Реклама

Новая прошивка для SUPRA DRS-i68VST и DRS-i75VST(R)

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
большие отличия есть в дисплее, и разрешение разное и шрифты, индикатор уровня стрелки разный
i68 - OLED, i75=i77 - IBN
у i68 ещё не отображается частота
по самой работе отличий не должно быть
 

Vink

Зашел Спросить
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
25
Детектор
DRS-i75VST
Авто
BMW 7er
Вот уже более 2-х месяцев использования. Прошивкой и самим девайсом (i75VST) - доволен. Василий, а обновления до "Робота" будут?
----
И еще, почему то не могу писать в теме про атермальные стекла, но сегодня проведен эксперимент по влияюнию климатического стекла БМВ 7 серии на работу радар детектора.
В диапазоне К на приеме сила сигнала от КРИС-П уменьшалась примерно в 2 раза! Во столько же раз снижалась дистанция детектирования Стрелки-СТ! Вот так вот.... Нужно искать решение по размещению приемной части детектора так, что бы он не был загорожен термальной пленкой триплекса.... Хм..
 

sein

Зашел Спросить
Регистрация
25.07.2013
Сообщения
14
Регион
CG,
Детектор
STAR и DRS-iG68VST
Авто
С200
Всем здрасте
Попал на этот форум так как собираюсь приобрести 75 модель
Наткнулся на

Прошивкой и самим девайсом (i75VST) - доволен. Василий, а обновления до "Робота" будут?
и ответ

я надеюсь, что да. не хочется какое-то сырое решение выдавать
Но, смотря на коробку этого девайса (на юлмарте, где и собираюсь приобрести девайс) там есть значок о радарах Робот

У меня вопрос, так радар детектор не берет Робот?
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
sein, берет конечно, только как обычный радар К, без сигнатурного оповещения
 

sein

Зашел Спросить
Регистрация
25.07.2013
Сообщения
14
Регион
CG,
Детектор
STAR и DRS-iG68VST
Авто
С200
Т.е. детектор не информирует о том, что впереди радар РОБОТ
А просто информирует - впереди радар?
Так это ерунда, если так
А что у 77 модели нет значка Робот, не берет?
Или само собой разумеется

77 мне по виду больше нравится, но выбираю 75 - так как есть инфа о радарах Робот
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
sein, тогда хорошо, что вы зашли на форум, потому что именно по приему робота разницы между 77 моделью и 75-й нет и не будет.
советую ещё почитать ветки на этом форуме про роботы и их разновидности https://www.rd-forum.ru/forums/maloshumjaschie-radarj.111/, т.к. некоторые малошумящие берутся любыми детекторами
на недостаточном расстоянии, а значок никто не мешает поставить, можно хоть всю коробку значками разными увешать :)
77-я сейчас снята с производства, ей на смену пришла модель i77 у неё начинка как у i75, ну а корпус соответственно от 77-й.
 

sein

Зашел Спросить
Регистрация
25.07.2013
Сообщения
14
Регион
CG,
Детектор
STAR и DRS-iG68VST
Авто
С200
sein, тогда хорошо, что вы зашли на форум, потому что именно по приему робота разницы между 77 моделью и 75-й нет и не будет.
советую ещё почитать ветки на этом форуме про роботы и их разновидности https://www.rd-forum.ru/forums/maloshumjaschie-radarj.111/, т.к. некоторые малошумящие берутся любыми детекторами
на недостаточном расстоянии, а значок никто не мешает поставить, можно хоть всю коробку значками разными увешать :)
77-я сейчас снята с производства, ей на смену пришла модель i77 у неё начинка как у i75, ну а корпус соответственно от 77-й.
Спасибо Василий за объяснения
Я еще нашел инфу на этом форуме что у 77 моделей старых, были проблемы, на новых партиях нет
Но так же нашел инфу об обновлении ПО
Так что лезу на сайт Юлмарта, отменяю 75 модель, буду покупать 77 модель
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
обновлять ПО для i77 не надо, там уже стоит на данный момент самое свежее.
 

Ultra_CAN

Зашел Спросить
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
22
Детектор
Supra DRS-i75VST
Авто
Qashkaq+2
Спасибо Василий за объяснения
Я еще нашел инфу на этом форуме что у 77 моделей старых, были проблемы, на новых партиях нет
Но так же нашел инфу об обновлении ПО
Так что лезу на сайт Юлмарта, отменяю 75 модель, буду покупать 77 модель
Я бы на Вашем месте этого подождал бы: https://www.rd-forum.ru/threads/model-s-gps-supra-drs-ig68vst.4569/ ...
Осталось не долго.
 

sein

Зашел Спросить
Регистрация
25.07.2013
Сообщения
14
Регион
CG,
Детектор
STAR и DRS-iG68VST
Авто
С200
Я бы на Вашем месте этого подождал бы: https://www.rd-forum.ru/threads/model-s-gps-supra-drs-ig68vst.4569/ ... Осталось не долго.
я бы с удовольствием
но 10 августа собираюсь на юга
СТАР уже не спасает. 3-4 письма за каждую поездку на юг
Два раза в этом году на родину смотался, 8 писем (одно до сих пор не оплачено)
 

Vink

Зашел Спросить
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
25
Детектор
DRS-i75VST
Авто
BMW 7er
В продолжнение поста № 22.
Вопрос по размещению i75VST в пространстве потолочной электроники BMW 7er решен успешно. Гы! Радарчик теперь как раз в кармашек климатического слоя глядит! Всё. Теперь и сам детектор нигде не торчит, и проблем с дальностью тоже нет :) Гы.

