Реклама

Neoline X-COP 9500: Радарная часть и общие вопросы

EugeneV

Остался Почитать
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
61
Реакции
6
Регион
Беларусь, Минск
Детектор
Inspector Marlin/X-COP 9500
Авто
VW Tiguan
...
У вас утром при открывании двери срабатывает G-сенсор?
Так это как раз первый признак того, что именно подается! А вот что именно, когда и как подается - комрад даже вникать не желает.
Проверять нужно не светодиодом от телефонной зарядки, а предназначенным для этого оборудованием - вольтометор, ампермометор, мультмометор, ну на худой конец чем-то подобным ...
Ну Я не показатель, поскольку всегда подключаю/отключаю ха копа к прикуривателю после заводки/перед глушением.
Да и режим парковки у меня выключен.[DOUBLEPOST=1412153299,1412152712][/DOUBLEPOST]
..
К тому-же вы других камрадов послушайте, только очень внимаетльно #1021
Вообще-то это очень странно, на моём Тигуане все устройства, какие я подключал, после глушения выключаются....
 

sv.dervich

Продвинутый
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
216
Реакции
17
Регион
Дальний Восток
Детектор
Neoline X-COP 9500
Авто
Toyota
Ну Я не показатель, поскольку всегда подключаю/отключаю ха копа к прикуривателю после заводки/перед глушением. Да и режим парковки у меня выключен.
Вот зря Вы так! Вы как раз и показатель бережного отношения к своему гибриду, ибо заботитесь!
Ну ведь абсолютно логично наверно сначала разобраться со своим электричеством в машине, а уж потом цеплять "игрушку за 10 тыров" на постоянку?[DOUBLEPOST=1412153564,1412153363][/DOUBLEPOST]
Вообще-то это очень странно, на моём Тигуане все устройства, какие я подключал, после глушения выключаются....
Ну наконец-то! И Вы на это обратили внимание!
Я об этом уже на 3-х листах форума глотку рву, да все бестоку :(
 

EugeneV

Остался Почитать
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
61
Реакции
6
Регион
Беларусь, Минск
Детектор
Inspector Marlin/X-COP 9500
Авто
VW Tiguan
Вот зря Вы так! Вы как раз и показатель бережного отношения к своему гибриду, ибо заботитесь!
Ну ведь абсолютно логично наверно сначала разобраться со своим электричеством в машине, а уж потом цеплять "игрушку за 10 тыров" на постоянку?
Ну насколько я понял у камрада @Genius, новый автомобиль как и у меня.
И для меня фраза "разобраться со своим электричеством в машине" для новой машины звучит странно. :)
 

ana9201

Продвинутый
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
112
Реакции
6
Регион
Ярославль
Детектор
X-COP 9500
Авто
Citroёn C4L
Читаю последние посты и понял из всего этого , что наш гибрид не дружит с Тигуаном. А оно нам нужно? Ждём новую прошивку, устанавливаем и тестируем. Что не так, общаемся с Neoline. Кто "ЗА"?
 

mixal50

Продвинутый
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
591
Реакции
74
Регион
краснодарский край
Детектор
Neoline 9100s
Авто
HYUNDAI SANTA FE
В очередной раз тихонечко намекаю: Ну чего проще проверить это на другой машине, а лучше на нескольких? Только сначала для чистоты эксперимента всю остальную навесную электронику (другие радары, регистраторы, модемы, навигаторы) поотключайте.
Который раз объясняю -проверенно на другой машине, причем несколько дней. Может мне еще всю электронику из машины выкинуть- а вдруг глючный X-COP глючить перестанет. К тому же это не только моя проблема.
 

