Реклама

Street Storm STR-9950BT, STR-9750BT, STR-9550BT

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
@Chris
Вот поэтому и появляются сигнатурники.
Машин с ДМЗ, активным круизом и прочими системами, фонящим в К все больше и их число будет только увеличиваться.
Ну не все же время я ехал за машинами с ДМЗ. На данный момент сигнатурники не допилены и когда будут доведены до ума не известно.
 
Последнее редактирование:

plus31

Продвинутый
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
477
Регион
Белгород
Детектор
Sochi Z, TV Combo, 7500S, R750
Авто
Skoda Kodiaq, Range Rover, VW
Ну не всю же дорогу я ехал за машинами с ДМЗ.
Уважаемый Chris, я тут отписывал когда то, про Туарег с ДМЗ, так вот, он меня обогнал, скрылся, а я еще очень долго получал сработку в диапазоне К, причем не на одно деление. Думаю Вам, чтобы не раздражаться сработкой в одно-два деления, стоит попробовать пользоваться режимом Город1.
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
Уважаемый Chris, я тут отписывал когда то, про Туарег с ДМЗ, так вот, он меня обогнал, скрылся, а я еще очень долго получал сработку в диапазоне К, причем не на одно деление. Думаю Вам, чтобы не раздражаться сработкой в одно-два деления, стоит попробовать пользоваться режимом Город1.
Вы видео мое посмотрите.Там где Туарег, Мазда или Инфинити ехали я слова не говорю. Ну не надо про ДМЗ рассказывать, я же не вчера родился. Не дело на трассе ездить в режиме Город 1, тогда на фик режим Трасса нужна.
 
Последнее редактирование:

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
@Nikolay здравствуйте, может отзоветесь когда нибудь. Возможно ли добавить на экран показания средний скорости автомобиля при проезде Автодории (между камерами)? Если невозможно добавить из за отсутствия места, вместо показания скорости например.
 
Последнее редактирование:

Nikolay

StreetStorm
Представитель
Реклама
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
1 078
Регион
МО
Детектор
Street Storm STR-9540BT
Авто
BMW X3
Здравствуйте, Chris! Не совсем понял Ваш вопрос. Средняя скорость в зоне контроля Автодории выводиться на дисплей у всех наших моделей со встроенным GPS.
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
Здравствуйте, Chris! Не совсем понял Ваш вопрос. Средняя скорость в зоне контроля Автодории выводиться на дисплей у всех наших моделей со встроенным GPS.
Прошу прощения. Просто показания средняя скорость совпали со скоростью авто. Вопрос снимается.
 

plus31

Продвинутый
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
477
Регион
Белгород
Детектор
Sochi Z, TV Combo, 7500S, R750
Авто
Skoda Kodiaq, Range Rover, VW
Вы видео мое посмотрите.
Посмотрел Ваше видео, но выводов сделать по нему не могу так как сложно понять что фонит, опять же впереди могла идти машина с ДМЗ (хотя почему то Вы в это не верите)
Что касается режим Город 1, в этом приборе он работает примерно так же как и режим Трасса, только оповещение начинается с сигнала больше 2х делений, хотя при обнаружении сигнала проговаривает диапазон.
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
Посмотрел Ваше видео, но выводов сделать по нему не могу так как сложно понять что фонит, опять же впереди могла идти машина с ДМЗ (хотя почему то Вы в это не верите)
Что касается режим Город 1, в этом приборе он работает примерно так же как и режим Трасса, только оповещение начинается с сигнала больше 2х делений, хотя при обнаружении сигнала проговаривает диапазон.
Спасибо. Ездил в режиме Город 1. Но, в режиме Город 1 разве не снижается чувствительность? Хотя в Мануле не написано. Машина с ДМЗ могла быть впереди (я верю).
 

plus31

Продвинутый
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
477
Регион
Белгород
Детектор
Sochi Z, TV Combo, 7500S, R750
Авто
Skoda Kodiaq, Range Rover, VW
Но, в режиме Город 1 разве не снижается чувствительность?
По моим ощущениям не снижается. ( я как только купил не мог понять как работают режимы( монуал был в коробке от 9950 EX GL, а режимы у этих приборов отличаются координально) , пришлось обкатывать самому.
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
@Nikolay подскажите, в режиме Город 1 по сравнению с режимом Трасса чувствительность детектирования снижена? Или отличие только в оповещение?
 

plus31

Продвинутый
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
477
Регион
Белгород
Детектор
Sochi Z, TV Combo, 7500S, R750
Авто
Skoda Kodiaq, Range Rover, VW
Добавлю, что для себя и для моей манеры езды выбрал два режима Город1 и Трасса.
Если еду по городу или за городом превышая на 20-40 то Город1, если нужно срочно долететь:D, чтобы услышать предупреждение и успеть от тормозиться тогда Трасса.
 

MAXIMUS046

Остался Почитать
Регистрация
26.08.2016
Сообщения
78
Регион
Курск 46
Детектор
SS STR9950BT
Авто
BMW X3
Сегодня пообщался @Nikolay, по моему вопросу, видео выкладывал выше, пост 316(кому интересно), он сказал что такие сработки это нормально для данного радар-детектора.
 
Последнее редактирование:

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
Добавлю, что для себя и для моей манеры езды выбрал два режима Город1 и Трасса.
Если еду по городу или за городом превышая на 20-40 то Город1, если нужно срочно долететь:D, чтобы услышать предупреждение и успеть от тормозиться тогда Трасса.
Я по городу езжу в режиме Город 1, по трассе в режиме Трасса.[DOUBLEPOST=1473683889][/DOUBLEPOST]
Сегодня пообщался @Nikolay, по моему вопросу, видео выкладывал выше, он сказал что такие сработки это нормально для данного радар-детектора.
А как пообщался? У меня не получилось в личку написать.
 

MAXIMUS046

Остался Почитать
Регистрация
26.08.2016
Сообщения
78
Регион
Курск 46
Детектор
SS STR9950BT
Авто
BMW X3
@Chris по телефону, ребята из интернет магазина где покупал РД обратились в службу поддержки SS с моим вопросом, после @Nikolay мне позвонил, я с ним пообщался. Единственное не спросил на счёт яркости экрана.
 

_СаНёК_

____________________________
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
2 752
Регион
Московская область
Детектор
SS-9540ВТ,SS-9540ЕХ,V1(3.8952)
Авто
Mazda CX-5
По опыту 9540-чувствительность в трассе и в город1 не изменяется. Изменяется лишь логика оповещения.
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
@Chris по телефону, ребята из интернет магазина где покупал РД обратились в службу поддержки SS с моим вопросом, после @Nikolay мне позвонил, я с ним пообщался. Единственное не спросил на счёт яркости экрана.
Кто бы сомнивался.:D
А с яркостью экрана все нормально?
 

MAXIMUS046

Остался Почитать
Регистрация
26.08.2016
Сообщения
78
Регион
Курск 46
Детектор
SS STR9950BT
Авто
BMW X3
@Chris цитирую что ответили ребята из интернет магазина:

Здравствуйте, Максим!

Общались с техподдержкой по Вашему вопросу. Вам должны перезвонить и проконсультировать, чтобы у Вас не было сомнений в субъективности нашего ответа. Насколько нам удалось выяснить, сработка на зеркало на уровне 1 деления не является неисправностью и никаким образом негативно не влияет на работу аппарата по назначению. Даже наоборот, данный факт свидетельствует о высокой мощности радар-детектора, способного детектировать радары и камеры на максимальном расстоянии.
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
По опыту 9540-чувствительность в трассе и в город1 не изменяется. Изменяется лишь логика оповещения.
Просто, например у X-cop 9000 чувствительность в режиме Город на 20 dBm снижена.
 

MAXIMUS046

Остался Почитать
Регистрация
26.08.2016
Сообщения
78
Регион
Курск 46
Детектор
SS STR9950BT
Авто
BMW X3
Кто бы сомнивался.:D
А с яркостью экрана все нормально?
Сегодня на Авто не ездил, могу сказать лично своё мнение, что в солнечный день дисплей читаеться не особо хорошо, повторюсь пленку ещё не снял, но думаю не сильно что измениться.
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
@MAXIMUS046 как же тогда вот это.
Прибор вернулся из СЦ.
DS: дефект заводской настройки.
Код работ: 004, проведена точная настройка, самовозбуждение устранено.
Проверена чувствительность радарной части на тестовом маршруте (Войковская - Белорусский вокзал) - все Ок.

Т.о. имеем типовой кейс по прибору: "люфт" заводских настроек (на мат.плате есть две R-крутки) может порождать эффект самовозбуждения в К-диапазоне.

Уважаемый Chris, еще раз большое спасибо !
Человек тоже жаловался на сработку от зеркала. Починили.
Даже наоборот, данный факт свидетельствует о высокой мощности радар-детектора, способного детектировать радары и камеры на максимальном расстоянии.
Ну а это вообще без комментариев. Выходит у кого реагирует на зеркало у того, по словам тех поддержки, мощный радар, а у кого нет не мощный.:eek:[DOUBLEPOST=1473685534][/DOUBLEPOST]@MAXIMUS046 не переживай, у
DmHsolver
устройство реагировало даже на собственное крепление.
 
Последнее редактирование:

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 186
Пользователи
29 637
Новый пользователь
alcxa
Верх Низ