Реклама

Модели Street Storm STR-9540BT, STR-9530BT, STR-9520BT, STR-9510BT

Randy44

Продвинутый
Регистрация
11.05.2017
Сообщения
386
Регион
44
Детектор
STR-9540BT
Авто
kia rio
Т.е. когда оповещение по базе в детекторе включено, Крис фонит не так сильно?
С включенным GPS ездил всего пару-тройку раз, в мае-июне. Если Вы про молчание на Крис-П в зоне оповещения на муляж радара, то подозреваю (повторно), что это какой то баг в прошивке.[DOUBLEPOST=1513789694][/DOUBLEPOST]
Немного не понимаю в чём польза?
Так все ответы на поверхности. Чтобы не приехать в тишине.
 
Последнее редактирование:

Artur48

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 646
Регион
Липецк
Детектор
V1 Monaco S Sochi Z EVO S
Авто
Kia
Так все ответы на поверхности. Чтобы не приехать в тишине.
Опять не понял ;) я получаю оповещение из базы о Кордоне, у Стрита о Кречете, мне абсолютно не важно поймает он его за километр радарной частью или за 50 метров (как в случае в спину), о какой тишине мы говорим? да и как это поможет в ловле уже мобильного Кордона?

сигнал Кордона полностью забивается фонящим Крисом-П и РД обращается к базе
когда ехал в спину, ставили ещё один Крис-П на этом участке
1.jpg
Совсем тяжело будет разглядеть Кордон-Кречет между двух Крис-Пи :)
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Если Вы про молчание на Крис-П в зоне оповещения на муляж радара,
Нет. Я про поведение в конкретном месте. Напомню, при включенном GPS оповещении прозвучало Кордон, с переходом на Кречет.
Ну, собственно, определил то он правильно сначала по сигнатуре, а в момент повторного подтверждения сигнатуры "что-то пошло не так" и он обратился к базам.
Попробуйте аргументировать наличие сигнатурного распознавания в заезде с отключенным GPS оповещением и отработкой как на Кречет only. Логика будет весьма любопытной...
 

Randy44

Продвинутый
Регистрация
11.05.2017
Сообщения
386
Регион
44
Детектор
STR-9540BT
Авто
kia rio
Опять не понял ;) я получаю оповещение из базы о Кордоне, у Стрита о Кречете, мне абсолютно не важно поймает он его за километр радарной частью или за 50 метров (как в случае в спину), о какой тишине мы говорим? да и как это поможет в ловле уже мобильного Кордона?
Давайте я отвечу вопросом на вопрос: а как ложный гейгер у Конкура помогает в поиске стационарного радара, тем более, если радар не работает?[DOUBLEPOST=1513791761][/DOUBLEPOST]
Напомню, при включенном GPS оповещении прозвучало Кордон, с переходом на Кречет.
При включённом GPS ехали бы в полной тишине (если не превышаете) и под звук колокольчика, если порог скорости превышен.
 

Artur48

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 646
Регион
Липецк
Детектор
V1 Monaco S Sochi Z EVO S
Авто
Kia
Давайте я отвечу вопросом на вопрос: а как ложный гейгер у Конкура помогает в поиске стационарного радара, тем более, если радар не работает?
Этот вопрос надо задать в теме по Конкуру, тут вроде как тема по Street Storm STR-9540BT, STR-9530BT, STR-9520BT, STR-9510BT . Аргументов я так понял нет?[DOUBLEPOST=1513791988][/DOUBLEPOST]
При включённом GPS ехали бы в полной тишине (если не превышаете) и под звук колокольчика, если порог скорости превышен.
Как в случае с КРИС-П под муляжом ;)
 

Randy44

Продвинутый
Регистрация
11.05.2017
Сообщения
386
Регион
44
Детектор
STR-9540BT
Авто
kia rio
Уже хорошо, что никто не отрицает постоянное "подглядывание" в базу
Извините, сразу не заметил :D
Зато отрицаю "постоянное" "взятие" из базы данных о радарах для оповещения о них пользователя. :)[DOUBLEPOST=1513792725][/DOUBLEPOST]
Аргументов я так понял нет?
Я смотрю, что на мои вопросы тоже нет ответов. Причём я даю ответов больше, чем получаю. Это напоминает мне игру в одни ворота. Вы всё ещё сомневаетесь, что обсуждаемая линейка радаров сигнатурная? И никогда не видели ролика, где сигнатурный StreetStorm детектит мобильный Кордон?
 
