Реклама

Street Storm STR-9950BT, STR-9750BT, STR-9550BT

MAXIMUS046

Остался Почитать
Регистрация
26.08.2016
Сообщения
78
Регион
Курск 46
Детектор
SS STR9950BT
Авто
BMW X3
@Chris это мне повезло значит с РД что такой чувствительный:D:D:D, да же не знаю радоваться или растроиться :(:confused:
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
@Chris это мне повезло значит с РД что такой чувствительный:D:D:D, да же не знаю радоваться или растроиться :(:confused:
Радоваться конечно. Не обращай ты внимание на зеркало. Проверь еще раз, поставь машину так чтобы сзади стена была. На отражение от стены не должен сработать.
 

MAXIMUS046

Остался Почитать
Регистрация
26.08.2016
Сообщения
78
Регион
Курск 46
Детектор
SS STR9950BT
Авто
BMW X3
@Chris я пробывал в деревне на выходных, так сказать в чистом поле, результат то же, самое главное что бы работал как надо в отношении радаров ГИБДД:)
Если не сложно напиши в ЛС какие у тебя настройки в РД;)
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
@Chris я пробывал в деревне на выходных, так сказать в чистом поле, результат то же, самое главное что бы работал как надо в отношении радаров ГИБДД:)
Если не сложно напиши в ЛС какие у тебя настройки в РД;)
Проверь личку.
 

plus31

Продвинутый
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
477
Регион
Белгород
Детектор
Sochi Z, TV Combo, 7500S, R750
Авто
Skoda Kodiaq, Range Rover, VW
Друзья и представители компании Street Storm, хочу довести до вашего сведения не корректную работу новой прошивки, а именно оповещение по различным радарам по GPS ( вернее не оповещение, он просто молчит). И так, рассказываю. Приехав с отпуска обновил РД (базу данных и прошивку) поехал по привычному маршруту и заметил что РД не отработал камеры средней скорости (Кордон М КСС)
Снимок экрана 2016-09-12.jpg

приехав домой обновился альтернативными базами (думал может еще не внесли, хотя камеры висят давно). На следующий день поехал тем же маршрутом, РД опять промолчал. Обратившись к Passerby в профильной ветке я задал вопрос об этих камерах, на что он мне ответил, что в базе они есть. На третий день опять скачав альтернативную базу поехал проверять- молчит, тут же обновился по ВТ проехал- тишина. Опять написал Passerby и попросил обозвать эти камеры Автодорией, он великодушно согласился и изменил название, после чего был контрольный заезд, где всё замечательно отработалось с показанием начала участка, средней скорости, конца участка. После этого было принято решение обкатать по базам новые названия камер ( на определенном участке они были внесены в базу)
Автопатруль
Поток
Интегра
Полискан
Скат
Азимут
Птолемей
Трафик-Сканер
Кордон М
Кордон М КСС старт
Кордон М КСС конец
Азимут КСС старт
Азимут КСС конец
Стрелка ВБ (обочина)
из всего списка РД показал только Автопатруль, Интегра, Полискан, Стрелка ВР(обочина) на остальные просто промолчал, хотя в базе они точно были (на обратном пути поругался в том месте где должен был быть Скат Стрелкой).
Как то так.
Хочу сказать отдельное спасибо Passerby, за помощь и потраченное время.
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan

plus31

Продвинутый
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
477
Регион
Белгород
Детектор
Sochi Z, TV Combo, 7500S, R750
Авто
Skoda Kodiaq, Range Rover, VW
Да, совершенно верно, новым прошивальщиком
Прошивка не читает новые виды радаров.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Прошивка не читает новые виды радаров.
Немного дополню. По текущей офф.версии (2016.09.12 13:12:54) это ровно 600 камер из 14277, описанных в базе. Регионы - RUSSIA EUR, RUSSIA ASIA.
На альтернативном сервисе для 9950ВТ подключена предыдущая версия разбивки по типам камер, которую аппарат поддерживает полностью. Ситуация с моделями STR-9750BT и STR-9550BT без проведения ходовых испытаний остаётся непонятной, так что владельцам имеет смысл обратить внимание, как отрабатываются радарные комплексы из приведённого выше списка, если они есть на маршруте...
 

