Новинка StreetStorm STR-9000EX

Тема в разделе "Street Storm", создана пользователем Nikolay, 6 авг 2012.

1. Здравствуйте, уважаемые участники форума! Информируем вас, что с сегодняшнего дня в продажу поступил новый STR-9000EX, детектирующий один из самых коварных радаров «Стрелка СТ» с дистанции до 2-х километров при условии прямой видимости радара. На практике даже в случае наличия рельефа и плавных поворотов на трассе дистанция детектирования редко бывает меньше 600-700 метров.
    Важно подчеркнуть, что наличие специального сигнала оповещения сводит к нулю вероятность пропуска предупреждающего сигнала. Кроме того, новый алгоритм обработки данных практически исключает ложные срабатывания на «Стрелку». Из оригинальных нововведений необходимо отметить наличие, так называемого, «второго городского режима» – «Город-2»; по информативности данный режим особенно полезен в Москве, поскольку его задача – реагировать и подавать звуковые сигналы предупреждения только на «Стрелку», исключая ложные срабатывания от помех в данном радиочастотном диапазоне.
    Кроме уникальных возможностей по своевременному определению «Стрелки», STR-9000EX отлично детектирует сигналы остальных полицейских радаров, включая лазерные ЛИСД-2М и АМАТА. Он также обеспечивает надёжную защиту против коварно «стреляющего в спину» КРИСа, а также от остальных полицейских радаров, что достигается благодаря использованию самой продвинутой технологической платформы ESP (Argus). Есть также функция отключения рабочих диапазонов и голосовое оповещение на русском языке. Цена новинки 7600 рублей.

Вложения:

• str-9000EX.jpg
      str-9000EX.jpg
      Размер файла:
      33,1 КБ
      Просмотров:
      804
    • Спасибо! Спасибо! x 3
    • Нравится Нравится x 1
  2. Видео работы на стрелку белку будет?

с андроида

• Нравится Нравится x 1
    • Off Topic Off Topic x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 4
  3. Ну хоть бы еще какое видео. Про нарастание на какой-нить радар. Слишком мало информации…
    А в целом интересно, учитывая, что Супра свою модель только через месяц расскажет когда продавать будет. А антирадар нужен уже завтра :)

4. Арену и мультирадары, а также места 2200, (и всё это в спину) ему не под силу?

---------- Post added at 02:45 ---------- Previous post was at 02:41 ----------

Nikolay, супер что автомуть сделали! (если я правильно понял)
    Но видно на 2.2 км нашли таки стрелку от "белка детектора":)

А на видео случайно не начинает от встречно повешенной стрелки фонить?
    А уже потом на второй выход?

• Нравится Нравится x 1
  5. Уважаемый MonkasteR, видео по другим радарам подготовим в ближайшие дни. С нарастанием в целом на КРИС и др. всё хорошо, по Стрелке, как видно, без нарастания пока.
    Уважаемый Green_label, да автоприглушение (у этой модели уже отключаемое) есть как на обычные сигналы, так и на сигнализацию о Стрелке.

• Спасибо! Спасибо! x 2
  6. Автоприглушение это хорошо, на стрелку особенно, хоть не всю дорогу слушать гейгер. Ждем видео на остальные радары рф.

с андроида

7. Nikolay, спасибо за то, что немного прояснили ситуацию. Если позволите еще несколько вопросов?

Есть ли функция обновления прошивки? Если есть, то возможно ли будет обновиться в домашних условиях?

На базе какой предыдущей модели сделан аппарат? Или это что-то совершенно новое, от принимающей антенны, до начинки?

Правильно ли я понял вас, что для Москвы есть специальный режим "Город-2" в котором данный аппарат меня не замучает ложными срабатываниями? Выходит лучший антирадар для Москвы получается?

Ну и уж сразу, где купить-то его можно? Чтобы с гарантией от производителя, чтобы подержать в руках дали и все такое прочее?

• Нравится Нравится x 1
  8. Я думаю, что эта модель на базе всей новой линейки и 9510 в частности

Sent from my iPhone using Tapatalk.

9. А с виду, так тот же 8030, только красный дисплей и детектирование стрелки!

10. AndreySoD, так вроде 9510 на платформе HSP сделан? Только кто бы знал, чем платформы отличаются?

11. Я тоже не знаю :)

12. Ну может тогда Nikolay приоткроет нам немного эту тайну? Если конечно он в курсе этого дела?

13. ага , только стрелки и ловит.
    Ни тебе арены в спину, ни сокола в грудь. :)

14. Николай выкладывайте видео на другие радары, особенно на те что замеряют в спину, а мы оценим нарастание сигнала. Хорошо бы видео посомтреть как он на лазерные радары ЛИСД и АМАТА срабатывает.

---------- Post added at 14:23 ---------- Previous post was at 14:22 ----------

СОКОЛА и все радары без фото-видеофиксации "отменили":
    http://youtu.be/WKMCtpnvZ5I

• Спасибо! Спасибо! x 2
  15. Radardetect, сокол и с видео бывает.

• Нравится Нравится x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  16. А возможно ли взять "на тест", погонять недельку?
    Я вполне готов его купить, если только он соответствует заявленным характеристикам.

Если критически оценивать представленное видео, как-то вот сомневаюсь, что радар поймал Стрелку за поворотом.

17. А что вам мешает сделать это у продавца? И можно даже не на одну, а на две недельки...

18. А вот я не понимаю, что мешает выложить видео САМИМ продавцам?
    Им во многом проще это сделать, чем нам, обычным смертным!*PARDON*

• Нравится Нравится x 2
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  19. тем более это их святая обязанность.

• Нравится Нравится x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru