Реклама

Street Storm STR-9950BT, STR-9750BT, STR-9550BT

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
@Nikolay верните пожалуйста функцию режима Город 4 как было раньше, то есть автоматическое переключение режимов в зависимости от скорости. Очень удобный режим был. И у конкурентов он в таков виде есть. Ну ведь же есть Город 3, зачем еще что то городить. Вот еще пользователь просит о том же Новинки Street Storm STR-9950BT, STR-9750BT, STR-9550BT
Город4 - аналогично Город3 плюс дополнительные алгоритмы фильтрации.
Вы обещали рассмотреть предложение добавить в режим Дополнительное превышение скорости значение 15км/ч.
Здравствуйте, Chris!
Спасибо за предложение! Обязательно рассмотрим.
Каков результат, добро дали?

Поясните работу Автоприглушения. А именно, что оно приглушает а что нет. Будьте добры подробно (это приглушает, а вот это нет). А то я считал что Автоприглушение должно распространяться на все что детектирует устройство и радарной частью и по GPS, кроме лазер, но оказался не прав.
За ране спасибо.
 
Последнее редактирование:

DmHsolver

Опытный
Регистрация
05.06.2015
Сообщения
713
Регион
Москва
Детектор
Neo_8700wifi, Sochi_Pro
Авто
EX25
Последнее редактирование:

Alexander-MSK

Зашел Спросить
Регистрация
05.08.2016
Сообщения
12
Регион
Москва
Детектор
Street Storm STR-9750 BT
Авто
Seat Leon FR Mk3
Надеюсь, это сообщение будет полезно @Nikolay, как официальному представителю. Я заметил следующую особенность работы РД: у компаса на мониторе север располагается в районе востока. Сегодня снял видео:
Поясню: на приборке авто показания штатной навигационной системы (к слову, приложение Яндекс карты на iPhone показывает одинаково с авто).
Так как РД берет во внимание направление движения при оповещениях GPS частью, как это сказывается на корректности этих оповещений? Возможно, эта неточность заставляет РД оповещать о размещенных на соседних улицах радарах (не факт, что параллельных).
Хотелось бы также раскрыть эту тему в обсуждении.
 

oleum944

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
2 163
Регион
Москва
Детектор
Neoline 8700s, 7500s
Авто
Subaru Forester
Надеюсь, это сообщение будет полезно @Nikolay, как официальному представителю. Я заметил следующую особенность работы РД: у компаса на мониторе север располагается в районе востока. Сегодня снял видео:
Поясню: на приборке авто показания штатной навигационной системы (к слову, приложение Яндекс карты на iPhone показывает одинаково с авто).
Так как РД берет во внимание направление движения при оповещениях GPS частью, как это сказывается на корректности этих оповещений? Возможно, эта неточность заставляет РД оповещать о размещенных на соседних улицах радарах (не факт, что параллельных).
Хотелось бы также раскрыть эту тему в обсуждении.
Надуманные проблемы и ролики ниочем.
Все как всегда.
"Скушно, девушки!" ©™
 

_СаНёК_

____________________________
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
2 752
Регион
Московская область
Детектор
SS-9540ВТ,SS-9540ЕХ,V1(3.8952)
Авто
Mazda CX-5
Я заметил следующую особенность работы РД: у компаса на мониторе север располагается в районе востока.
Север на мониторе рд располагается СВЕРХУ. Стрелка -указывает НЕ НАПРАВЛЕНИЕ НА СЕВЕР, а Направление вашего движения.

У вас и навигация в авто показывает,что вы едите на северо-восток, и стрелка в рд показывает тоже на северо-восток.
 

Alexander-MSK

Зашел Спросить
Регистрация
05.08.2016
Сообщения
12
Регион
Москва
Детектор
Street Storm STR-9750 BT
Авто
Seat Leon FR Mk3
Север на мониторе рд располагается СВЕРХУ. Стрелка -указывает НЕ НАПРАВЛЕНИЕ НА СЕВЕР, а Направление вашего движения.

У вас и навигация в авто показывает,что вы едите на северо-восток, и стрелка в рд показывает тоже на северо-восток.
Согласен:) Перегрелся по-ходу:D
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
Я правильно понял, что на вопросы представителю, здесь не принято отвечать.
@Nikolay поправте если я неправ.
 

Nikolay

StreetStorm
Представитель
Реклама
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
1 078
Регион
МО
Детектор
Street Storm STR-9540BT
Авто
BMW X3
Здравствуйте, Chris!
Ваши вопросы в работе, как будет результат, сообщим.
 

MAXIMUS046

Остался Почитать
Регистрация
26.08.2016
Сообщения
78
Регион
Курск 46
Детектор
SS STR9950BT
Авто
BMW X3
Сегодня оплатил street storm str-9950bt, в интернет магазине антирадар-стрелка.рф( не реклама сам первый раз тут заказал, за одно проверим качество работы магазина),так же сказали что обновят ПО и базу камер,теперь жду с нетерпением новую игрушку:)
 
Последнее редактирование:

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
@Nikolay здравствуйте. В мануле написано
Автоприглушение.png

Почему же в таком случае режим Автоприглушения, как у всех производителей, не распространяется на все оповещения о радарах. Почему одни оповещения приглушаются, а другие нет?
 

MAXIMUS046

Остался Почитать
Регистрация
26.08.2016
Сообщения
78
Регион
Курск 46
Детектор
SS STR9950BT
Авто
BMW X3
Сегодня получил радар, ни чего не настраивал и поехал тестировать, ехал и началась сработка в диапазоне К, гейгер на максимум, еду еду ситуация не меняется, потом через пару машин впереди себя увидел ауди, когда разъехался с ней в разные стороны, все стало Ок, как понял он сработал на Ауди?? Ток не ругайтесь,я только учусь
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
Сегодня получил радар, ни чего не настраивал и поехал тестировать, ехал и началась сработка в диапазоне К, гейгер на максимум, еду еду ситуация не меняется, потом через пару машин впереди себя увидел ауди, когда разъехался с ней в разные стороны, все стало Ок, как понял он сработал на Ауди?? Ток не ругайтесь,я только учусь
С покупкой. От таких сработок, увы никуда не деться.:D
 

MAXIMUS046

Остался Почитать
Регистрация
26.08.2016
Сообщения
78
Регион
Курск 46
Детектор
SS STR9950BT
Авто
BMW X3
@Chris пойду инструкцию читать, надо разбираться в настройках:)
 

MAXIMUS046

Остался Почитать
Регистрация
26.08.2016
Сообщения
78
Регион
Курск 46
Детектор
SS STR9950BT
Авто
BMW X3
Подскажите с одним вопросом, сидел сегодня в машине ждал людей и решил протестировать, поднёс радар к зеркалу заднего вида и он сработал в диапазоне К,на одно деление, это нормально? Радар у меня второй день как купил, подскажите кто знает:) :)
Яркость дисплея мне показалась не особо, в солнечный день, пленку еще не снял:)
 
Последнее редактирование:

MAXIMUS046

Остался Почитать
Регистрация
26.08.2016
Сообщения
78
Регион
Курск 46
Детектор
SS STR9950BT
Авто
BMW X3
Что теперь делать?:) Брал в интернет магазине, вернуть обратно ссылаясь на это видео или пусть на такой же другой меняют:(:(:( мне радар понравился:(
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Что теперь делать?
Подожди, не кипишуй. Зеркала разные бывают (ИMXO). Мож действительно, отражёнку своего гетеродина словил?
Зы. Никогда РД на зеркала не тестил (на пульты - было дело ;)), завтра Вaлика и Интего попробую. Правда - у мну монохромное, ХЕЗ что там нанесено.
 

Статистика форума

Темы
5 231
Сообщения
516 025
Пользователи
29 630
Новый пользователь
фантазёр

Новые сообщения

Верх Низ