sv.dervich

Продвинутый
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
216
Реакции
17
Регион
Дальний Восток
Детектор
Neoline X-COP 9500
Авто
Toyota
Ну насколько я понял у камрада @Genius, новый автомобиль как и у меня.
Тем более! Ибо новый авто, значит вообще не понятно, что и как! Во всем нужно вникать и разбираться, а не принимать все на веру дилеров!
Буквально на неделе с сотоварищами общался с дилером в одном автоцентре. Диалог:
- Вот машинка со средней головой (ГУ) без камеры. А если я свою (неоригинальную) голову и камеру привезу - за сколько по деньгам поставите?
- за 13 тыров только за одну камеру
- ??!
- для неоригинальной камеры придется новую проводку через весь салон протягивать
- а что со старой проводкой случится, ведь она по умолчанию уже проложена?
- старую проводку разрезать и впаиваться придется, а мы такими залипонами не занимаемся. Делаем все цельно, без спаек и скруток!
- вообще все?
- да!
Короче уходили мы от туда быстро и без оглядки, ибо таких умельцев нам и даром не надь. Деньги крутят на ровном месте да еще и брешут в лицо не моргая.
И вот что (а самое главное - как) такие умельцы-дилеры могли в качестве допопций в новое авто навтыкать - самому Богу только известно![DOUBLEPOST=1412155833,1412155664][/DOUBLEPOST]
А другие варианты имеются?:)
 

migelmario

Остался Почитать
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
62
Реакции
4
Регион
Москва
Детектор
Neoline X-COP 9500
Авто
CITROEN C5 (X7)
Ну где же обещанная прошивка??!
если бы до момента покупки этого устройства я бы имел возможность прочитать всю эту ветку, то не уверен, что выбрал бы эту модель :D даже несмотря на "трудолюбивую" адвокатуру устройства со стороны ув. sv.dervich :D и каких только объяснений множеству косячков ПО тут не прозвучало :D аааа...вот нашел...качество масла и бензина еще не приводилось для объяснения недоработок в ПО :D
 
Последнее редактирование:

sv.dervich

Продвинутый
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
216
Реакции
17
Регион
Дальний Восток
Детектор
Neoline X-COP 9500
Авто
Toyota
Может мне еще всю электронику из машины выкинуть- а вдруг глючный X-COP глючить перестанет.
В каком посте вы говорили про другую машину?
Поймите вы - я вовсе не пытаюсь вам внушить, что вы неправы! Может я и ошибаюсь. Может! Может и гибрид глючит, ибо железо! А железо не может сказать словами. Но только вот одно ""если".
Обычно плавающая неисправность проявляется не часто. Зачастую в этом виноваты контакты. Контакты, чтоб их за ногу! А конкретная неисправность если вылезла, то вылезла и торчит наружу!
Короче прежде чем грешить на прибор, нужно проверять контакты, питание либо действительно сам прибор. В ситуации со спутниками причина может еще быть в непроходимости сигнала со спутника (крыша, козырьки, металлонапыление, другие приборы с GPS-модулем и т.д. )[DOUBLEPOST=1412157599,1412156877][/DOUBLEPOST]
даже несмотря на "трудолюбивую" адвокатуру устройства со стороны
Удивительно мягкий отзыв. Я еще на 8 форумах веду живые дискуссии. Часом не желаете и там подытожить?
 

mixal50

Продвинутый
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
591
Реакции
74
Регион
краснодарский край
Детектор
Neoline 9100s
Авто
HYUNDAI SANTA FE
Короче прежде чем грешить на прибор, нужно проверять контакты, питание либо действительно сам прибор. В ситуации со спутниками причина может еще быть в непроходимости сигнала со спутника (крыша, козырьки, металлонапыление, другие приборы с GPS-модулем и т.д. )
Если так, то плохо брал бы все время. А так в воскресенье вообще ничего не поймал, а эти три дня вообщем будем считать нормально .Вот и гадай чего он хочет.
 

