NEW Valentine One 3.892

Тема в разделе "Valentine One", создана пользователем Alex_N, 30 сен 2011.

1. Только почему то и в ESP Hardware Specification и в ESP Technical Specification.

2. ESP - это интересно.

Больше для Латвии актуально.

3. С хардом у него всё в порядке. Задумка Майка, насколько я понял - дать сторонним разработчикам возможность делать с ним почти что угодно.

• Нравится Нравится x 1
  4. mono, А не по этой ли причине пропали из продажи с офф сайта "приблуда" для связи с Айфоном?

5. Ты имеешь ввиду RadarActive?

6. Ага. Тут хотел заказать , а нету:)

7. Ну эти ребята по идее никак не связаны.

8. Ну так связь может появится:D

Слышал что пятый Айфон обещают без анлока и Айтюнс уже не нужен будет для активации. С учётом того что Эйпл занимает первое место по телефонам(не по количеству , а по обороту) , то с ребятами "надо дружить" официально:D

9. Вот думаю - заказывать себе это новое чудо на смену имеющемуся 3.872 (который потом продать) или нуегонафиг?
    А то знакомый в Штаты едет скоро...

10. А в чем плюсы ? Я пока не понял ... Есть что-то, из-за чего менять ?

11. Вот и я интересуюсь тем же самым :)
    Ибо непонятно, насколько всякие ESP и TMF жизнеспособны и полезны в наших условиях.

Но, наверное, все-таки себе закажу - по крайней мере, по сравнению с 3.872 в нем ничего не испортили... а то когда еще такая оказия выйдет?

12. Да оказия - хоть каждый день... :) Почта зовется. :)

Вот если бы он какие-нибудь новые радары стал определять, Стрелку например, тогда взял бы не раздумывая. А так, какой-то косметический ремонт, без глобальных изменений (для нас по крайней мере)..

13. dle, дык Валентайн напрямик в Россию не шлет... а всяким там MyUS и Shipito платить надобно.

Насчет новых радаров - согласен, но кто ж его знает, что теперь к V1 прикрутить можно? Для чего-то же ESP придумано - значит, будут (или, может, уже есть?) девайсы, которые по этому ESP будут с V1 общаться...

14. Когда объявят список гаджетов которые можно будет привязать к V1 , тогда всё встанет на свои места:) Скорее всего это будут смартфоны и дружелюбные навигаторы (предположение , на истину не претендую).
    Самому уже новый летит:)

15. Я это знаю. И пользуюсь Шипито довольно активно. :)

Ждем новостей.

16. Да. думаю привяжут к iphone и другим на базе андройда

17. Вот для подтверждения заснял видео что имеется такой РД NEW Valentine One 3.892.

• Спасибо! Спасибо! x 1
  18. NEW Valentine One 3.892 срабатывает в диапазоне Лазер на Nissan Patrol

19. Покатался вчера с прошивкой 92, что то меньше мне понравилась чем 91. Так же заметил неприятный хрень, при настройках для города 7bEG при любой силе сигнала сигнал играл в приглушенном режиме, лечиться только перезагрузкой устройства. (За 2 дня 3 раза). Катаясь по КАДу на приглушении срабатывал только под самим радаром( как понимаю он бьет в спину) На версии 91 за 300 метров. Продал, ждемс следующую версию прошивки.

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru