Реклама

Сигнатурный радар-детектор Sho-me G-1000 Signature

Radar828

Профессионал
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
2 394
Регион
Москва
Детектор
NeoLine 9100х
Авто
Haval F7x 2.0л 4WD
Да, полностью поддерживаю - нужно поднимать чуйку и гейгер, как звуковой так и визуальный..., уж больно как то "замельчили" его... Сегодня не выдержал больше теста, домой с SS ехал - ну совсем другое дело, как бы мы не хаяли поддержку.... :D:D:D Хочу по одним и тем же камерам видео сделать с Шомиком и SS - сразу видно разницу будет.
 

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
ОФФну,пожалуй,пока на форуме тишина :)
Может подскажете, что это за камеры?

ИК подсветка у них есть.
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
ОФФну,пожалуй,пока на форуме тишина :)
Может подскажете, что это за камеры?

ИК подсветка у них есть.
Автоураган с радарным датчиком Рапира. Где такие нашёл? На Миклухо-Маклая их уже заменили на новый автоураган.
 

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
Автоураган с радарным датчиком Рапира. Где такие нашёл? На Миклухо-Маклая их уже заменили на новый автоураган.
О как! Спасибо, Сереж! Не думал,что это АУ. Вот он, родимый: SpeedCamOnLine.ru | 77Mos | 11775. МУЛЯЖ
В Базу обновление внесли, но название не поменяли. Так и остался Муляж ;-)
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
Спасибо! Видимо, у меня сайт глюканул,т.к по-прежнему Муляж написан. Главное, что в базу внесли ;-) Хотя этот АУ не очень удачно установлен. Через 200 метров после светофора. Там только хрустики и могут разогнаться до превышения ;-) Но на них АУ не действует
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Спасибо! Видимо, у меня сайт глюканул,т.к по-прежнему Муляж написан. Главное, что в базу внесли ;-) Хотя этот АУ не очень удачно установлен. Через 200 метров после светофора. Там только хрустики и могут разогнаться до превышения ;-) Но на них АУ не действует
Сайт не глюканул. По твоей ссылке удаленный муляж. А рядом есть этот АУ
 

radiovidic

Продвинутый
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
804
Регион
52 НиНо
Детектор
Marlin,9540ex,S177,9500ixRU.
Авто
Kungoo
Пркатил сегодня РД почти по всем стрелкам Нино,уровня более 3 не было ни на одну.[DOUBLEPOST=1495715944][/DOUBLEPOST]А точки из базы он при любой скорости должен озвучивать? Зачем тогда порог откл зв?
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Да, полностью поддерживаю - нужно поднимать чуйку и гейгер, как звуковой так и визуальный..., уж больно как то "замельчили" его...
Тут сложно.
По нынешней технологии если продолжать крутить чуйку, то в разы растет вероятность ложных типа на Кордон. Т.е. он будет везде.
Сегодня не выдержал больше теста,
А с поднятие точно не выдержать. Тут мера нужна.
Хотя гейгер то править никто не мешает
 

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
Хотя гейгер то править никто не мешает
Гы, помню я борьбу с гейгером на 800-м, еще в самом начале. Дооолго боролись, но удалось же его наладить. Да и не только его. Уверен, и с 1000-м так же будет. ;-) Тем более, что у 1000-го мозгов и возможностей,соответственно, гораздо больше 800-го.
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
По случаю попался в руки данный экзепляр серии G и ко мне.:)
2017-05-25 13-41-13.JPG
Проехал по задворкам города с откл. GPS в режиме Сигнатурный - в тишине, будем посмотреть работу далее ;)
 

Radar828

Профессионал
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
2 394
Регион
Москва
Детектор
NeoLine 9100х
Авто
Haval F7x 2.0л 4WD
А с поднятие точно не выдержать
Не думаю, что особо шумный будет... - он тихий в сигнатурном и с Кордонами особо у меня проблем не было, в основном с Кречетами, но это ерунда. Я его до обновления прошивки, не от того что шумный и ложняков много закинул, а наоборот - нужно было побыстрей ездить, а с ним уверенности нет. Ещё к представителю - сделайте отключаемые Стрелки в БД..., напрягает столько бесполезной инфы. Только после того конечно, как нормальную ловлю наладите... ;)
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Ещё к представителю - сделайте отключаемые Стрелки в БД..., напрягает столько бесполезной инфы.
Базу альтернативную надо, но после того, как гейгер поправят.
 

-=Nick=-

Опытный
Регистрация
29.06.2015
Сообщения
869
Регион
Курская область
Детектор
Sho-me, Neoline
Авто
Лада Веста
Довольно странное ложное срабатывание на стрелку:

P.S. Был ещё "ложняк" на кордно, но, в принципе, ничего нового, "кино" выкладывать, думаю, смысла нет.
 

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
в принципе, ничего нового, "кино" выкладывать, думаю, смысла нет
Полагаю,до новой прошивки,выкладывать видео уже не стоит.У самого составлен ещё обзорный видосик,но вижу его бесполезность.Нужно поправлять дальность приёма обычных Крис,убирать ложный Кречет,Крис и Кордон.Ложных на Стрелку я пока не слышал,но одно такое место имеется для окончательной проверки.
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Полагаю,до новой прошивки,выкладывать видео уже не стоит.У самого составлен ещё обзорный видосик,но вижу его бесполезность
А вот Твой видосик просто всегда очень интересных получается - выкладывай обязательно.
С большим удовольствием посмотрю Твоё творение. И думаю что не только я.
 

абдоминатор

Зашел Спросить
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
9
Регион
Московская область
Детектор
шоу ми g 1000 сигнатур
Авто
Хенде Санта Фе.
По Кордону и вправду ложных срабатываний многовато, а Стрелки как когда, то чуть ли за 1000 метров принимает сигнал, а то 150-200 метров.
 

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
А вот Твой видосик просто всегда очень интересных получается - выкладывай обязательно.
С большим удовольствием посмотрю Твоё творение. И думаю что не только я.
Не буду Юра,просто из-за уважения к @Сергей SHO-ME .Очень слабая дальность приёма и участившиеся помехи на Крис.Это когда разогнался,знаешь что его там 100 % нет,а детектор заставляет до 80 сбросить,проговаривая про присутствие Криса.
Так что пусть поправляют или скинут предыдущую прошивку.У меня на ней такого не наблюдалось.
 

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
у смарта еще меньше.
ПС- на счет кречетов я с 1000 тагого особо не наблюдал, а вот со смарт, Сайлентом это было в чистом поле (на даче, в гаражах.... - перед небольшими препятствиями), я тогда подумал что может на парктроники (мои ), но думаю возможно еще реагирует на Конкур? Т к именно кречет возникал когда я перед препятствием близко (стена, забор, авто впереди). Может такая реакция на некоторые РД? - Это предположение.
Кордоны встречаются чаще (ложные)
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 156
Пользователи
29 636
Новый пользователь
Максим30RUS
Верх Низ