Посетитель

Остался Почитать
Регистрация
30.05.2011
Сообщения
87
Реакции
24
Регион
Свердловская обл.
Детектор
Neoline Х-СОР 9700s
Авто
TOUAREG
Если плохо ловит спутники, сдайте прибор продавцу. На нашем уровне все равно ничего не решить. Тем более представитель не комментирует! И прошивку три раза уже просрочил!
 

migelmario

Остался Почитать
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
62
Реакции
4
Регион
Москва
Детектор
Neoline X-COP 9500
Авто
CITROEN C5 (X7)
Я еще на 8 форумах веду живые дискуссии. Часом не желаете и там подытожить?
значит я был прав, когда заметил присутствие "профессионального заболтолога" в этой теме :D ну что, каждый зарабатывает тем, что у него лучше всего получается делать...а подытожит главбух :D

меня волнует другое:
где прошивка?
заболтологам нужна передышка...:D

хокку :D
 
Последнее редактирование:

sv.dervich

Продвинутый
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
216
Реакции
17
Регион
Дальний Восток
Детектор
Neoline X-COP 9500
Авто
Toyota
значит я был прав, заметив "профессионального заболтолога" в этой теме :D ну что, каждый зарабатывает тем, что у него лучше всего получается делать...а подытожит главбух :D
Когда первый раз встречаешь человека, никогда не знаешь, сколько он пробудет в твоей жизни. Люди приходят и уходят… пьют с тобой кофе… смеются… будят смс-ками… любят… причиняют боль… лгут, подтрунивают и тонко по-английски оскорбляют. И как бы не было больно, когда-то я сяду, закрою глаза и прощу их за все...:)
 

mixal50

Продвинутый
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
591
Реакции
74
Регион
краснодарский край
Детектор
Neoline 9100s
Авто
HYUNDAI SANTA FE
меня волнует другое: где прошивка? заболтологам нужна передышка...
Скорее всего что-то не пошло, как задумывалось. Наверное допиливают! Лучше так, чем сырую опять выкладывать.[DOUBLEPOST=1412163886,1412163647][/DOUBLEPOST]
Обычно плавающая неисправность проявляется не часто. Зачастую в этом виноваты контакты. Контакты, чтоб их за ногу! А конкретная неисправность если вылезла, то вылезла и торчит наружу! Кор
Я тоже подозреваю что дело в контакте внутри прибора или плывет какой то полупроводник. Я с такой ерундой часто сталкиваюсь и найти очень тяжело.
 

Посетитель

Остался Почитать
Регистрация
30.05.2011
Сообщения
87
Реакции
24
Регион
Свердловская обл.
Детектор
Neoline Х-СОР 9700s
Авто
TOUAREG
Скорее всего что-то не пошло, как задумывалось. Наверное допиливают! Лучше так, чем сырую опять выкладывать.[DOUBLEPOST=1412163886,1412163647][/DOUBLEPOST]
Не согласен! Нужно вылечивать основные недоработки, а не полгода делать прошивку чтобы учесть Все недоработки.
 

sv.dervich

Продвинутый
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
216
Реакции
17
Регион
Дальний Восток
Детектор
Neoline X-COP 9500
Авто
Toyota
Не согласен! Нужно вылечивать основные недоработки, а не полгода делать прошивку чтобы учесть Все недоработки.
В силу нашего несовершенства мы обладаем некоторой степенью свободы и скромными познаниями истины. Ошибочность и правильность наших (в данном случае разработчиков) действий, в идеале, оценивается в сравнении с истиной. Но кто из нас, смертных, знает истину ? Мы то следуем истине, то действуем вопреки ей. Поэтому, заведомо, мы обречены на ошибки, ибо без ошибок не постичь истины. Но чтобы постигать истину нужно двигаться вперед. Чтобы двигаться вперед нужно ошибаться и исправлять ошибки. Всему свое время...
А злопыхатели пусть мирно покурят в сторонке.
 

Посетитель

Остался Почитать
Регистрация
30.05.2011
Сообщения
87
Реакции
24
Регион
Свердловская обл.
Детектор
Neoline Х-СОР 9700s
Авто
TOUAREG
В силу нашего несовершенства мы обладаем некоторой степенью свободы и скромными познаниями истины. Ошибочность и правильность наших (в данном случае разработчиков) действий, в идеале, оценивается в сравнении с истиной. Но кто из нас, смертных, знает истину ? Мы то следуем истине, то действуем вопреки ей. Поэтому, заведомо, мы обречены на ошибки, ибо без ошибок не постичь истины. Но чтобы постигать истину нужно двигаться вперед. Чтобы двигаться вперед нужно ошибаться и исправлять ошибки. Всему свое время...
А злопыхатели пусть мирно покурят в сторонке.
Для нас истина в сравнении, а нам поверьте есть с чем сравнивать.
 