Последнее редактирование:

Artur48

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 646
Регион
Липецк
Детектор
V1 Monaco S Sochi Z EVO S
Авто
Kia
Зато отрицаю "постоянное" "взятие" из базы данных о радарах для оповещения о них пользователя. :)
Данные о которых эти же пользователи и предоставили :) На сим закончим, потому как профита в таком диалоге ноль.[DOUBLEPOST=1513793338][/DOUBLEPOST]
Вы всё ещё сомневаетесь, что обсуждаемая линейка радаров сигнатурная?
Я ещё раз повторю, мне очень нравится Стрит по дальности детектирования КРИС-П в сигнатуре, по моему мнению он лучший
 
Последнее редактирование:

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
При включённом GPS ехали бы в полной тишине (если не превышаете) и под звук колокольчика, если порог скорости превышен.
Ещё раз.
при включенном GPS оповещении прозвучало Кордон, с переходом на Кречет.
Было объяснено следующим образом:
Ну, собственно, определил то он правильно сначала по сигнатуре, а в момент повторного подтверждения сигнатуры "что-то пошло не так" и он обратился к базам.
Как-то слабо стыкуется с первой цитатой, нет?

Зато отрицаю "постоянное" "взятие" из базы данных о радарах для оповещения о них пользователя. :)
Ну, расскажите, откуда взялось оповещение про кречет при отключенном GPS оповещении. И куда при этом исчезло сигнатурное определение реально стоящего кордона...
 

Randy44

Продвинутый
Регистрация
11.05.2017
Сообщения
386
Регион
44
Детектор
STR-9540BT
Авто
kia rio
Данные о которых эти же пользователи и предоставили :)
Не переживайте, я выложу доказательства, что это не совсем так. С ходу пока не нашёл, но к завтрашнему дню постараюсь. :)[DOUBLEPOST=1513794626][/DOUBLEPOST]
Как-то слабо стыкуется с первой цитатой, нет?
Смотря кто какой смысл вкладывает в свои слова.
Давайте определимся с терминологией и можно будет начать с начала.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Давайте определимся с терминологией и можно будет начать с начала.
Ок. Прямо вот с этого места:
Меня опять терзают смутные сомненья... (с)
Но пока ещё нет возможности их поверить практикой...
Если то, что показал @Artur48 ни о чём не говорит, ждите результатов следующего, ещё более наглядного эксперимента.
 

Super Rain Man

Продвинутый
Регистрация
03.11.2017
Сообщения
96
Регион
Москва
Детектор
STR-9540BT
Авто
Chrysler 300
Hello Dear Forum Members !

Today, I would like to briefly explain about the detection priority applied to Street Storm radar detectors as of today.

1. In general, the detection priority is as follows: Strelka > Laser > Radar

2. In detail, the detection priority is as below: Higher number (48) > Lower number (1)

(1) X_0_BAND
(2) X_1_BAND
(3) KU_BAND
(4) R1_BAND
(5) SOKOL_BAND
(6) K_BAND
(7) OSKON_BAND
(8) AUTOURAGAN_BAND
(9) P02_BAND
(10) KRECHET_A_BAND
(11) C03_BAND
(12) SKAT_BAND
(13) KRECHET_S_BAND
(14) KRIS_A_BAND
(15) KRIS_B_BAND
(16) ARENA_BAND
(17) U75_BAND
(18) RADIS_BAND
(19) ISKRA_A_BAND
(20) ISKRA_B_BAND
(21) KRIS_C_BAND
(22) KRIS_D_BAND
(23) U04_BAND
(24) BINAR_BAND
(25) VIZIR_A_BAND
(26) VIZIR_B_BAND
(27) ROBOT_A_BAND
(28) ROBOT_B_BAND
(29) CORDON_A_BAND
(30) CORDON_B_BAND
(31) KA_BAND
(32) GNR_LSR_BAND
(33) STK_LSR_BAND
(34) SPD_LSR_BAND
(35) PRO_LSR_01_BAND
(36) U7_LSR_BAND
(37) 500_LSR_BAND
(38) PRO_LSR_02_BAND
(39) PRO_LSR_03_BAND
(40) LTI_02_BAND
(41) UTR_LSR_A_BAND
(42) UTR_LSR_B_BAND
(43) TRUE_SS_LSR_BAND
(44) LISD_LSR_BAND
(45) LAVEG_LSR_BAND
(46) AMATA_LSR_BAND
(47) STROBE_BAND
(48) CTRELKA_BAND

3. Please kindly understand that some of the radar/laser bands above are not perfect yet (so, it is possible to make some false alerts in some special occasions).

4. We will continue to make good efforts, so that we could present better solutions to valuable customers like you.

Thank you very much for your kind understanding !
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
@Super Rain Man,
Thank you for useful information!
Two small questions about...
1) Why SKAT & KRECHET (low-emission radars) have priority less ARENA and moreover less KRIS?
2) As we can understand, "band" word in your description is more like "signature" than the "range of frequency". Nice.
In this case how can you explain the different recognition of the same radar when car moves in opposite directions and the GNSS alert turned off? Check video at Artur48's message: Новые модели Street Storm STR-9540BT, STR-9530BT, STR-9520BT, STR-9510BT
 

Artur48

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 646
Регион
Липецк
Детектор
V1 Monaco S Sochi Z EVO S
Авто
Kia
Как так?
Крис-П в лоб в зоне установки муляжа Кордона (не активного), режим СТР, прошивка 0008
с включенным оповещением по БД
и с выключенным
На втором видео прекрасно видно, что при развороте и заезде в спину сработка идёт, КРИС-П рабочий.
В защиту Стрита могу сказать только то что сработки были далеко от Криса, но перед светофором прекратились и больше так и не начались. Почему?
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
сработки были далеко от Криса, но перед светофором прекратились и больше так и не начались. Почему?
А это тот самый приоритет GPS, причём, судя по твоему заезду, работающий даже если GPS оповещение "выключено"...
 

_СаНёК_

____________________________
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
2 752
Регион
Московская область
Детектор
SS-9540ВТ,SS-9540ЕХ,V1(3.8952)
Авто
Mazda CX-5
А это тот самый приоритет GPS, причём, судя по твоему заезду, работающий даже если GPS
Так я же еще в сентябре-октября, правда на нулевой прошивке-это показывал(рассказывал).


РД подглядывает в базу (отключение оповещения на это не влияет).

По видео Артура (и с его слов, по поводу того,что сначала сработка на крис была)-все сходится.

Сработка сдалека- приближение к муляжу-"фильтрация"(отсутствие оповещения) о сигнале к-диапазона на основе данных в базе-"муляж ведь" (может даже рд и правильно распознанал радар по сигнатуре)...
 

Artur48

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 646
Регион
Липецк
Детектор
V1 Monaco S Sochi Z EVO S
Авто
Kia
По видео Артура (и с его слов, по поводу того,что сначала сработка на крис была)-все сходится.
@_СаНёК_, видео есть с рега, если уж кто то будет сильно сомневаться - могу и показать, просто там стояние на светофоре.
 

_СаНёК_

____________________________
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
2 752
Регион
Московская область
Детектор
SS-9540ВТ,SS-9540ЕХ,V1(3.8952)
Авто
Mazda CX-5

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
P.S. Продолжение после ответа. Отвечать буду по мере возможности. (Много домашних дел.)
As you wish. Сначала чуть было не принял
Видимо мы не поняли вчера друг друга.
за мягкую форму извинения, но тут своевременно последовало разъяснение.
Возможно, кого-то подобная форма диалога устраивает, мне лично общение в таком стиле неинтересно, да и есть чем заняться помимо того.
В порядке алаверды для завершения - также цитата. Увы, реальная...
Everybody wants to be informed honestly, impartially, truthfully — in total accordance with his views. © Gilbert Keith Chesterton
* Каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво — и в полном соответствии с его взглядами.

Всего хорошего.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 182
Пользователи
29 636
Новый пользователь
Максим30RUS
Верх Низ