----------
Жду iG68 - впулю его на то место. И тогда необходимость держать на полочке смартфон в качестве ГПСоповещателя (что меня предельно раздражает) совсем отпадет. У-Ух!!
 

Vink

Зашел Спросить
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
25
Детектор
DRS-i75VST
Авто
BMW 7er
я бы с удовольствием
но 10 августа собираюсь на юга
СТАР уже не спасает. 3-4 письма за каждую поездку на юг
Два раза в этом году на родину смотался, 8 писем (одно до сих пор не оплачено)
А у меня в этом году поездка на Юг обошлась совсем без писем! Спарка живого детектирования с актуальной базой камер на мобильнике дает очень высокие шансы обойтись без штрафов.
 

sein

Зашел Спросить
Регистрация
25.07.2013
Сообщения
14
Регион
CG,
Детектор
STAR и DRS-iG68VST
Авто
С200
Василий Белкин

Когда в Питере ожидается появление с GPS детектор?
и Какой магазин мучать? Дилеры же надеюсь здесь есть?



Vink

Пользуюсь навигацией от Яндекс карты. По моему там всегда актуальная база камер
Во всяком случае частенько по городу слышу Динь-динь
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
sein, когда они появятся в рознице я узнаю об этом вместе с вами )
надо смотреть просто в больших сетях типа юлмарта и ситилинка, там оперативно
всё появляется и по минимальным ценам. продакт обещал "в августе"
 

Vink

Зашел Спросить
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
25
Детектор
DRS-i75VST
Авто
BMW 7er
В продолжнение поста № 22.
Вопрос по размещению i75VST в пространстве потолочной электроники BMW 7er решен успешно. Гы! Радарчик теперь как раз в кармашек климатического слоя глядит! Всё. Теперь и сам детектор нигде не торчит, и проблем с дальностью тоже нет :) Гы.
Вот как это выглядит


Климатическая пленка это не цветовая полоса вверху. Это прозрачный слой внутри триплекса, слабо заметную кромку которого можно разглядеть в тот момент, когда я об этом говорю и показываю камерой. :)
 

чорный кот

Зашел Спросить
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
27
Детектор
supra drs-66vs V1L05
Авто
газ31105 и бмв 530i
Вот как это выглядит


Климатическая пленка это не цветовая полоса вверху. Это прозрачный слой внутри триплекса, слабо заметную кромку которого можно разглядеть в тот момент, когда я об этом говорю и показываю камерой. :)
отлично сделано.но мне с БМВ 5 легче было,т.к. датчика дождя нет и он втал в районе зеркала.а вот что делать с волгой,ума не приложу,т.к. в ней атермалка полная,т.е. без тех.окон.
 

Aleks353

Продвинутый
Регистрация
14.02.2011
Сообщения
245
Регион
МО
Детектор
Supra DRS-i75VST
Авто
Dodge Grand Caravan
Василий Белкин, а новой прошивки не ожидается, с более плавными ступенями громкости? А то на единичке не слышно, а на двойке уши вянут!?
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Василий Белкин, а новой прошивки не ожидается, с более плавными ступенями громкости? А то на единичке не слышно, а на двойке уши вянут!?
мне пока информации на эту тему не поступало. если честно, то сам не понимаю про громкость, т.к. пользуюсь 75-м ) и на двойке у меня ничего не вянет, а сам детектор прекрасен :) наоборот маловато громкости. а автоприглушение работает только с уровня 3. но данное пожелание (про плавность регулировки на малых уровнях) отправлено давно разрабам, только боюсь что регулировка громкости звука железно прошита в возможности чипа Chorus II и её нельзя в данном случае сделать по другому.

P.S. я в отпуске на 2 недели, могу здесь не появляться какое-то время. Заранее прошу извинения у всех кому не смогу оперативно ответить.
 

Aleks353

Продвинутый
Регистрация
14.02.2011
Сообщения
245
Регион
МО
Детектор
Supra DRS-i75VST
Авто
Dodge Grand Caravan
Василий, я не хочу спорить по поводу громкости! Для меня двоечка это громко. Если бы мне было лет так 20 и я бы гонял на каком нить бумере с прямотоком и слушал умтц-умтц с открытими окнами, завлекая деффчонок, может и мне было бы этой громкости мало. Но когда в твоей тихой, комфортной машине спят двое маленьких детей, вздрагивают и просыпаются от первого же пип, мне кажется это громко....разве нет?
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 129
Пользователи
29 633
Новый пользователь
vovchiku
Верх Низ