Новинки Street Storm с ГЛОНАСС

Тема в разделе "Street Storm", создана пользователем Nikolay, 21 ноя 2014.

1. #1 Nikolay, 21 ноя 2014
    Последнее редактирование: 24 ноя 2014
    Здравствуйте, уважаемые участники форума!
    Мы рады сообщить вам о начале продаж новых радар-детекторов Street Storm STR-6030EX GL, STR-7030EX GL, STR-8030EXGL, STR-9030EXGL со встроенным модулем ГЛОНАСС/GPS.
    Новинки сменили своих предшественников 30-ой серии (STR-6030GPS, STR-7030GPS, STR-8030GPSи STR-9030GPS), получив практически максимальное на сегодняшний день оснащение:
    – ESP-платформу детектирующего радарного модуля;
    – модуль оповещение о радаре Стрелка с особым сигналом;
    – обладающий наилучшими характеристиками встроенный модуль спутникового позиционирования ГЛОНАСС/GPS.
    Таким образом, продвинутые радар-детекторы имеют «на борту» полный список самых актуальных и наиболее полезных опций (за исключением голосового оповещения у STR-6030EX GL и STR-7030EX GL), а также отличаются друг от друга цветом информативного OLED-дисплея:
    STR-6030EX GL – красный,
    STR-7030EX GL – белый,
    STR-8030EX GL – янтарный,
    STR-9030EX GL – белый.
    Конечно же, все новинки оснащены предустановленной базой координат стационарных радаров с отдельным оповещение по каждому из них (СТРЕЛКА, РОБОТ, КОРДОН, КРЕЧЕТ, АВТОДОРИЯ, АВТОУРАГАН, ВИДЕОКОНТРОЛЬ и др.), есть режим «Ограничение скорости», возможность установки меток и маскировки помех. Кроме того, все детекторы во время предупреждают о работе лазерных измерителей скорости ЛИСД и АМАТА.
    Обращаем ваше внимание, что модели STR-6030EXGL, STR-7030EXGL– уже в продаже, а STR-8030EXGLи STR-9030EXGL ожидаются в первых числа декабря!

Видео по основным радарам ниже:

STR-7030EX GL и радар Стрелка

STR-7030EX GL и Автодория

STR-7030EX GL, Стрелка и Автодория

STR-7030EX GL, Стрелка и Автодория

STR-6030EX GL, Стрелка и Автодория

STR-6030EX GL и Стрелка

2. Ну вот и дождался я приборчика, с которым давно мечтал прокататься по просторам Казахстана ( Стрит 9030 EX GL). И здесь постараюсь быть объективным ( так же как и тест с Плэйми Софт) и сравнить прибор с тем , что уже имеется в арсенале. Почему давно хотел катнуть Стрит, да потому что особо не продвинуты они в Казахстане, и на форуме мнения разнятся. Как бы есть форумчане, кто доволен, а есть те, кого не устраивают некоторые моменты. В общем начну потихоньку изучать его, да катать по просторам Казахстана.
    image.jpeg

• Нравится Нравится x 3
  3. А 9030 порог скорости так и не добавили?

4. @Radar828 ,если вопрос ко мне, то толком не настраивал его пока. Немного покатать хочу и позже буду с Мангустом 1000м сравнивать. Меня особо болтушка со снижайте скорость не беспокоит. Куда важнее сейчас о базах задуматься, слабоваты родные, ох слабоваты. Кстати, отключил в оповещении КЕОН, которого нет у нас и тишина ...нет КЕОНа:D

5. Ну мне главное что бы в городе не трещал ниже 60... - вот и не пойму, сделали или нет... И чем 9030 отличается от 8030?

6. Блин, как я понял цветом дисплея..., только на оф. сайте, почему то у 8030 есть порог скорости, а 9030 нет... - ошибка на сайте?

7. @pilot77 ну как там, разобрался..., как впечатления? Сегдня вечером, надеюсь и мне привезут приборчик.... :D

8. @Radar828 , да собственно по ощущениям пока нравится, на 2 дня снял пока его. Сегодня хочу 2 других экземпляра откатать. Надо мини голоса затестить. Кстати о голосах, вот со Стритом реально понял, что после Монаки , да Шомика, с мини голосом с помощью @vovan11 , и его последователей шумновато:), а главное шансы что оно появятся малЫ. А по дальности на 100% Стрит хорош.

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  9. @pilot77 да говорливости я готов..., если чё, просто отключить голос... Это к стати не уважение SS к пользователям... - сколько им уже об этом говорили...

10. Приехал ночью мой 9030 EX GL - сделан конечно (сам материал) лучше чем 7010 BT..., обновил базу с rdupdate урезанной West.., сегодня поеду потестирую...

11. Хотелось бы и видео потом глянуть.;)
    ВР имеется?

• Согласен Согласен x 2
  12. Да нет у меня ВР, в том то и дело... Но постараюсь как не по работе буду, с айфона заснять... Первые впечатления двоякие какие то.... - стрелку я бы не сказал что далеко ловит, кажется на оборот..., а может гейгер своеобразный...., в упор стрелку только на 6-ке показал..., да и остальные на полную близко как то... Да и не увидел я хвалёной ESP по дальности реагирования... Хотел перепрошить попробовать, так на MAC пишет error..., что за фигня не пойму? 9950 легко обновлялся..., придётся в Windows копаться.... Не пойму как там теперь прошивку обновлять, раньше галочку нужно было ставить, а теперь как? Всё автоматом обновляется что ли? Вообщем попробую что нибудь....

13. Блин, так как эту ... РД перепрошить теперь? :) Бошка уже болит от SS "подарков".. :D:D:D

14. Вы от кого и какого ответа на это ждёте?

15. Да хоть от кого нибудь... :D У вас смотрел, тоже не понял....

16. Что именно? И что конкретно обновлять-то собираемся? :)

17. Перепрошить хочу попробовать 9030 GL.... - саму прошивку, не БД..., с ней я разобрался... :D

18. #18 Passerby, 8 июл 2016
    Последнее редактирование: 8 июл 2016
    Ну так самая свежая официальная и была 2016-07-08 02:24:26 загружена, в чем проблема-то?

upload_2016-7-8_19-53-13.png

• Согласен Согласен x 1
  19. Так вот я и не пойму, вместе с БД и прошивка заново прошивается?

• Спасибо! Спасибо! x 1

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru