Neoline X-COP 8700s (EXD plus, Z-фильтр, MR CD/CT, Impulse)

Розыгрыш!

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 066
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry

Passerby

Эксперт
Заблокирован
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
11 219
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
@evalar, полагаешь, до весны - рассосётся?
 

strike13

Опытный
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
790
Регион
Мордовия
Детектор
Разные.
Авто
Разные.
Вспоминаются слова с вебинара в ответ на вопрос о готовности прошивки. "Прошивка находится в самом лучшем состоянии, какое можно представить", то есть чего то исправлять там по-крупному думаю даже мысли нет у неолайновцев.
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 066
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
@evalar, полагаешь, до весны - рассосётся?
Неа:)
Вспоминаются слова с вебинара в ответ на вопрос о готовности прошивки. "Прошивка находится в самом лучшем состоянии, какое можно представить", то есть чего то исправлять там по-крупному думаю даже мысли нет у неолайновцев.
Я выше (раньше) своё предположение высказал... Я думаю, что проблему со Стрелкой на програмном уровне не исправить.
Мне нравится неолайн 7500s, у меня нет пока с ним проблем, я могу передвигаться с ним достаточно быстро, так как мне хотелось, телепортация не в счёт - не доступно:D, но успеть выпустить в период ещё возможных продаж сырой продукт - это фуу....
Я помню производителей, которые теряли сезон продаж, но сырой продукт в продажу не запустили. Да,потом вылез маленький косяк, но его в течении недели устранили.
Я посмотрю что тут будет, но пока желания покупать это устройство = 0!
 
Последнее редактирование:

X-COP

Neoline
Представитель
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
1 103
Регион
Москва
Детектор
Escort 9500 xi=> X-COP 7500s
Авто
Toyota
Между стабильной сборкой и косметикой на скаты что-то пошло не так.

Помехи в Impulse HGW режиме действительный достойны возникших комментариев.
Стрелка тоже подкрутится, но платформа против стрелки не сильна.

В любом случае так быть не должны и это будет исправлено.

о возможности отката к заводской прошивке, на случай если, вдруг, что-то пошло не так.
Тут RD28
 

Вложения

  • X-COP8700s_RD_APP(REV.M28B).rd.zip
    24,5 КБ · Просмотры: 483
Последнее редактирование:

Radar828

Профессионал
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
2 526
Регион
Москва
Детектор
SilverStone F1 Doppler PRO
Авто
Haval F7x 2.0л 4WD

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 066
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry

X-COP

Neoline
Представитель
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
1 103
Регион
Москва
Детектор
Escort 9500 xi=> X-COP 7500s
Авто
Toyota
Прошивки которые есть на сайте точно не снимут с гарантии.
Выложенная 29 есть на сайте neoline.ru

Я могу понять опасения в возникшей ситуации и проговорю с коллегами в головном СЦ.

Ранее по тексту есть много комментариев которые можно разъяснить.
Как будет решение с нашей стороны буду готов провести совместный чат
или иной формат общения онлайн.

Чтобы услышать и пояснить возникшие вопросы.
Сейчас я приношу извинения за доставленные неудобства.

Последующая информация поступит на следующей недели.
 

elgato

Продвинутый
Регистрация
18.07.2018
Сообщения
212
Регион
Москва
Детектор
Cobra RU 775
Авто
Renault Koleos 2 dci

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 311
Регион
777
Детектор
SilverStone Doppler
Авто
Mitsubishi, Nissan
Для корректного приема сигнала радарных комплексов Скат и Оскон необходимо в настройках включить X-диапазон (для теста сделали такую индикацию при совпадении сигнала по сигнатуре с сигналом комплексов Скат/Оскон). Без включения X-диапазона прием может быть неуверенным.
Он же в Х диапазоне весь мусор будет собирать.
 
Последнее редактирование:

kuz123

Остался Почитать
Регистрация
21.08.2017
Сообщения
97
Регион
Саратов
Детектор
NeoLine X-Cop 7500 S SW24
Авто
FF2
J

Jenek62

Guest
До стрелки я не доехал, а вот на скат с 29ой прошивкой доехал...
И.м.х.о. мне не айс - "на любителя".
Сработка в Х на скат начинается позже сигнала К.
Т.е. при подъезде к скату сначала К, а потом Х.
 

vvm-295

Остался Почитать
Регистрация
14.09.2017
Сообщения
37
Регион
Волгоград
Детектор
Neoline 7500s, Sochi PRO
Авто
Hyundai Santa Fe
Да, смотрю пока это погремушка за 15 килорублей, хорошо что в регионы на старте продаж не отправляли, а то руки чесались купить. Два дня назад и у меня на 7500s начал отваливаться GPS, а производитель что то не спешит решать проблему. Боюсь и 8700s ждет такая же поддержка.
 
N

Nagumich

Guest
Да, смотрю пока это погремушка за 15 килорублей, хорошо что в регионы на старте продаж не отправляли, а то руки чесались купить.
Как я понимаю, читая ветку, в регионах как раз 8700s работает нормально - там нет Стрелок и помех всё же поменьше.
Это не призыв к покупке, просто наблюдение.
 

vvm-295

Остался Почитать
Регистрация
14.09.2017
Сообщения
37
Регион
Волгоград
Детектор
Neoline 7500s, Sochi PRO
Авто
Hyundai Santa Fe
Как я понимаю, читая ветку, в регионах как раз 8700s работает нормально - там нет Стрелок и помех всё же поменьше.
Это не призыв к покупке, просто наблюдение.
Согласен, но в моем регионе мне хватает и Sochi, а вот для поездок в другие регионы в т.ч. и в Москву использовал 7500s, поэтому хотел попробовать 8700s, но пока посмотрю на дальнейшие действия со стороны Neoline.
Но все упирается в поддержку своих продуктов, что мешает neoline прояснить ситуацию с GPS в соседней ветке, ждать или нет.
P.S. Хотя я уже не жду, GPS едет с Али, паяльник на разогреве.
 
Последнее редактирование:

Статистика форума

Темы
5 269
Сообщения
526 674
Пользователи
30 303
Новый пользователь
Hawkrus
Верх Низ