Новая голосовалка по прошивке 2015

Розыгрыш!

Ваши пожелания к прошивке iG серии 2015 года


  • Всего проголосовало
    115

Questy

Зашел Спросить
Регистрация
29.02.2016
Сообщения
13
Реакции
2
Регион
12
Детектор
Supra DRS-iG67VST
Авто
Nissan
а тормозить надо было по первой сработке.
Вот именно! С Супрой нужно тормозить по первой же сработке...

Просто вы писали, что

нет запаса иногда слушать фразы произнесенные томным или обычным голосом-обнаружен сигнал в диапазоне кей... тормозить надо
на что я ответил, что голос в Супре, сообщающий о диапазоне кей, не влияет на снижение реакции, т.к. РД вначале пиликает (запиликало - тормози), а только потом сообщает голосом о диапазоне... что вам не нравится? :)
 

Questy

Зашел Спросить
Регистрация
29.02.2016
Сообщения
13
Реакции
2
Регион
12
Детектор
Supra DRS-iG67VST
Авто
Nissan
В процессе эксплуатации возникло такое пожелание к новой прошивке! Сделайте пожалуйста возможность отключить оповещения GPS, если нет превышения порога скорости, т.е. чтобы работало так же как и для РД части. Или обоснуйте какой в этом смысл?
 

Questy

Зашел Спросить
Регистрация
29.02.2016
Сообщения
13
Реакции
2
Регион
12
Детектор
Supra DRS-iG67VST
Авто
Nissan
В ветке стритсторма просят, чтобы вернули GPS-оповещения независимо от скорости. Чтобы в тишине на Стрелки, контролирующие полосу ОТ не приезжать.

А что делать жителям регионов, которые даже не знают как Стрелка выглядит и полосы ОТ? Просто не нужно совсем отключать, а сделать возможность настроить порог отключения, кому это не нужно, всегда можно отключить порог и будет работать как и раньше...
 
N

Nagumich

Guest
А что делать жителям регионов, которые даже не знают как Стрелка выглядит и полосы ОТ?
Вот оффтоп конечно, но - радоваться!
Просто не нужно совсем отключать
А вот сделать вместо выключение звука его приглушение на уровень 1, например, по аналогии с V1 я уже @Василий Белкин предлагал - как я понимаю, возможности нет или ресурсы программистов на другое направлены.
 

alex2black

Продвинутый
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
465
Реакции
260
Регион
Саратов
Детектор
Neoline 5900S;Sochi pro II Lna
Авто
Mitsubishi ASX, Tenet T7 Prime
Внесу свою лепту, возможно уже обсуждалось, но так, как ранее был другой бренд, заметил после первого детектинга и по мере приближения к радару, оповещение пиликаньем, не совсем сравнимые с гейгером, то есть писк и само оповещение на дисплее, писк должен быть более частым по мере приближения к радару, а учащается он уже после 4й полоски на дисплее. Может неправильно излагаю, стоит записать на видео ..
https://cloud.mail.ru/public/5YWr/RGSMYZsM8
52 секунда зацепка, 58 секунда оповещение на дисплее 4 деления, а пиликанье одинарное
Крис-П в спину ( скрытая установка за препятствием) далее пиликанье учащается.
Сейчас продолжу..
https://cloud.mail.ru/public/B9iw/1mLE1eTS6
на 06 секунде, сразу после знака 40, справа стоит Крис в спину ( за препятствием), да, уже пиликанье участилось, но сам факт приближения по сравнению с гейгером несколько подтормаживает
Если нужно сделаю видео с дисплеем РД
P.S Режим трасса , отсечка 40
 
Последнее редактирование:

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Реакции
1 407
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
Внесу свою лепту, возможно уже обсуждалось, но так, как ранее был другой бренд, заметил после первого детектинга и по мере приближения к радару, оповещение пиликаньем, не совсем сравнимые с гейгером, то есть писк и само оповещение на дисплее, писк должен быть более частым по мере приближения к радару, а учащается он уже после 4й полоски на дисплее. Может неправильно излагаю, стоит записать на видео ..
https://cloud.mail.ru/public/5YWr/RGSMYZsM8
52 секунда зацепка, 58 секунда оповещение на дисплее 4 деления, а пиликанье одинарное
Крис-П в спину ( скрытая установка за препятствием) далее пиликанье учащается.
Сейчас продолжу..
https://cloud.mail.ru/public/B9iw/1mLE1eTS6
на 06 секунде, сразу после знака 40, справа стоит Крис в спину ( за препятствием), да, уже пиликанье участилось, но сам факт приближения по сравнению с гейгером несколько подтормаживает
Если нужно сделаю видео с дисплеем РД
P.S Режим трасса , отсечка 40
В теме про 475 выкладывал видео V-1 и 475 заезд на крис в лоб ( посмотрите ради интереса).разница в нарастании ну очень заметна причем супра отработала так же как и шомик .. лучше чем есть сейчас уже не будет.все допилено и все силы брошены на 177..еще раз напомню при езде с супрой - зачирикала -тормозим;) при звуке как у эскорта( на последней прошивке) супра не станет все равно эскортом:) или V-1
 

alex2black

Продвинутый
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
465
Реакции
260
Регион
Саратов
Детектор
Neoline 5900S;Sochi pro II Lna
Авто
Mitsubishi ASX, Tenet T7 Prime
все допилено и все силы брошены на 177..еще раз напомню при езде с супрой - зачирикала -тормозим;) при звуковом гейгере как у эскорта( на последней прошивке) супра не станет все равно эскортом:)
1. 2016 год - год сигнатурных РД спору нет, что говорить, пока все только спорят "чей первый сигнатурный" пока смысла не вижу его покупать, хотя, продукт интересен, (был в плане SOFT до момента реальных тестов)
2. Вот теперь понимаю, да, зачирикала-тормозим.
 
Последнее редактирование:

Статистика форума

Темы
5 265
Сообщения
526 646
Пользователи
30 300
Новый пользователь
slash3010
Верх Низ