Реклама

Новая прошивка для Supra DRS-77VST

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
=-O
не выдумывайте
Может и не так выразился. Приношу извинения!*DRINK* Но проблемы с детектированием тех же треног и тд у Белки явно есть. И подозреваю, что с появлением новых прошивок радаров, проблемы только усугубятся. IMHO.
Чуть выше об этом написано в топике про детектирование на 100 метрах, и про отлавливание отраженных сигналов. И я, пожалуй,присоединюсь к просьбе о выходе Белки на максимум при приближении к радару, а также к увеличению чувствительности режима Трасса. Пусть лучше я поймаю треногу за километр, и буду точно знать по стабильному нарастанию, что это не ложный сигнал, а именно радар, чем влечу на бабки или разборки с патрулем ДПС.
 

Vink

Зашел Спросить
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
25
Детектор
DRS-i75VST
Авто
BMW 7er
Да, читать сложно из-за флудеров... Это и есть их цель... Удоды.... Жаль, но их просто либо банить надо, либо незамечать...
------------------------------------------------------------
Прошивка в целом вижу полезная. И вообще сам факт её появления, хороший признак внимательного отношения производителей к пользователям.

Спасибо.

А обновление на 69-ю когда можно расчитывать увидеть?
 

dragon772

Опытный
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
1 127
Регион
77
Детектор
Inspector SCAT Se
Авто
Hyundai
Также присоединяюсь,чтобы увеличить чувствительность до max в режиме трасса.
Чтобы на max расстоянии от моб.радара,можно было определить,что надо скорость снижать.
 

mva66

Продвинутый
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
320
Регион
77
Детектор
Sho-me G-1000 Signature
Авто
Nissan
И я тоже за увеличение чувствительности. А то получается, что режимы Город и Город2 практически не нужны. Может как-нибудь поравномернее распределить чутьё между всеми режимами, чтобы в городе можно было смело включать режим Город, а если совсем достали ложняки, то Город2.
 

Pash4uga

Остался Почитать
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
32
Детектор
Supra DRS-77VSTR
Авто
Corolla Fielder
Поддерживаю предыдущие высказывания. А то под радаром в упор выходит только на уровень 6, и то далеко не всегда. Я уж молчу про арены которые в спины смотрят. А у нас по городу стационарами только они и развешаны.
 

postmaster

Продвинутый
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
166
Детектор
Supra DRS-66
Авто
Skoda Yeti
И я тоже за увеличение чувствительности. А то получается, что режимы Город и Город2 практически не нужны. Может как-нибудь поравномернее распределить чутьё между всеми режимами, чтобы в городе можно было смело включать режим Город, а если совсем достали ложняки, то Город2.
Город2 как раз то что надо для Москвы утыканной Стрелками. Вообще в идеале Город2 должен быть с отключеним всех диапазонов кроме Стрелки, а Город1 должен гарантировать выход на максимум на тех же Аренах и Крисах, пусть и с сокращённой дистанцией.
В режиме Трасса однозначно нужно увеличивать чувствительность, но боюсь, как я тут уже писал, что тогда мы будем все точно знать где в радиусе 5км. проезжает Мазда СХ-7 с контролем мертвых зон. Идеальное устройтсво получится для автоугоньщиков специализирующихся на Маздах.:lol:

---------- Post added at 23:25 ---------- Previous post was at 23:19 ----------

КРИСы те же. ПО другое и соответственно режим работы излучателя изменился. И излучатель там ИСКРА ДА/210
Напомню, кто не видел, мы уже тестировали РД в подобном режиме на ИСКРУ-1Д.
Тогда назвали имитация Арены, теперь же этот тест снова актуальным будет как Имитация КРИС-П


Динамический тест радар-детекторов на радар ИСКРА -1Д (имитация Арены)

То есть, можно смело утверждать что и по Искре залёт крайне вероятен у Супры.:dirol:
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
postmaster, у вас завышенные требования, основанные на непонимании основ радиотехники. гарантировать что-то вам не сможет никакой радар-детектор. всегда найдется ситуация, когда будет какая-то нештатная сработка, говорить можно только о более высокой вероятности, как вы выражаетесь, "выхода на максимум" )
честно говоря, лично меня при езде с рд, этот выход на максимум вообще не волнует. ине нужно знать есть ли впереди радар или нет, а так же важен комфорт, чтобы детектор лишний раз не беспокоил. я готов терпеть реальные источники сигнала - охранные датчики дверей, активный круиз контроль на хороших тачках, работающие в диапазоне К, но когда много сработок по совершенно непонятным причинам "на НЛО" это ну его нафиг!
Как ни хотелось бы угодить всем, я понимаю что это невозможно, поэтому мы будем проводить, так сказать, свою техническую политику в развитии линейки РД.
Я, причем, в этом участвую, вижу реальные результаты и мне это нравится!
А если Вам не нравится рд, ну что же, купите другой! Это не вопрос "жизни и смерти".

