Реклама

StreetStorm STR-9000EX

Ставр

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
4 042
Регион
07/23
Детектор
Conqueror VP508, "Стрелка".
Авто
FF Смах, 21099i.
разрешите нам, пожалуйста,
пока выкладывать материал касающийся именно этой проблемы
Сорри, люди занятые, Вы для чего здесь присутствуете? Было бы достаточно одного поста, где-нибудь, о том, что ну вот свершилось. Что мешает потратить день и поснимать на другие радары.
Еще раз попрошу mono, прописать в правилах, подачу материала , как это делал(ет) Сергей-stop-radar.
 

Kolbaskin

Продвинутый
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
116
Детектор
Sho-me G800S
Авто
Nissan Cefiro
К этой модели бы GPS примастырить для идеала.
 

Gamberro

Зашел Спросить
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
24
Детектор
Cobra RU865, Conqueror x323, ValentineOne
Авто
Skoda SuperB
Жду тестов на остальные радары и если все будет хорошо и чувствительность на прочие радары будет сопоставима с Conqueror X-323, то с удовольствием перейду на StreetStorm :).

Вот наткнулся на видео: Сабж против КРИС-П. Учитывая озвученную скорость, то от места первого сигнала до места установки 700 метров.

 

Инженер

Зашел Спросить
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
11
Детектор
Conqueror GPS - A740
Авто
Шкода Октавия
Готов купить данный РД. Единственный вопрос - У меня в новой машине атермальное лобовое стекло. Как данный РД с подобными стеклами?
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Как и все внутрисалонные РД с атермалом. Как правило есть окно для подобных девайсов в районе зеркала заднего вида. Лучше взять детектор у знакомых и потестить на предмет наличия таких окон около автоматических дверей и все станет ясно.
 

butab

Остался Почитать
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
33
Детектор
Street Storm STR-9000EX
Авто
ford focus ll рестайлинг
Всем привет. Сегодня купил этот РД и проехал. Первое впечатление непонятное, т.к. было раза два ложное срабатывание на Стрелку. Ехал в области, где и в поминь не было и нет никаких стрелок, а срабатывание произошло. В диапазоне К срабатывает на авто Acura. Интересно почему? Покупал за 7190 руб. За такие деньги вообщем пока нормально. Буду дальше тестить. В инструкции ни слова о том как настроить РД. Меня интересует, включен ли диапазон РОР и если нет, то как его включить. Кто знает подскажите.
 

Канай атцуда

Продвинутый
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
113
Регион
Екатеринбург где то рядом
Детектор
Supra DRS-i77VSTR
Авто
Тойота Рав4 длинная база
Всем привет. Сегодня купил этот РД и проехал. Первое впечатление непонятное, т.к. было раза два ложное срабатывание на Стрелку. Ехал в области, где и в поминь не было и нет никаких стрелок, а срабатывание произошло. В диапазоне К срабатывает на авто Acura. Интересно почему? Покупал за 7190 руб. За такие деньги вообщем пока нормально. Буду дальше тестить. В инструкции ни слова о том как настроить РД. Меня интересует, включен ли диапазон РОР и если нет, то как его включить. Кто знает подскажите.
Там хрень такая, что очень много ложняков
 

Andryshka-007

Остался Почитать
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
48
Детектор
Conqueror VP508
Авто
Renault Logan, Пежо 206 с атермалом
Крис или Арена в лицо не особо информативно. Нужны замеры в спину.
 

butab

Остался Почитать
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
33
Детектор
Street Storm STR-9000EX
Авто
ford focus ll рестайлинг
Там хрень такая, что очень много ложняков
Там, это где и какая хрень? Ложняков у многих хватает. А, как вы хотели? У моего знакомого Beltronicks I940, так он вообще замучился с ложняками в городе не смотря на то что брал за восемь с чем-то тысяч рублей. Вроде бы одна из надёжных моделей, а нет. Говорит, что зря деньги только выбросил. Чтоб ложняков было меньше надо покупать наверное дорогие, премиум-модели и то не факт, что ложняка совсем не будет.
 

SW

Остался Почитать
Регистрация
01.08.2010
Сообщения
52
Регион
Москва
Детектор
Neoline X-COP 5900s
Авто
VW Passat
Берет ли этот радар-детектор MultaRadar S580?
 

Алексей 77

Продвинутый
Регистрация
28.07.2011
Сообщения
83
Детектор
X50 Intl
Авто
NISSAN/QASHQAI
Сегодня на Ярославке в Мск помимо Стрелок были два Криса, один в Тарасовке достаточно далеко опознавался, а другой перед эстакадой в Мытищах очень близко.
Один из этих Крисов всегда очень плохо берется, особенно в потоке.

В этих же местах периодически любят пострелять Искрой из машины

---------- Post added at 15:40 ---------- Previous post was at 15:36 ----------

Это надо в учебники по продвижению внести:lol:

Особенно в отдельную главу вынести историю с 555-й моделью :D
 
D

DIZel.ru

Guest
Всем салют!
Купил себе сабж и уже сегодня удалось его протестить.
Проехался на участке Питер-Москва (по направлению на Москву) пассажиром в машине, так что весь процесс удалось запротоколировать! (видео могу выложить по запросу)
Здесь выкладываю интерактивную карту с наложенными "событиям".
Желтым цветом на карте отмечены сработки РД. Впринципе, по карте и так всё понятно. Отмечу несколько моментов и результирую также данные.

