Реклама

StreetStorm STR-9000EX

butab

Остался Почитать
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
33
Детектор
Street Storm STR-9000EX
Авто
ford focus ll рестайлинг
Да просто фон от радара есть на стрелке - её конкуры поэтому и ловят.
Ничего не понял. Какой фон от радара? Стрелку реально не проезжаю, а РД иногда бывает срабатывает как на Стрелку. С момента покупки (15.08.12) уже было три ложных срабатывания на Стрелку. Ездил в режиме Город1. Теперь перешел на режим Трасса. Посмотрим, что будет дальше.
 

veloole

Продвинутый
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
86
Детектор
pilot21r
Авто
zaz
Может ГАИ чего мутят? Вчера у меня две сработки в лазере было на ровном месте.
 

butab

Остался Почитать
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
33
Детектор
Street Storm STR-9000EX
Авто
ford focus ll рестайлинг
Может ГАИ чего мутят? Вчера у меня две сработки в лазере было на ровном месте.
А, у вас какой РД? Незнаю на счёт гайцов, но перейдя в режим трасса такая же картина, как в режиме Город1. И диапазоны вкл.-выкл. в этих режимах одинаковые. Чем они отличаются? Может в режиме Трасса дальность или чувствительность больше? Кто знает, подскажите. На их сайте никакой инф-ции о настройке РД так же как и в инструкции. Меня больше интересует диапазон РОР -есть ли он, включен постоянно во всех режимах судя по инструкции, а можно ли его отключить? РОР для лазера или ещё для чего?
 

Nikolay

StreetStorm
Представитель
Реклама
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
1 078
Регион
МО
Детектор
Street Storm STR-9540BT
Авто
BMW X3
Здравствуйте, butab! Режим Город отличается от режима Трасса подачей звуковых сигналов. Трасса - звуковой сигнал на каждую сработку, в режиме Город1 - звуковой1 сигнал при интенсивности выше 2, Город2 - звуковой сигнал только на радар Стрелка. Индикация на дисплее во всех случаях одинакова, т.е. показываются принимаемые сигналы и их интенсивность.
Здравствуйте, veloole! Касательно ложных сработок в Лазере, они тоже бывают, одна частых причин - проезд навстречу автомобиля Infinity, оборудованного лазерным дальномером.
 

cky01

Зашел Спросить
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
7
Детектор
StreetStorm STR-9000EX
Авто
Focus 2
Добрый день.
Поехал сегодня за РД, думал брать "Street Storm STR 9000EX АНТИСТРЕЛКА" но точно не определился. В магазине продавец меня отговаривал брать данную модель, мол в Москве будет постоянно срабатывать из-за дальности приема, а также много ложных срабатываний. Про "Street Storm STR 9510 АНТИСТРЕЛКА" говорит что этот РД срабатывает только на радары которые есть у него в базе GPS, а своей антенной ловит Стрелку только со 100 метров (неужели это так?). Агитировал меня купить "Street Storm STR 8030 АНТИСТРЕЛКА" мол оптимальный вариант для Москвы и МО, ловит радары с 700м , берут его больше всех и тд и тп.
В итоге в конец запутал меня, пока я ничего не купил. Что скажите, просто пытался впарить? И правда 9510 так работает, я думал наличие GPS модуля большой плюс, а качество приёма никак не меняется?
 

Farnsworth

Специалист
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
2 490
Детектор
x50
cky01
У Street Storm нет такого РД "Street Storm STR 8030 АНТИСТРЕЛКА"
Есть просто "Street Storm STR 8030 "
http://www.streetstorm.ru/catalog/radar-detektory/

Про ловлю Стрелки написано только у STR-9000EX
STR-9000EX ловит стрелки своей антенной, так-же как и Крисы, Исры итп.
 

cky01

Зашел Спросить
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
7
Детектор
StreetStorm STR-9000EX
Авто
Focus 2
Farnsworth,
а STR-8030 Стрелку не ловит чтоли?
 

Farnsworth

Специалист
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
2 490
Детектор
x50
а STR-8030 Стрелку не ловит чтоли?
На сей день Стрелку, далеко, реально ловят 4 РД.
В подядке стоимости, сверху дороже.
RADARTECH Pilot 21R
Cobra RU865
StreetStorm STR-9000EX
Supra DRS-66VS
Остальные РД-ы могут поймать а могут не поймать Стрелку когда уже поздно суетиться.
 

Gamberro

Зашел Спросить
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
24
Детектор
Cobra RU865, Conqueror x323, ValentineOne
Авто
Skoda SuperB
Farnsworth, скорее 4 радара, вы забыли про Cobra RU865 (если говорить о детекции Стрелки-СТ)
 

Farnsworth

Специалист
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
2 490
Детектор
x50
Gamberro
Да, но она пока тут слабо описана.

Извиняюсь, а нельзя-ли сфотографировать потроха Кобры если пломб нет?
 

Gamberro

Зашел Спросить
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
24
Детектор
Cobra RU865, Conqueror x323, ValentineOne
Авто
Skoda SuperB
Farnsworth, пломба есть... Если бы не гарантия, то я бы давно его разобрал, руки чешутся...

