1. У всех нас сегодня печальная новость. Ушел из жизни наш модератор Владимир, известный всем как vovan11. Выразить соболезнования, помочь близким вы можете здесь. Светлая Память!
    Скрыть объявление

Новинка Inspector X2 Gamma ST

Тема в разделе "Inspector", создана пользователем TroubleMaker, 10 фев 2013.

1. Рад сообщить,что скоро будет доступна усовершенствованная модель
    Inspector X2 Gamma ST. Модель обладает приставкой "ST",и возможностью теперь детектировать Стрелку-СТ,радарной частью!
    Так же,полностью остался функционал GPS части!

Видео,выкладываю

http://youtu.be/mAD4wGhccYc

http://youtu.be/VbNwjVy_6yg

http://youtu.be/a8kaJirYC8s

Данный,экземпляр,это предпродажный семпл.
    До моменту продаж,а они намечены на начало/середину марта,буду информировать о данной модели! :)

• Спасибо! Спасибо! x 6
  2. Прикольно. Цену бы узнать.

3. Предположительно,что ценник останется,прежним.
    В начале марта,думаю сообщу.

4. вот это было бы весьма неплохо, так как удорожание ну явно не пойдет на пользу! :)

5. Ух-тыыы чет я многое пропустил.Обновление старой прошивки 4.19 поможет добиться этого чуда? =-O
    P.S. Ааа не дочитал,приставка ST... А с нашей старой доброй Гаммой че делать?Бежать за новой?

6. Chaser660, неа. Отправлять на перепайку. Тока не скоро это удет думаю(((

• Спасибо! Спасибо! x 1
  7. стрелколовом уже никого не удивишь... раньше бы замутили эту обнову.

8. А может inspector X2 Gamma можно перепрошить и превратить его в ST ? Готов был бы заплатить за такой апдейт!

9. он и без приставки стрелки видит :-[ и что еще заметил что на не рабочие он не реагирует, а те которые моргают прекрасно отрабатывает с нарастанием!? как такое возможно?

---------- Post added at 17:45 ---------- Previous post was at 17:42 ----------

проверю завтра. без GPSа там же проедусь....

10. перешить нельзя, но можно перепаять.
    Кто и за какие деньги это будет или не будет делать , узнаем позже ..

11. Безпонтовая хрень, только еще больше орать будет.

12. По звуковым сигналам я правильно понимаю , что пикание - это детектирование радарной частью, а когда проговаривает женск. голосом "радар" (до радара) и потом мелодичная трель (возле радара) - это gps-часть?

И в конце нужно сделать, что бы говорил "Это была стрелка" =:)

13. Ник, все правильно поняли!

• Нравится Нравится x 1
  14. И его куплю на тест после SS, апрель на носу - и где сыр?

15. :) Сыр,уже делают!
    Надо же не просто сделать стрелкОдетектор,а с какой то новизной!

16. Согласен. Автодорию в обязательной программе надо!
    Я за последние 9 месяцев уже 4 радара сменил. Еще парочку готов опробовать - и хотелось бы забыть на пару лет проблему с определением новых видов систем видеофиксации нарушений. А это только решения с gps.
    И обязательно наличие самостоятельного обновления ПО.
    Шоми активно дорабатывает прошивку и в конце концов будут у них варианты для любого предпочтения потребителей (на любой вкус в одной упаковке при почти нулевой цене).
    Отставать от тренда нынче не модно!

17. А вот действительно.. а будет ли доступна возможность обновление прошивки пользователем? Вон, в соседней теме по сигме в последнем сообщении тому пример..

18. Ник, а вот вопрос только один - зачем?

19. Такая возможность у бренда Инспектор,планируется,но будет ли это Гамма,Сигма или,что то другое,сказать не могу.

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru