Реклама

Neoline X-COP 8700s (EXD plus, Z-фильтр, MR CD/CT, Impulse)

evgen66

Опытный
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1 568
Реакции
1 524
Регион
77-50
Детектор
Sochi Pro Wi-Fi
Авто
VW
Так 7500 тоже не плохо
+новая озвучка+gps плата+обновить сигнатуры помех = рестайлинг, можно даж не особо с внешностью заморачиваться если денех на фейс лифтинг нету :)
 

Jenek62

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
5 416
Реакции
4 050
Регион
RZN-MSK-Раменское
Детектор
SSF1 Sochi Pro
Авто
Haval F7 2.0 4WD
Так 7500 тоже не плохо... Какой смысл столько переплачивать?
Ну вопрос как бы не ставился "какой РД выбрать?":pardon:
А так полностью согласен: по показателю "цена/качество (дальность приема)" у 7500S пока конкурентов нет...
Собственно, об этом я уже не раз писал за последний год:
X-COP 7500s с EXD + фильтр Z сигнатур
X-COP 7500s с EXD + фильтр Z сигнатур
Но если есть лишние +7-10 килоруб, то можно и 8700s купить. Но восторга за эту переплату скорее всего не ощутишь:pardon:
Это как купить Эскорт за 50 килоруб и залететь на скат в спину:D
 

elgato

Продвинутый
Регистрация
18.07.2018
Сообщения
202
Реакции
99
Регион
Москва
Детектор
Cobra RU 775
Авто
Renault Koleos
+новая озвучка+gps плата+обновить сигнатуры помех = рестайлинг, можно даж не особо с внешностью заморачиваться если денех на фейс лифтинг нету :)
БД ещё подкорректировать. И, да, внешность, от 8700S.. чё добру то на складах пропадать:)

Но если есть лишние +7-10 килоруб, то можно и 8700s купить. Но восторга за эту переплату скорее всего не ощутишь:pardon:
Тут дело как бы даже не в деньгах.. Десять или пятнадцать по сути разница то не большая.. Однако вопрос в его работоспособности. Ну или профпригодности. Тут уж кому как нравиться. Для,разумеется, мест обитания и передвижения. И тут можно было бы ( да простит меня @Radar828) забить на стрелки. Меня в основном СКАТы интересовали с ОСКОНами напару..Остальное у меня сугубо стационарное и, как говориться, ЖПС-поминальник в помощь.
Но то количество ложняков кое мне предоставилось узреть на записях заездов.. Собственно у меня кобра на участке от вавилона до ВДНХ с ума сходила.. Бог весть от чего. На стрелки с автоураганами он не работает. Если только лиры там понавешаны. И в сторону области по проезду Королёва залипал в отключённом Х-диапазоне . Ну я как бы представил что с этим лакшери-пылесосом там будет... Да и в целом как минимум до Посада сидеть и гадать на что он там пиликает аки напуганный попугай.. На радар всё же, на соседний туарег, на компакт-параболики или на подлёт Нибиру? Понятно, что от ложняков ни куда не деться, но не в таком же объёме.. Извиняюсь, конечно, за эгоизм, но тем ни менее.

Это как купить Эскорт за 50 килоруб и залететь на скат в спину:D
При таком раскладе результат залёта в виде письма счастья для оплаты предоставить в айрадар :)
 

Jenek62

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
5 416
Реакции
4 050
Регион
RZN-MSK-Раменское
Детектор
SSF1 Sochi Pro
Авто
Haval F7 2.0 4WD
При таком раскладе результат залёта в виде письма счастья для оплаты предоставить в айрадар :)
:lol:
Не прокатит, там умыли руки сразу:lol:
Из обсуждения по "супермега" за 55 килоруб Эскорт ЕХ Интл
Screenshot_2019-10-13-23-47-35-103_com.google.android.youtube.jpg
[DOUBLEPOST=1571000262][/DOUBLEPOST]
Однако вопрос в его работоспособности.
Ну не знаю - в Ряз.обл вполне работоспособен на уровне 7500с.
А еще (сугубо по заявлению производителя) может использоваться в Ка диапазоне при поездках "за бугор" (но я бы не стал), и вроде как лазер почувствительней (если учесть, что количество ложняков в лазере выше)...
Вот как-то так...
А для Москвы - в топку все РД...
 
Последнее редактирование:

elgato

Продвинутый
Регистрация
18.07.2018
Сообщения
202
Реакции
99
Регион
Москва
Детектор
Cobra RU 775
Авто
Renault Koleos
:lol:
Не прокатит, там умыли руки сразу:lol:
Из обсуждения по "супермега" за 55 килоруб Эскорт ЕХ Интл
Посмотреть вложение 58551
[DOUBLEPOST=1571000262][/DOUBLEPOST]
Ну не знаю - в Ряз.обл вполне работоспособен на уровне 7500с.
А еще (сугубо по заявлению производителя) может использоваться в Ка диапазоне при поездках "за бугор" (но я бы не стал), и вроде как лазер почувствительней (если учесть, что количество ложняков в лазере выше)...
Вот как-то так...
А для Москвы - в топку все РД...
Да я и не спорю. За свой маршрут высказал предположение. Собственно и предложил выше для МО его пригодность по направлениям разделить. Где то он пригоден и может даже полезен, а где то нет.
А для Москвы, да, любой РД не шибко нужен. Хотя, зелёные фургончики с СТ\М , как я уже ранее упоминал, стали чуть ли не в центре появляться. Не знаю чего уж они там в пробке мерять собиралась, но факт остается фактом - с неделю на внешней стороне перед таганским тоннелем торчал. Так что беспокойство @Radar828 по данному вопросу понять могу. Весной сам в районе Варшавки чуть не приехал на такой фургончик.
 

