Новый Радар Робот на городищенской горке. Нет на карте.

Тема в разделе "Брянская область", создана пользователем alro, 25 июн 2015.

1. Вчера подключили. Уже вчера вечером видел вспышки, как фоткает автомобили.
    Как добавить его на speedcamonline?

• Нравится Нравится x 1
  2. #3 serjik3, 26 июн 2015
    Последнее редактирование: 26 июн 2015
    Добрый вечер а какое направление он встречает? с бежицы или со стороны аэропарка? Давненько там не передвигался в основном приходится если проезжать там то только по ночи, хотелось бы знать откуда его ждать, если можно фото или видео чтоб знать где он стоит

3. Вот фоткой форумчанин поделился, теперь бы его координаты снять

• Добавлено в Базу Добавлено в Базу x 1
  4. Вот хоть убейте Но это этот столб, судя по Гугелу.

• Нравится Нравится x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  5. Именно там, на данном участке ограничение 40, товарищ сегодня там ездил видел его, делился впечатлениями как его детектор на него отработал

6. Ну 40, так 40.:) Без проблем.

• Нравится Нравится x 1
  7. И давно там 40 стало? Что-то знака я не видел. Я там под 80 прохожу.

8. ну вот товарищ который там проезжал сказал что 40, я сам там последний раз проезжал месяца 3 назад и, лишь только с его слов сказал, он настойчиво утверждал что именно 40 там

9. Представляю, что там будет твориться: весь косяк со светофора будет тошнить 40 км/ч до следующего.:mad: И "рогатого" не обгонишь:eek:. Спрашивается: на каком основании там 40 повесили?! Полагаю, что это мульт, который на объездной висел.

10. Может он погорячился на счёт 40, там итак постоянно тошнилово, теперь ещё и мультяшку поставили, то хоть можно как то веселей все объезжали этих рогачей, теперь всё будет неспеша

11. @serjik3 Если будет у меня рабочая поездка, то на следующей недели сам проверю, как там обстановка.

12. Ещё один человек подтвердил что скоростной режим изменился с 60 на 40, причём в оба направления, что в гору, что с горки

13. И шоооо? Ну я сразу 40 поставил как инфа прошла... Вам просто по кайфу про эти 40 побалаболить что ли?

14. Если знак 40 сейчас висит до переулка Городищенского, то нет там 40. Уже были разборки с Ареной.
    http://far32.ru/news/shtrafy_prishe...orodishhenskoj_gorki_nezakonny/2014-07-29-191
    И еще. На станке Димитрова давно уже вот это не стоит
    http://speedcamonline.ru/yamap.php?...s&submit=%20%D4%E8%EB%FC%F2%F0%EE%E2%E0%F2%FC
    То, что стоит на ферме над дорогой, скорость не меряет.
    Так же в Супонево, в связи с ремонтом дороги Мультик сняли.

• Полезно! Полезно! x 1
  15. Еще Робот 100% не работает около ЦУМа и на Втором Брянске. Висят просто коробки.

Знак 40 на Городищенской Горке оспорить можно, он уже не действует в зоне замера Робота, однако все же на сколько он настроен? Или проверить можно только опытным путем?

16. #17 vovan11, 15 июл 2015
    Последнее редактирование: 15 июл 2015
    На втором брянске это вот этот?
    А по поводу 40 на горке определяйтесь сами. Я не знаю, что лучше, притормозить на 40 или проскочить на 60, а потом оспаривать. Вам там на месте виднее.

17. Да, на проспекте Московском висит пустая коробка от Робота.

18. а как отличаете пустые от не пустых? Глазки тонированные, корпус закрыт.

19. Ну например по годовалому отсутствию детектирования радарной частью sho-me g900.

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru