IT.Systems

Опытный
Заблокирован
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
573
Регион
Новосибирск
Детектор
Neoline 7500s
Авто
Solaris
Ну а, цену то наверно не только производитель диктует, тут еще и продаван, логистика итд, все есть хотят, хотя конечно ценник задран... и на мой взгляд 12000-00 ему цена при условии что 7500ы стоит 7500-00
По цене - а за что собственно такая цена? Всё тоже самое, что и 7500s, только в более красивой обёртке. Я же говорю, даже часть озвучки прикрутили из 7500s.

а по мне лучше "дятел" чем "курлыканье" 7500ы * конечно...
К сожалению, ещё не до всех производителей РД дошло, что нужно выпускать как минимум 3 версии озвучки гейгера, так как люди все разные и воспринимают это всё так же по разному. Но, это уже относится к уважению клиента со стороны компании, а какое оно это уважение, видно (лично мне) по работе девайса 7500s.
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
@Jenek62, Жень, было бы более наглядно и понятно, что чего стОит, если бы ты сегодня на этот Скат и 7500s откатал. А так спасибо за труды, конечно, но пока тоже воздержусь.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
А так спасибо за труды, конечно, но пока тоже воздержусь.
Взгляд со стороны, не претендующий на истину в последней инстанции:
Пока складывается ощущение, что смысл в апгрейде с 7500S есть лишь для РТ, где пасутся MRCD. Для остальных - разница в ценнике не соответствует разнице в поведении тушки.
Но, конечно, по первым двум-трём дням - утверждать сложно, нужно подольше покатать... Ну и маршруты поразнообразнее...
Там, вроде, @oleum944 вскоре к естествоиспытателям подключиться собирался, у него тоже база для сравнения должна быть неплоха...
 

Jenek62

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
5 406
Регион
RZN-MSK-Раменское
Детектор
SSF1 Sochi Pro
Авто
Haval F7 2.0 4WD
@Jenek62, Жень, было бы более наглядно и понятно, что чего стОит, если бы ты сегодня на этот Скат и 7500s откатал. А так спасибо за труды, конечно, но пока тоже воздержусь.
Да не стал я 7500s катать... В лоб 8700c и 7500с примерно одинаково ската ловят, а вот в спину у обоих гарантированно - около 50 метров, а с траффиком - метров 100-150. 8700с может метров 50 выиграет у 7500с по отраженке...
Все вышенаписанное - про режим Турбо.
 

Jenek62

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
5 406
Регион
RZN-MSK-Раменское
Детектор
SSF1 Sochi Pro
Авто
Haval F7 2.0 4WD
если бы ты сегодня на этот Скат и 7500s откатал
Два дня назад проезжал этот СКАТ с 7500с в турбо.
По звуку можно уловить момент детекта (один столб).
P.S. Звук на регистраторе - г...но редкостное - прошу не пинать:D
 

Gek

Зашел Спросить
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
9
Регион
Республика Башкортостан
Детектор
SS STR 8010 GPS
Авто
Мицубиси Паджеро
Добрый вечер, господа форумчане. Задал этот вопрос в поддержку, но ответа пока нет (ясное дело - воскресение). Может быть тут кто-то поможет мне по следующему вопросу:

"""Здравствуйте. Рассматриваю возможность приобретения X-COP 8700s.
Важный момент. Сейчас пользуюсь детектором Street Storm STR-8010 GPS. Проводка под него выполнена скрытой, только штекер питания из панели торчит. Питающий кабель менять желания не имею, очень сложно это.
Вопрос: подойдет ли разъем питания от СС 8010 к ХК 8700 ?"""
 

Арсений

Продвинутый
Регистрация
29.06.2016
Сообщения
521
Регион
Санкт-Петербург
Детектор
Silverstone R-BOT Pro
Авто
Touareg CR
Прошу прощения если что-то проспал, сигнатурное распознавание прикрутили? или только К-диапазон?
 

Jenek62

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
5 406
Регион
RZN-MSK-Раменское
Детектор
SSF1 Sochi Pro
Авто
Haval F7 2.0 4WD

strike13

Опытный
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
770
Регион
Мордовия
Детектор
Разные.
Авто
Разные.
Прошу прощения если что-то проспал, сигнатурное распознавание прикрутили? или только К-диапазон?
Сигнатурное распознавание прикрутили в отдельном режиме, но "сигнатуры" персонально не озвучиваются.
 

elgato

Продвинутый
Регистрация
18.07.2018
Сообщения
202
Регион
Москва
Детектор
Cobra RU 775
Авто
Renault Koleos
@Jenek62, перечитывая ветку и просматривая видеоотчеты возник вопрос. Суть в том, что представитель здесь анонсировал режим (противоречивый судя из описания на мой взгляд) "Город Импульс" предназначенный эспешале фор СКАТэнд Ко. Однако, катающий его evgen66, от сего режима как то не в восторге. Хотелось бы услышать ещё одно мнение на сей счёт. Полезная вещь или всё же очередная маркетинговая докрутка
 

oleum944

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
2 163
Регион
Москва
Детектор
Neoline 8700s, 7500s
Авто
Subaru Forester
Взгляд со стороны, не претендующий на истину в последней инстанции:
Пока складывается ощущение, что смысл в апгрейде с 7500S есть лишь для РТ, где пасутся MRCD. Для остальных - разница в ценнике не соответствует разнице в поведении тушки.
Но, конечно, по первым двум-трём дням - утверждать сложно, нужно подольше покатать... Ну и маршруты поразнообразнее...
Там, вроде, @oleum944 вскоре к естествоиспытателям подключиться собирался, у него тоже база для сравнения должна быть неплоха...
Тушку для опытов обещают подвезти во вторник. Коли подвезут - разложим по полочкам.
 

Jenek62

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
5 406
Регион
RZN-MSK-Раменское
Детектор
SSF1 Sochi Pro
Авто
Haval F7 2.0 4WD
"Город Импульс" предназначенный эспешале фор СКАТэнд Ко
Пока мое знакомство на СКАТ с режимом "Город-Импульс-Zфильтр" закончилось на этом:
в лоб:
в спину:
 

elgato

Продвинутый
Регистрация
18.07.2018
Сообщения
202
Регион
Москва
Детектор
Cobra RU 775
Авто
Renault Koleos
Ну так это для города - чего от него нужно то?
А Вы много мобильных Скатов с ОСКОНами в городе видели? Я вот что то не замечал. По крайней мере скатов. Тогда что он должен ловить, стационары? Причём абсурдность режима вытекает уже из предостережения самого представителя относительно наличия иных комплексов.. Вопрос был к тому, что может он хоть как то улучшает детект озвученных мобильных комплексов на пригородных трассах.
 

evgen66

Опытный
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1 568
Регион
77-50
Детектор
Sochi Pro Wi-Fi
Авто
VW
причём абсурдность режима вытекает уже из предостережения самого представителя относительно наличия иных комплексов.. Вопрос был к тому, что может он хоть как то улучшает детект озвученных мобильных комплексов на пригородных трассах.
upload_2019-9-1_20-56-20.png

Нее и тому подтверждение видео @Jenek62 я бы назвал этот режим так : когда Ты уже совсем ополоумел от шума на всЁ и вся в пробке и позабыл в настройках поставить порог тишины на скорость, автоприглушение или и вовсе в режиме "Город" выключить К диапазон, вот тогда переводишь в Город с Импульсом и наслаждаешься относительной тишиной в К диапазоне, но с возможностью все же услышать тот же Скат и Оскон Кречет Кордон:)
И тем не менее в этом бане нет нет да и прорвется помеха, вероятно схожая по сигнатуре и ругнётся, уж прям жеского бана не из списка радаров не получается...
 
Последнее редактирование:

elgato

Продвинутый
Регистрация
18.07.2018
Сообщения
202
Регион
Москва
Детектор
Cobra RU 775
Авто
Renault Koleos
Пока мое знакомство на СКАТ с режимом "Город-Импульс-Zфильтр" закончилось на этом:
в лоб:
в спину:
В лоб особой разницы вроде нет. Чуть раньше сработало оповещение ЖПС. В целом не плохо.
А в спину- практически залёт.ЖПС хоть предупредил. Если чисто в радарной части то 100%[DOUBLEPOST=1567361281][/DOUBLEPOST]
Посмотреть вложение 57518
но с возможностью все же услышать тот же Скат и Оскон Кречет Кордон:)
И пропускать остальное:)
 

elgato

Продвинутый
Регистрация
18.07.2018
Сообщения
202
Регион
Москва
Детектор
Cobra RU 775
Авто
Renault Koleos
@evgen66, кое-какое собственное мнение о данной модели я составил. Но брать или нет пока в раздумьях.[DOUBLEPOST=1567361839][/DOUBLEPOST]
Или не услышать, поскольку помеха покорёжила форму сигнала...
О чём, кстати сказать, производитель и предупреждает.
 

evgen66

Опытный
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1 568
Регион
77-50
Детектор
Sochi Pro Wi-Fi
Авто
VW
И пропускать остальное
ну да а что там в Городе то может быть в МО еще Кроме Скатов? Я езжу-стою иногда ускоряюсь :) по Горьковке от Балашихи в сторону Ногинска по сути это уже трасса но по факту- город с ограничением 60 это вечный ремонт с перепадами скоростного режима до 40 где и пасутся Скаты П, на этом участке больше ничего кроме Скатов П, Скатов С, и Осконов ну еще Автоураганов нет! Ну есть еще пару стрелок , да и то они все чаше не работают :)
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 328
Пользователи
29 648
Новый пользователь
telya
Верх Низ