А по Искре с новой прошивкой, уверен, должна быть очень хорошая работа...
 

postmaster

Продвинутый
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
166
Детектор
Supra DRS-66
Авто
Skoda Yeti
postmaster, у вас завышенные требования, основанные на непонимании основ радиотехники. гарантировать что-то вам не сможет никакой радар-детектор. всегда найдется ситуация, когда будет какая-то нештатная сработка, говорить можно только о более высокой вероятности, как вы выражаетесь, "выхода на максимум" )
Если я требую от телевизора качественного отображения всех доступных каналов, а от АКПП автомобиля своевременного включения всех передач это то же завышенные требования?
честно говоря, лично меня при езде с рд, этот выход на максимум вообще не волнует. ине нужно знать есть ли впереди радар или нет, а так же важен комфорт, чтобы детектор лишний раз не беспокоил. я готов терпеть реальные источники сигнала - охранные датчики дверей, активный круиз контроль на хороших тачках, работающие в диапазоне К, но когда много сработок по совершенно непонятным причинам "на НЛО" это ну его нафиг!
То есть, если я вас правильно понял, гейгер - как буржуазное излишество, в принципе вообще вам не нужен. Если на что то РД пищит и нет заправок на горизонте значит сбрасываем скорость?
Как ни хотелось бы угодить всем, я понимаю что это невозможно, поэтому мы будем проводить, так сказать, свою техническую политику в развитии линейки РД.
Угу. Я да же кажется знаю эту техническую политику. Наклепать ещё с десяток моделей одного и того же РД в разных корпусах и с разными дисплеями, которые так же не будут ни чего гарантированно ловить кроме Стрелок.
Я, причем, в этом участвую, вижу реальные результаты и мне это нравится!
Действительно проще самих себя убеждать что всё хорошо, нежели стараться сделать хорошо. Автоваз то же уверен что у них отличные машины. Это такая национальная особенность под названием "Хорошая мина при плохой игре", причём любой ценой.
А если Вам не нравится рд, ну что же, купите другой! Это не вопрос "жизни и смерти".
Собственно подобный ответ витал в воздухе. Не понятно только зачем тогда вообще это бета-тестирование было устраивать, если ни кто ни чего дорабатывать не собирался и мнение реальных пользователей ни кого не интересовало.
А по Искре с новой прошивкой, уверен, должна быть очень хорошая работа...
Блажен тот кто верует.
 

Pash4uga

Остался Почитать
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
32
Детектор
Supra DRS-77VSTR
Авто
Corolla Fielder

Pash4uga

Остался Почитать
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
32
Детектор
Supra DRS-77VSTR
Авто
Corolla Fielder
Было бы странно, если бы реакция на КРИС в лоб и на Арену в зад была бы одинаковой.
Все-таки странно, что количество написанных глупостей в разделе Супры превышает средний показатель по форуму в разы...
Да хоть на Арену в лоб была б такая же реакция как на видео. Цены б ей не было:) Насобираю видео в различных ситуациях, выложу.
 

postmaster

Продвинутый
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
166
Детектор
Supra DRS-66
Авто
Skoda Yeti
К вопросу о том что для Супры по чему то КРИС является малошумящим и карайнетруднодетектируемым радаром при проезде мимо которого Супра да же на максимум не выходит ввиду "слабости" излучаемого сигнала.
Нарыл в соседней ветке про ШоМи 800. КРИСа в спину ловит за 2 километра.
Очень хочется увидеть комментарии Василия Беокина, особенно с учётом того что ШоМи на 1000р дешевле Супры стоит.
Снова заговор конкурентов и не конструктивная критика?:dirol:
 

gse

Опытный
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
850
Регион
76
Детектор
V1
Авто
фф3
postmaster

Разве это в спину,он идет на сближение с Крисом рупором к нему,а не отдаляясь и рупором от него.
 

Мон@рх

Продвинутый
Регистрация
17.07.2010
Сообщения
154
Регион
Москва
Детектор
Valentine One
Авто
Infiniti FX35
Василий, вроде здесь кто-то уже спрашивал подобное, но все же.
ТТК (внешнее) перед Лефортовским туннелем, стоит информационный щит, измеряющий скорость и показывающий её не экране, смотрит на левую полосу.
В режиме Город-1 77-ой вообще не реагирует на него, а при переключении в режим Трасса начинает кричать на максимуме. Разве он считает это помехой?
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Василий, вроде здесь кто-то уже спрашивал подобное, но все же.
ТТК (внешнее) перед Лефортовским туннелем, стоит информационный щит, измеряющий скорость и показывающий её не экране, смотрит на левую полосу.
В режиме Город-1 77-ой вообще не реагирует на него, а при переключении в режим Трасса начинает кричать на максимуме. Разве он считает это помехой?
Видимо в режиме город 1 детектор считает этот сигнал помехой, да.
 

detecto

Продвинутый
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
603
Регион
Нижний
Детектор
SS S-Bot PRO
Авто
Range Rover
Мон@рх, Город1 вообще лучше не использовать... Пропускает все подряд в К-диапазоне(((
 

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
Мон@рх, Город1 вообще лучше не использовать... Пропускает все подряд в К-диапазоне(((
Получается, что единственный, боле-менее рабочий диапазон это диапазон Трасса.:(
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Обновил первое сообщение темы, теперь новая прошивка доступна пользователям детекторов DRS-77VST(R) свежих выпусков, т.е.
V1L11 и V1L12
 

postmaster

Продвинутый
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
166
Детектор
Supra DRS-66
Авто
Skoda Yeti
Получается, что единственный, боле-менее рабочий диапазон это диапазон Трасса.:(
А мне наоборот нравится. В МСК 99% радаров это Стрелки, да и превысить сколь либо ощутимо, крайне проблематично ввиду сложности дорожной остановки. Так что по мне так вообще что бы в Город 2 не ловилось ни чего кроме стрелок, да бы не было лишних визгов на двери.
В новой прошивке, кстати, как то менее стабильно, мне кажется, стал работать этот режим. На старой прошивке тот же лефортовский радар, ловился всегда и на 2-3 из 4 в любом из режимов Город и на 4 из 4 в режиме Трасса. причём достаточно заблаговременно и с хорошим нарастанием. А сейчас же, в режиме город может вообще не поймать или запищать уже во время проезда под ним, а в режиме Трасса на 6 из 6 не всегда выходит и нарастание странное. В общем я об этом уже писал.:pardon:
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 306
Пользователи
29 646
Новый пользователь
Klim_66
Верх Низ