Реклама

Новости от Navitel

Hunter

Опытный
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
439
Детектор
Whistler PRO 68SE
Авто
---------
ЯК прикольная штука. привинтил себе. Только от поддержки девайсов на WIN CE они отказались. кажись в 11 году.
 

d-harley

Опытный
Регистрация
22.04.2012
Сообщения
319
Регион
Тверская область
Детектор
Conqueror VP-508
Авто
SGVN 3D 2.4
ЯК - вещь интересная.. пока не отъедешь от Москвы.. Пользую Навител и ЯК.
 

Hunter

Опытный
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
439
Детектор
Whistler PRO 68SE
Авто
---------
@paschket я навигатор себе приобрел когда понял, что стремновато как то уже сейчас обращаться с вопросом "Как проехать....". Добавь сюда, что не всегда есть у кого спросить, ночью например. Когда этот язык даже показать некому:)
 

6cat

Профессионал
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
3 292
Регион
Ленинград
Детектор
V1 3.8945 + Savvy
Авто
VOLKSWAGEN Tiguan 2.0
:)
По мне больше мучений у тех кто выбирает железку на Ведроиде, на форуме тема чего только стоит:D

Если бы у выбирающих был безлимитный бюджет, то эта тема не появилась бы. Попробуй выбрать хороший навигатор за 20% от цены топового гармина...
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Попробуй выбрать хороший навигатор за 20% от цены топового гармина...
Я не на столько богат чтобы покупать дешевые вещи(с)
Кроилово ведет к попадалову(с)

IMHO , но это самая дешевая и массовая прога. В общем в последнее время она подтянулась по картографии и имеет место на существование. Я же не отговариваю ей пользоваться.
 

Ставр

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
4 042
Регион
07/23
Детектор
Conqueror VP508, "Стрелка".
Авто
FF Смах, 21099i.
НН отличная прога. Сижу на ней плотно, крайний год-очень плотно. Доволен. Новыми обновами , в плане сервиса (погода, кол-во населения, номера телефонов и т.д.) очень доволен, но по адресам катаюсь по пятерке. Хотя есть всевозможные варианты НН.
Один большой косяк- в маленьких поселках, нарезаны только улицы, без названий и нумерации. Не думаю, что у Гармин, в этом плане дела обстоят лучше.
Штурман вообще продал. Более дебильной проги-не встречал.
 

Ingvarr

Продвинутый
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
632
Регион
Ростовская обл.
Детектор
V1 (3.893)
Авто
Sonata (New/YF)
НН отличная прога. Сижу на ней плотно, крайний год-очень плотно. Доволен. Новыми обновами , в плане сервиса (погода, кол-во населения, номера телефонов и т.д.) очень доволен, но по адресам катаюсь по пятерке. Хотя есть всевозможные варианты НН.
Один большой косяк- в маленьких поселках, нарезаны только улицы, без названий и нумерации. Не думаю, что у Гармин, в этом плане дела обстоят лучше.
Штурман вообще продал. Более дебильной проги-не встречал.
А как НН после обнов объезжает пробки? Хотя, я думаю, в каждом городе алгоритм может отличаться. :)
 

6cat

Профессионал
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
3 292
Регион
Ленинград
Детектор
V1 3.8945 + Savvy
Авто
VOLKSWAGEN Tiguan 2.0
IMHO , но это самая дешевая и массовая прога. В общем в последнее время она подтянулась по картографии и имеет место на существование. Я же не отговариваю ей пользоваться.
Если бы ее нельзя было скачать бесплатно, я бы поставил что-нибудь другое.:D
Мне не жалко денег на свои игрушки, но я не могу найти ни одного разумного довода в пользу приобретения хорошего навигатора.
 

Hunter

Опытный
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
439
Детектор
Whistler PRO 68SE
Авто
---------
Вот абсолютно бесплатно, канешна это не НН. Но пользоваться можно. что не понравилось: с номерами домов у них пока не очень. вроде бы работают над картами.
 

Artur48

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 646
Регион
Липецк
Детектор
V1 Monaco S Sochi Z EVO S
Авто
Kia
с номерами домов у них пока не очень. вроде бы работают над картами.
Это не они работают, это работают активные пользователи OSM, принять в этом участие может каждый
 

Hunter

Опытный
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
439
Детектор
Whistler PRO 68SE
Авто
---------
Это не они работают, это работают активные пользователи OSM, принять в этом участие может каждый
Оперативность никудышняя даже у НН. Релизы разные, а косяки из одного в другой просто кочуют и все. Еще и новые добавляются. был дом и номер. потом дом остался, а номер потерялся.
Еще вопрос по последней проге НН. Залил коллеге через NNU все самое последнее и поехал он в Россию. По КК говорит вел сносно, потом в Рост. области начал терять и искать чуть ли не полчаса спутники и жаловаться на плохие условия приема. От Вор. области вообще "шиферину" сдуло. Как попугай рассказал все что знал и заткнулся только под подушкой, потому как выключить его не смогли по причине не реагирования. Про "рессет" он забыл. Подозрения на девайс, который я еще пока после его поездки не видел. Но интересно и от пользователей из тех мест услышать не было ли такого?
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Оперативность никудышняя даже у НН.
С этим согласен, пинаю официалов и слишком все это у них медленно происходит, после этого желание пропадает, что то делать в лицензионных картах.
Зато сейчас НН (лицензия) у меня поддерживает osm карты, региональные карты nm2 (кстати очень подробные по 43 рег. сам принимаю иногда участвие :rolleyes:) всё гуд, всё работает на андрюше, за исключением конечно пробок, друзей и всяких других плюшек которые есть в лицензионных картах.
 

Ставр

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
4 042
Регион
07/23
Детектор
Conqueror VP508, "Стрелка".
Авто
FF Смах, 21099i.

Marshall

Профессионал
Регистрация
13.10.2011
Сообщения
1 000
Детектор
Отсутствует
Авто
VW GolfPlus
Использую навигатор пару раз в год, поэтому ломанного Навитела в смарте вполне достаточно. В бардачке до сих пор валяются карты города и области, выбросить рука не поднимается
Бумажные карты ни в коем случае выбрасывать нельзя: маршрут подлиннее (от 500км) в навигаторе удобнее чертить с помощью именно бумажных карт.

П.С. Карты составленные до 1993года особенно удобны: там широкое "наложение" соседних участков друг на друга, и, кроме того, наложение выполненно по административному признаку (областному) а не механически-страничному как во всех новых картах. И хороших (удобных, с административным наложением) бумажных карт теперь не купить: перевелись они.
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
И хороших (удобных, с административным наложением) бумажных карт теперь не купить: перевелись они.
А у меня в планшете есть, в Androzic карты генштаба еще :eek: 80 годов.
 

Artur48

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 646
Регион
Липецк
Детектор
V1 Monaco S Sochi Z EVO S
Авто
Kia
Обновление Навител Навигатор 9.1 для Android
Для устройств на Android вышло обновление Навител Навигатор 9.1.0.0.
Что нового в Навител Навигатор 9.1.0.0:
  • Реализован учет дорожных ограничений по габаритам, массе и прочим параметрам транспортного средства, заданным пользователем, при построении маршрута.Данный функционал доступен для следующих видов транспорта: Автобус, Спасательная служба, Служба доставки, Грузовой автомобиль.1
  • Исправлены ошибки, приводившие при построении маршрута к образованию «петель».2
  • Исправлено некорректное отображение пройденного маршрута на карте.
  • Исправлена ошибка, приводившая к утечке памяти при построении маршрутов между странами (при включенной услуге «Навител.Пробки»).
  • А также внесены другие многочисленные мелкие исправления, повышающие стабильность и надежность работы программы.
NAVITEL® объявляет о выпуске карт России, Украины, Беларуси и Казахстана релиза Q2 2014
Пользователям Навител Навигатор 9.1 доступно обновление карт России, Украины, Беларуси и Казахстана релиза Q2 2014
 

Marshall

Профессионал
Регистрация
13.10.2011
Сообщения
1 000
Детектор
Отсутствует
Авто
VW GolfPlus
Навител. Никто не подскажет: блочёк с кнопками "Продолжить маршрут Да/Нет" имеет регулировку по времени экспозиции после возобновления движения из состояния "заглушенный двигатель" (т.е. сделать чтобы "дольше висел").
Крайне нервирует 5секундный спринт этого блочка с последующим автосбросом маршрута (введённого до последнего отключения зажигания).
 

Artur48

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 646
Регион
Липецк
Детектор
V1 Monaco S Sochi Z EVO S
Авто
Kia
Обновление Навител Навигатор 9.2 для Android
Для устройств на платформе Android вышло обновление Навител Навигатор 9.2.0.4
Что нового в Навител Навигатор 9.2.0.4:
· Реализован функционал восстановления покупок для аккаунта Google Play!
· Добавлен показ информации о выбранном типе транспорта на основном экране программы.
· Реализован поиск по сходству слов (алгоритм нечеткого поиска).
· Добавлена возможность установки обновления программы из меню «Мой Навител».
· Исправлено некорректное отображение маршрута при пересечении границ государств.
· Исправлена работа настроек в «Меню->Настройки->Интерфейс->Кнопки на карте».
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 158
Пользователи
29 636
Новый пользователь
Максим30RUS
Верх Низ