MAXIMUS046

Остался Почитать
Регистрация
26.08.2016
Сообщения
78
Регион
Курск 46
Детектор
SS STR9950BT
Авто
BMW X3
Сегодня получил информацию от интернет-магазина где заказывал РД:

Здравствуйте, Максим!
Видео теста 3-х разных радар-детекторов 9950ВТ в ссылках внизу. В каждом видео можно чётко просмотреть серийный номер, специально так снимали, чтобы у Вас не было сомнений, что на видео 3 разных аппарата. Результат у всех 1 в 1, как у Вас! Причём 2 аппарата из вчерашнего прихода (видно, что серийники на 1 цифру только отличаются), а 1 из прихода недельной давности. Таким образом можно с уверенностью говорить о том, что отклонений в работе у Вашего радар-детектора нет.
Файл из Облака Mail.Ru

Файл из Облака Mail.Ru

Файл из Облака Mail.Ru
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
Сегодня получил информацию от интернет-магазина где заказывал РД:

Здравствуйте, Максим!
Видео теста 3-х разных радар-детекторов 9950ВТ в ссылках внизу. В каждом видео можно чётко просмотреть серийный номер, специально так снимали, чтобы у Вас не было сомнений, что на видео 3 разных аппарата. Результат у всех 1 в 1, как у Вас! Причём 2 аппарата из вчерашнего прихода (видно, что серийники на 1 цифру только отличаются), а 1 из прихода недельной давности. Таким образом можно с уверенностью говорить о том, что отклонений в работе у Вашего радар-детектора нет.
Файл из Облака Mail.Ru

Файл из Облака Mail.Ru

Файл из Облака Mail.Ru
Интересно, так и должно быть?
Я то же сегодня тестил на зеркало. Из 4 тестов в двух были сработки, а в двух нет. В таком случае почему не всегда реагирует на зеркало заднего вида? Почему дома, на зеркало, у меня не реагирует.
 
Последнее редактирование:

MAXIMUS046

Остался Почитать
Регистрация
26.08.2016
Сообщения
78
Регион
Курск 46
Детектор
SS STR9950BT
Авто
BMW X3
Интересно, так и должно быть?
Я то же сегодня тестил на зеркало. Из 4 тестов в двух были сработки, а в двух нет. В таком случае почему не всегда реагирует?
Единственное кто наверное может дать какой-то ответ это @Nikolay, но я уже писал какой ответ был дан мне:)
Может они дадут официальное заключение по чему и из-за чего так, а мы можем тешить себя только догадками :D:D
Конструктивные особенности РД:D:)
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
И @Nikolay не ответит, и официальный ответ не дадут.:D
 

Andreybog

Зашел Спросить
Регистрация
13.09.2016
Сообщения
4
Регион
кировская
Детектор
Street storm 9950bt
Авто
Renault Fluence
Привет ребята. Я тоже стал обладателем сего девайса 9950бт. и у меня вопросы. скачал файл для обновления с сайта http://streetstorm.ru для обновления и надо сохранить на рабочий стол. А какие файлы там их 3 и плюс папка в которой еще 3. а на видосе показано что надо сохранить только 2. И еще много сработок в К диапазоне где нет ничего одно деление и на 2 секунды. До этого был PLAYME P400 и такого не было.
 