migelmario

Остался Почитать
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
62
Реакции
4
Регион
Москва
Детектор
Neoline X-COP 9500
Авто
CITROEN C5 (X7)
и прощу их за все...:)
хочется просто сказать на это: аминь, и тоже простить на все четыре стороны...но уплаченные за недоделанное устройство деньги не хотят нас прощать и все еще вопрошают правда уже без особой надежды на внятный ответ: а где прошивка то, которая должна была устранить все ранее допущенные недоделки? где обещанное качество и веские подтверждения премиальности изделия?
я всякий раз когда ставлю устройство на крепление отмечаю про себя, что оно все сильнее и сильнее болтается на креплении...без китайской "тюнинг-пластинки" премиальности никак не получилось...:)
 

sv.dervich

Продвинутый
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
216
Реакции
17
Регион
Дальний Восток
Детектор
Neoline X-COP 9500
Авто
Toyota
Для нас истина в сравнении, а нам поверьте есть с чем сравнивать.
1. Не поверите - как я за вас рад! Как будто я из другого теста.
2. Вы (из контекста) - это кто?
3. Покажите мне любое другое место, где вам дают все, сразу и без претензий на недочеты?
 

Посетитель

Остался Почитать
Регистрация
30.05.2011
Сообщения
87
Реакции
24
Регион
Свердловская обл.
Детектор
Neoline Х-СОР 9700s
Авто
TOUAREG
1. Не поверите - как я за вас рад! Как будто я из другого теста.
2. Вы (из контекста) - это кто?
3. Покажите мне любое другое место, где вам дают все, сразу и без претензий на недочеты?
Это я. В отличии от Вас! Все и сразу не надо, надо методично, планомерно, по мере поступления. РАБОТА-А-А-ТЬ надо! "Ежедневно мотыжить свой участок"-это из контекста.
 

sv.dervich

Продвинутый
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
216
Реакции
17
Регион
Дальний Восток
Детектор
Neoline X-COP 9500
Авто
Toyota
хочется просто сказать на это: аминь, и тоже простить на все четыре стороны...но уплаченные за недоделанное устройство деньги не хотят нас прощать и все еще вопрошают правда уже без особой надежды на внятный ответ: а где прошивка то, которая должна была устранить все ранее допущенные недоделки? где обещанное качество и веские подтверждения премиальности изделия?
я всякий раз когда ставлю устройство на крепление отмечаю про себя, что оно все сильнее и сильнее болтается на креплении...без китайской "тюнинг-пластинки" премиальности никак не получилось...:)
Ну если без хваленого выпендрежа, по хорошему - что Вам мешает съездить лично к представителям? В одной местности ведь обитаете. Напрячься, поднять самую тяжелую часть тела с домашнего или офисного дивана и съездить. Себя показать, свой девайс предъявить и, как говорится, глазки в глазки высказать все свои наболевшее и, не отходя от кассы, получить конкретные ответы на свои четко сформулированные вопросы. А?[DOUBLEPOST=1412172521,1412171892][/DOUBLEPOST]
Для нас истина в сравнении, а нам поверьте есть с чем сравнивать.
Ну так бы сразу и сказали, что "мы" - это только лично Вы. Я бы не распылялся.
На фразу:
Наверное допиливают! Лучше так, чем сырую опять выкладывать.
Вы отвечаете:
Не согласен! Нужно вылечивать основные недоработки, а не полгода делать прошивку чтобы учесть Все недоработки.
А основные по-вашему это какие? Я понимаю, что основные это те, которые у большинства пользователей, т.е. которые доминируют. А у Вас какие это?
Так Вам какую прошивку нужно, рабочую или недопиленную?
 

Статистика форума

Темы
5 234
Сообщения
516 652
Пользователи
29 679
Новый пользователь
ИванВано
Верх Низ