Реклама

Street Storm STR-9950BT, STR-9750BT, STR-9550BT

oleum944

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
2 163
Регион
Москва
Детектор
Neoline 8700s, 7500s
Авто
Subaru Forester
@Chris
Да, спасибо что проинформировали о выходе нового апдейтера.
Через Блютус обновляться куда как приятнее, нежели к компу таскать.
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
@Chris
Да, спасибо что проинформировали о выходе нового апдейтера.
Через Блютус обновляться куда как приятнее, нежели к компу таскать.
Это понятно. Просто интересно у всех BT окно не появляется, или есть счастливчики.
 

Kats

Зашел Спросить
Регистрация
15.07.2016
Сообщения
3
Регион
ЯНАО
Детектор
SS9750BT
Авто
Nissan Murano
Почитал форум и месяц назад приобрел новенький 9750ВТ, обновил официально базу и поехал. Проехал больше 6 тыс. км. (регионы% Башкортостан,Самарская, Саратовская, Волгоградская, Челябинская, Курганская, Тюменская Ростовская области и Краснодарский край.
Отражения от крепления (обсуждали выше) нет, специально пробывал. Ползунок-крутилка звука реально неудобно, находу не всегда могу звуком баловаться, крепление не очень (до него был Винслер 68 вот там продумано, чтобы вынуть устройство из крепления - по бокам 2 кнопки на корпусе нажимаешь и без усилий всяких и легко в крепление сажаешь. Ну из явных минусов все, еще конечно цена в 17,5 рублей:)
Скорость движения по трассе - до 180 км/ч (крейсерские 140-160), в населенных пунктах до 100.
Но при этом, конечно мозг вклечен: моргают со встречки отгораживаюсь, пищит гейгер больше 3-х делений то же торможу.
Итог такой:
- Хорошо и действительно берет в том числе и по GPS камеры старые известные,
- возможность настроить скоростной порог при котором, предупреждает - супер.
-показывает реальную скорость движения, а не по спидометру.
- муляжи распознает (вижу стоит камера - особенно много с вертелками - видать муляжи ( по ЖПС не предупреждает - я не сбавлял).
- за это время по камерам пришло 4 штрафа по 500 р. из Ростова-на-Дону с одной и той же камеры) Там часто ездил и не сбавлял, хотя устройство предупреждало, либо не сориентировался, что там еще знак города продолжался, оплатил их все по 250 и все.
- в Башкрии подловили на +62 км. Тут конечно ситуация, ехал я 130, и вдруг (за Уфой сразу) 2 полосы сходятся в оду, резкое перестроение и идут знаки 70 и 40 (а я уже за рулем 21 час, бдительность потерял, хотя понимал, что там где то стоят), ну вообщем резко компе бежит продавец палочек. Дальше все похоже на развод конечно - подошел - вряд документы и даже не смотрит, сразу вопрос кем работаешь? регион видит, начали разговорить я ему чем снимали, какая скорость? намерили 102, ну вроде как на 60 км превышение.
Вопрос чем они снимали, что мой аппарат такой новый и дорогой даже не пискнул, причем пока я там стоял они с ним носились и снимали в обе стороны, и пока ехал то же не засек.
Но засада интересная на другой стороне стоят стреляют, на нашей стороне стоит с палочкой и наушником и коментирует.
У них радар как просто не большой бинокль с треногой.
В остальном устройство понравилось.
Ложники:
- по М5 очень мало;
- прогнозируемые если 1 деление гейгера - то лозняк,
- по М4 от Шахт до ростова очень много ложняков, очень хочеться выключить устройство, т.к. постоянно орет.
- 2 раза срабатывало на на туареги и раз на еще что то: догоняешь машину, чем ближе, тем постоянней сигнал - обгонишь и уходит.
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
Я снимать уже наловчился, а с регулировкой громкости проблем изначально не было.
 

Kats

Зашел Спросить
Регистрация
15.07.2016
Сообщения
3
Регион
ЯНАО
Детектор
SS9750BT
Авто
Nissan Murano
Да скорее всего, я там ездил несколько раз по М5, на трассе от Уфы до поворота на Иглино, несколько раз видел такие бинокли, в том числе и без треноги. Просто стоит за патрульной машиной и смотрит, но без этого SS я особо не нарушал, да Винклер не берет такое.
Еще у них там иногда стоит фургончик со стрелкой мобильной.
я так понимаю, что лайнеры наш 9750ВТ и не берет((
хорошо, что не сильно распространены по стране.
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI

Kats

Зашел Спросить
Регистрация
15.07.2016
Сообщения
3
Регион
ЯНАО
Детектор
SS9750BT
Авто
Nissan Murano
Это у Вас так автоисправлялка грамматики работает? :)
Посматривайте, пожалуйста, что она пишет. А то в следующий раз на исправляет...
Спасибо, учту.
Это автоисправлялка яблочная достала уже.
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
Непойму как работает режим Автогород.
До 40км/ч Город2, от 40 до 80 Город1, от 80 Трасса, так ведь должен работать? По крайней мере подобные режимы у других производителей работают именно так. Или я опять много хочу от устройства.
 

DmHsolver

Опытный
Регистрация
05.06.2015
Сообщения
713
Регион
Москва
Детектор
Neo_8700wifi, Sochi_Pro
Авто
EX25
@DmHsolver пожалуйста. У вас значит реагирует.
Прибор вернулся из СЦ.
DS: дефект заводской настройки.
Код работ: 004, проведена точная настройка, самовозбуждение устранено.
Проверена чувствительность радарной части на тестовом маршруте (Войковская - Белорусский вокзал) - все Ок.

Т.о. имеем типовой кейс по прибору: "люфт" заводских настроек (на мат.плате есть две R-крутки) может порождать эффект самовозбуждения в К-диапазоне.

Уважаемый Chris, еще раз большое спасибо !
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
@DmHsolver пожалуйста, друг другу нужно помогать.
 

Nikolay

StreetStorm
Представитель
Реклама
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
1 078
Регион
МО
Детектор
Street Storm STR-9540BT
Авто
BMW X3
Здравствуйте, DmHsolver! Говорил с мастером, проблема действительно была. Приношу извинения!

Здравствуйте, Chris! На 9950BT когда активирован Автогород, аппарат переключает режим оповещений в режим Трасса, при достижении порога, установленного в пункте Ограничение Скорости.
Вы правы, у предыдущей версии 9950EX GL всё по-другому, там за автоматическое переключение отвечает режим Город 4.
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
На 9950BT когда активирован Автогород, аппарат переключает режим оповещений в режим Трасса, при достижении порога, установленного в пункте Ограничение Скорости.
А смысл? Я выставил режим Трасса, выставил ограничение скорости, он у меня и так при превышении порога скорости в режиме Трасса будет работать. А до превышения он молчит. Испортили режим. Оставили б лучше как было. Я думаю обладатели ВТ со мной согласятся. Что вы хотели добиться этим режимом?
 
Последнее редактирование:

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
Прибор вернулся из СЦ.
DS: дефект заводской настройки.
Код работ: 004, проведена точная настройка, самовозбуждение устранено.
Проверена чувствительность радарной части на тестовом маршруте (Войковская - Белорусский вокзал) - все Ок.

Т.о. имеем типовой кейс по прибору: "люфт" заводских настроек (на мат.плате есть две R-крутки) может порождать эффект самовозбуждения в К-диапазоне.

Уважаемый Chris, еще раз большое спасибо !
А сейчас работает нормально?
 

Nikolay

StreetStorm
Представитель
Реклама
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
1 078
Регион
МО
Детектор
Street Storm STR-9540BT
Авто
BMW X3
Здравствуйте, Chris! Режимом Автогород добиваемся автоматического переключения в режим Трасса, чтобы пользователь, в случае, когда забудет переключится сам, не попал на штраф.
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
@Nikolay здравствуйте, почему режим Автоприглушения не распространяется на Видео контроль? Не приглушает совсем. По ушам долбит, еще и звучание не айс.
Здравствуйте, Chris! Режимом Автогород добиваемся автоматического переключения в режим Трасса, чтобы пользователь, в случае, когда забудет переключится сам, не попал на штраф.
Это понятно, но лучше бы Трасса включалась после 80км/ч, как у предыдущих моделей.
 
Последнее редактирование:

Статистика форума

Темы
5 232
Сообщения
516 038
Пользователи
29 630
Новый пользователь
фантазёр
Верх Низ