Алексей61112

Продвинутый
Регистрация
01.03.2014
Сообщения
728
Реакции
418
Регион
Нижний Новгород
Детектор
Sho-Me G900STR, Bel V940RU
Авто
Рено Логан
Ну так в Неолайн 7500s вопрос со Стрелками вроде бы решен. Надо ездить по Москве с выключенным К диапазоном, а Стрелки он при этом ловит нормально. А 8700s ловит их плохо. Значит 7500s для Москвы подходит, а 8700s нет.
 

Radar828

Профессионал
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
2 395
Реакции
1 089
Регион
Москва
Детектор
NeoLine 9100х
Авто
Haval F7x 2.0л 4WD
Ну так в Неолайн 7500s вопрос со Стрелками вроде бы решен
Да кажется не совсем решён... - жирафа сегодня поймал конечно, но уж больно поздно, если бы не знал, что она там стоит - залёт!! Ехал в режиме Турбо. По Москве опять, череду Стрелок проехал в тишине - нужно проверять конечно, может отключили? Но такого я не помню на этом участке дороги, хоть одна, но всегда работала...
Если представитель Неолайна читает ветку, просьба объяснить - почему голосовое оповещение, половина фразы тихо, половина громко произносится? Это приглушение звука так действует что ли? Если да, то просьба сделать "не приглушать голос"!
 

Jenek62

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
5 416
Реакции
4 050
Регион
RZN-MSK-Раменское
Детектор
SSF1 Sochi Pro
Авто
Haval F7 2.0 4WD
Если да, то просьба сделать "не приглушать голос"!
К параметру "автоприглушение" много вопросов:
Но это глобальное предложение, а есть еще мелкие недочеты, которые желательно устранить, связанные с автоприглушением. Например, при срабатывании автоприглушения, приглушается и "звук бипера" о превышении заданного порога при подъезде к точки ГПС. Считаю, что нужно исправить, т.к. это важный "бипер" и приглушать его не нужно
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Реакции
1 349
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
А еще (сугубо по заявлению производителя) может использоваться в Ка диапазоне при поездках "за бугор" (но я бы не стал), и вроде как лазер почувствительней (если учесть, что количество ложняков в лазере выше)...
Кто его знает за бугром будет в Ка работать, может быть как здесь со Стрелками.
Как его тестировали:D
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 976
Реакции
6 325
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 667
Реакции
5 666
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
Кто его знает за бугром будет в Ка работать, может быть как здесь со Стрелками.
Как его тестировали:D
Его оттуда взяли. Вставили плату-стрелколов и "доработали" прошивку под наши радары.
 
Последнее редактирование:

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 667
Реакции
5 666
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
@Radar828, уговорил.
Доработал своё сообщение...
 

Radar828

Профессионал
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
2 395
Реакции
1 089
Регион
Москва
Детектор
NeoLine 9100х
Авто
Haval F7x 2.0л 4WD
Да уж, с новой прошивкой, новые косяки... - теперь гейгер пропадает..., в прочем как и суперподсветка, настроенная на оповещения по БД. Ну то что теперь Стрелка «везде», это и так уже понятно...
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Реакции
1 349
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
@Radar828, ты хотел что бы он Стрелку ловил, вот он теперь ее везде и ловит, вне зависимости есть она или нет.:D
 

Арсений

Продвинутый
Регистрация
29.06.2016
Сообщения
521
Реакции
262
Регион
Санкт-Петербург
Детектор
Silverstone R-BOT Pro
Авто
Touareg CR
@Radar828, ты хотел что бы он Стрелку ловил, вот он теперь ее везде и ловит, вне зависимости есть она или нет.:D
Ура, мы добрались до сути- вероятность обнаружения - 98 %, вероятность ложной тревоги - 95% :)
 

elgato

Продвинутый
Регистрация
18.07.2018
Сообщения
202
Реакции
99
Регион
Москва
Детектор
Cobra RU 775
Авто
Renault Koleos

elgato

Продвинутый
Регистрация
18.07.2018
Сообщения
202
Реакции
99
Регион
Москва
Детектор
Cobra RU 775
Авто
Renault Koleos
Да уж, с новой прошивкой, новые косяки... - теперь гейгер пропадает..., в прочем как и суперподсветка, настроенная на оповещения по БД. Ну то что теперь Стрелка «везде», это и так уже понятно...
Походу и на СКАТ то же как то не очень.. НА 1:30 почти в упор?
 

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 515
Пользователи
29 665
Новый пользователь
Vikrodin
Верх Низ