DmHsolver

Опытный
Регистрация
05.06.2015
Сообщения
713
Регион
Москва
Детектор
Neo_8700wifi, Sochi_Pro
Авто
EX25
Единственное кто наверное может дать какой-то ответ это @Nikolay, но я уже писал какой ответ был дан мне:)
Может они дадут официальное заключение по чему и из-за чего так, а мы можем тешить себя только догадками :D:D
Конструктивные особенности РД:D:)
Коллеги, прошу прощения, пропал по работе, вижу накопились вопросы по моим прецедентам.
1. Эффект сработки от зеркала в К1 - это признак самовозбуждения прибора, он начинает сам излучать и срабатывать на свой же сигнал, отраженный от любого мет. предмета (ворот, капота, зеркала, крепления) или в чистом поле. Эффект плавающий и непостоянный, может появляться надолго в движении и вводить в ступор (вместо наслаждения от обладания премиумом). Дома от зеркала может не давать К1, т. к. ваш БП дает 12v, а заведенная машина - все 14v (и от напряжения гуляет). Также эффект меняется от погоды (влажности) - "вот тебе и вторая выгода, слоненок" (метеомтанция). И сие есть частный дефект вашего экземпляра, причина - в некоей капризной "клееной СВЧ детали". Лечится в СЦ (с контролем по спектроанализатору).
2. Яркость экрана - по экземплярам гуляет. После ремонта заменили мат. плату с экраном, он оказался гораздо темнее заводского и другого оттенка.
3. По "глюкам" прошивки - уже упоминалось выше, что после обновления по BlueTooth наблюдаются странности (у меня наблюдались зависания на заставке SS). И нам рекомендовано обновляться не по BT, а "посредством кабеля и ПО апдейтера". Чем пользуюсь и нареканий не имею. Хотя это как бы забавно - для модели с BT. Но мы верим и ждем таки улучшений в грядущей прошивке 03.
 
Последнее редактирование:

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
Привет ребята. Я тоже стал обладателем сего девайса 9950бт. и у меня вопросы. скачал файл для обновления с сайта http://streetstorm.ru для обновления и надо сохранить на рабочий стол. А какие файлы там их 3 и плюс папка в которой еще 3. а на видосе показано что надо сохранить только 2. И еще много сработок в К диапазоне где нет ничего одно деление и на 2 секунды. До этого был PLAYME P400 и такого не было.
Я сохранил все, завел отдельную папку. На рабочий стол выташил только файл с логотипом СтритСторма.
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
. И сие есть частный дефект вашего экземпляра, причина - в некоей капризной "клееной СВЧ детали". Лечится в СЦ (с контролем по спектроанализатору).
Значтт после ремонта в сервисе у вас на зеркало заднего вида не реагирует вообще (для меня абсолютно не критично)? Нет очень частого и длительного срабатывания в К диапазоне на 1 (а вот это бестт)?
 

MAXIMUS046

Остался Почитать
Регистрация
26.08.2016
Сообщения
78
Регион
Курск 46
Детектор
SS STR9950BT
Авто
BMW X3
Значтт после ремонта в сервисе у вас на зеркало заднего вида не реагирует вообще (для меня абсолютно не критично)? Нет очень частого и длительного срабатывания в К диапазоне на 1 (а вот это бестт)?
@DmHsolver Присоединяюсь к вопросу, проверте свой РД на зеркало заднего вида, примеры выше в видео есть.[DOUBLEPOST=1473835485][/DOUBLEPOST]
Привет ребята. Я тоже стал обладателем сего девайса 9950бт. и у меня вопросы. скачал файл для обновления с сайта http://streetstorm.ru для обновления и надо сохранить на рабочий стол. А какие файлы там их 3 и плюс папка в которой еще 3. а на видосе показано что надо сохранить только 2. И еще много сработок в К диапазоне где нет ничего одно деление и на 2 секунды. До этого был PLAYME P400 и такого не было.
Я скачал архив с программой и извлёк все 4-ри файла на рабочий стол, думаю достаточно оставить на рабочем столе два файла, со значком SS и второй с такимже именем.
 
Последнее редактирование:

Andreybog

Зашел Спросить
Регистрация
13.09.2016
Сообщения
4
Регион
кировская
Детектор
Street storm 9950bt
Авто
Renault Fluence
Добрый день. У меня тоже есть сработка на авто зеркало. Каждый раз как подношу его. И что теперь надо в сервисный центр отправлять? Как то обидно только купил и опять заморочки.
 

Статистика форума

Темы
5 234
Сообщения
516 364
Пользователи
29 650
Новый пользователь
jaqisxro
Верх Низ