- На карты была загружена актуальная база полицейских засад и радаров (красным цветом), поскольку думаю не все радары можно по дороге увидеть, особенно если есть "хитро спрятанные". Эта информация даст пищу для размышления в плане "помеха/не помеха" при анализе данных

- Событие может быть составное - это когда мне удалось после засечения РД сигнала увидеть сам радар или "одиночное", когда не удалось :)
Если событие обнаружение сигнала по карте было "одиночное", то в скобках можно увидеть засечённый уровень сигнала (у сторма уровень от 1 до 6, 6-максимальный), и длительность. По этим данным можно делать догадки насчёт помеху поймал РД или нет

-в СтритСторме есть режим индикации частоты сигнала, пока не удалось протестировать, возможно этот режим вкупе со знаниями частот и принципов работы полицейских радаров позволит лучше детектировать пользователю помехи...

- Детектирование стрелки "в спину". В нашем случае по Лениградке имеются ввиду стрелки, поставленные для нас по встречке. Для нас они по сути будут "в спину". РД за 50-200метров определял такие радары "Обнаружен сигнал в диапазоне К", после проезда стрелки, когда её сигнал начинал бить уже нам в спину, срабатывал специальный сигнал о стрелке (длился несколько секунд обычно), после этого всё затихало. Разделять всё это по отдельным событиям (Обнаружение сигнала в диапазоне, К, стрелка в спину и утрата сигнала ) на карте я не стал, просто делал пометку "Стрелка в спину"

- Зеленым комментарием на карте показаны засечённый радиус обнаружения между двумя связанными событиями а также дополнительная информация.

- Стрелок по ленинградке на порядок больше чем всех остальных радаров) Крисов я видел всего три, причём работало только два...
Крисов, работающих "в спину" по своей полосе, да и хотя-бы даже по встречной я не видел.

-Была полицейская машина по ходу движения кажется с ручным радаром (не рассмотрел каким), на неё сработки не было. Но сразу после проезда этой машины через 100-200м РД кратковременно поймал диапазон К...

-Максимальные дистанции обнаружения радаров по прямой для КРИС-П достигло почти 1100метров, для Стрелки - больше километра

В целом пока удовлетворён работой радара!
Мне правда особо не с чем было до этого сравнивать (пользовался только шоу-ми каким-то модель не помню). СтритСторм показалось больше даёт срабатываний. При въезде в Москву стал часто пищать в диапазоне К. Но режим Город1 несколько утихомирил его. Нужно больше тестов на предмет помехозащищённости.

Вообщем жду сравнений с другими РД:)!

Первая часть карты (начинаем наш тест от поворота с Конаково, где пост Гибдд, Катюша и Завидово рядом)
https://picasaweb.google.com/lh/photo/3E_bl4MTCh-NZcD2UP2kNNMTjNZETYmyPJy0liipFm0?feat=directlink

Вторая часть
https://picasaweb.google.com/lh/photo/x-5nworiAEuNva2pfCdhKNMTjNZETYmyPJy0liipFm0?feat=directlink

Третья часть
https://picasaweb.google.com/100176718120528124203/August192012#5778353951342303474
 

SW

Остался Почитать
Регистрация
01.08.2010
Сообщения
52
Регион
Москва
Детектор
Neoline X-COP 5900s
Авто
VW Passat
DIZel.ru,т.е. можно сделать вывод, что стрелка на встречу движению берется на ура? А вот в спину - тут как повезет видимо.
Также очень интересно посмотреть как мультика будет брать.
 

butab

Остался Почитать
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
33
Детектор
Street Storm STR-9000EX
Авто
ford focus ll рестайлинг
DIZel.ru,т.е. можно сделать вывод, что стрелка на встречу движению берется на ура? А вот в спину - тут как повезет видимо.
Также очень интересно посмотреть как мультика будет брать.
У меня сегодня с этим РД было опять одно ложное срабатывание на Стрелку в городе Балашиха. Езжу с режимом ГОРОД1. Я понимаю на двери супермаркетов срабатывает, когда мимо проезжаешь, но на Стрелку то почему? У неё ведь своя определённая частота сигнала. Не уже ли есть совпадения от чего-либо? Надо все же лесть на сайт их, чтоб узнать как зайти в меню чтоб изменить настройки. Может тогда это поможет. В инструкции ничего нет. Даже не написано как зайти в режим меню.
 

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
DIZel.ru всё же видео лучше выложить, на Стрелку в лоб, в спину, на крис....*DRINK*
 

Farnsworth

Специалист
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
2 490
Детектор
x50
У неё ведь своя определённая частота сигнала
Часота Стрелки в диапазоне К как и у других радаров.
У Стрелки очень специфический радиосигнал, которого нет у других радаров, по этому радиосигналу и отличают Стрелку от других радаров.
Может там в Балашихе какой военный радар работает?
 

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
Да просто фон от радара есть на стрелке - её конкуры поэтому и ловят.
 

cky01

Зашел Спросить
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
7
Детектор
StreetStorm STR-9000EX
Авто
Focus 2
Доброго времени суток. Никак не пойму, какая модель Street Storm'a более новая и совершенная "Street Storm STR 9000EX АНТИСТРЕЛКА" или "Street Storm STR 9510 АНТИСТРЕЛКА"?
просьба сильно не ругать, если задал глупый вопрос...
 

Александр

Профессионал
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
2 421
Регион
Волгоградская область
Детектор
-----------------
Авто
-------------
cky01, 9000ех
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 141
Пользователи
29 635
Новый пользователь
alex2661
Верх Низ