В части сработки 865 на стрелки видеороликов достаточно. Посмотрите в соответствующей ветке, там есть три видео снятых мной (трасса, город (ТТК), город в дождь(ТТК:)

P.S> Где-то здесь на форуме я видел ее потроха, попробую найти.
 

cky01

Зашел Спросить
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
7
Детектор
StreetStorm STR-9000EX
Авто
Focus 2
В технических хар-ках STR-9000EX написано: "Короткоимпульсный режим POP™: Нет"
Что это значит? Какие радары не будет ловить данный РД?
 

image

Зашел Спросить
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
3
Детектор
Street Storm STR-9000EX
Авто
hyundai i30
Импульсные сигналы короткой формы многие детекторы принимают за простую помеху и не обнаруживают наличие детектора. Многие компании разрабатывают собственные алгоритмы по определению таких форм. Из самых известных мы можем выделить следующие:
1. Ultra-X для режимов X-диапазона.
2. Ultra-K для режимов К-диапазона.
3. Instant-On для импульсных режимов Х.
4. POP представляющий собой стандарт, определяющий короткоимпульсные К и Ка диапазоны.
(Суть технологии заключается в том, что радар после включения излучает очень короткий импульс и с его помощью измерить скорость цели. Использование этой технологии усложняет детектирование сигнала радара радар-детекторами т.к. многие модели воспринимают такой импульс как помеху и не выдают никакого предупреждения водителю)
Следует понимать, что все вышеперечисленные режимы поддерживают не все радары-детекторы.

https://www.rd-forum.ru/obschii-forum/2985-ispolzuetsya-li-v-rf-regim-pop.html
 
D

DIZel.ru

Guest
Выкладываю некоторое видео к тесту, что в посте #52 описан.

Street Storm STR-9000EX vs КРИС-П в лицо
В данном случае дальность обнаружения составила 1100-1200 метров
http://www.youtube.com/watch?v=ky-fvbXto_c

StreetStorm STR-9000EX vs СТРЕЛКА СТ в лицо
В данном случае дальность обнаружения составила более 1100метров
http://www.youtube.com/watch?v=s_MR1ml15N4

Дальше подборка видео StreetStorm STR-9000EX vs СТРЕЛКА СТ в спину
http://www.youtube.com/watch?v=SMBYmKRY8OQ

http://www.youtube.com/watch?v=5_KdoNqGhXo

http://www.youtube.com/watch?v=qtDtIMLBgpA
 

SW

Остался Почитать
Регистрация
01.08.2010
Сообщения
52
Регион
Москва
Детектор
Neoline X-COP 5900s
Авто
VW Passat
На сей день Стрелку, далеко, реально ловят 4 РД.
В подядке стоимости, сверху дороже.
RADARTECH Pilot 21R
Cobra RU865
StreetStorm STR-9000EX
Supra DRS-66VS
Скажите пож-та, а если они ловят стрелку далеко, то как они ловят мультирадар 580? Мне кажется он даже менее защищен чем стрелка, нет?
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
SW, Мульта , из за его алгоритма работы, можно считать не берущимся вообще и приравнять к безрадарным комплексам.
 

butab

Остался Почитать
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
33
Детектор
Street Storm STR-9000EX
Авто
ford focus ll рестайлинг
Сегодня ездил с режимом Город2, так с двумя другими ездить не возможно. Постоянно ложное срабатывание в диапазоне К и на максимальном уровне. Достало уже. В режиме Город2 тишина, но не из-за того что нет радаров, а из-за того что просто в этом режиме звук отключается на все радары кроме Стрелки. Ехал с этим режимом по Горьковскому шоссе в сторону области, так чуть Криса-П не пропустил. Звука не было, а на индикатор дисплея РД в последний момент посмотрел и он показывал в диапазоне К 4 деления. Сразу после Криса взял Стрелку за 1.3 км. Следующую Стрелку взял за 550-600 м., хотя так же была прямая видимость. От Стрелки проехал 100м. тогда только РД замолчал. Вообщем по Стрелки нормально, а работа в режиме Трасса и Город1 неудовлетворительно. Буду сдавать обратно. Думайте сами, нужен ли вам такой РД.
 

butab

Остался Почитать
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
33
Детектор
Street Storm STR-9000EX
Авто
ford focus ll рестайлинг
Какое отношение имеет регулятор напряжения и генератор автомобиля к РД? У меня Street Storm STR-9000EX на котором часто бывает при включении РД ложное срабатывание в диапазоне К на максимальный уровень, хотя рядом никаких радаров нет. Может это тоже как-то связано с самим авто? Разъясните кто знает. Пока не поздно, а то я собрался его сдавать назад в магаз. Грешу на РД, а вдруг дело в авто?

---------- Post added at 23:51 ---------- Previous post was at 23:48 ----------

Вот видео с другого форума о "работе" Street Storm STR-9510
... e=youtu.be Мой SS STR-9000EX "работает" точно так же. Кто знает в чём дело? Пишите, а то может быть причина в авто банально. Хотя сомневаюсь. У той модели на видео так происходит при выключенном двигателе авто. На моём РД так происходит при включённом двигателе и при движении и не движении авто. Завтра попробую с выключенным движком. Обязательно отпишусь.
 

butab

Остался Почитать
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
33
Детектор
Street Storm STR-9000EX
Авто
ford focus ll рестайлинг
Сегодня до работы выехал с режимом Город2, сразу же переключился на режим Город1 и не единого срабатывания. РД молчал как партизан, хотя обычно свиристел ложняками. Наверное испугался, что я его сдавать хочу или после того, как на you tube выложил видео о его некоректной работе, мягко говоря. А, может всё же живёт своей жизнью. Хочу пищу, хочу молчу.

---------- Post added at 11:37 ---------- Previous post was at 11:01 ----------

Вот видео "работы" моего РД https://www.youtube.com/watch?v=3U4QJkptsS4&feature=youtube_gdata_player Какие будут коментарии?
 

Статистика форума

Темы
5 232
Сообщения
516 039
Пользователи
29 631
Новый пользователь
Mishania865
Верх Низ