Реклама

Street Storm STR-9750EX

waycat

Опытный
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
526
Регион
Калуга
Детектор
Sho-Me G-1000 Signature
Авто
VW Touareg
Касательно нормальной прошивки, мы считаем её таковой и сейчас, пожалуйста, уточните, что Вы вкладываете в этот вопрос.
И данная прошивка не имеет никаких проблем? В том числе и по обработке Автодории?
У меня лично, к ней претензии в этом плане (и не только в этом) имеются.
Сейчас немного не хватает времени, но в течении пары дней обязательно выложу подробную информацию, с видео тестовых заездов и расшифровкой.
 

dimvos

Остался Почитать
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
33
Регион
Воронеж
Детектор
Star,x-323,SS-9750
Авто
6
Выражаю благодарность Nikolay за стекло.Наконец то было солнце,видимость прибавилась немного,но так же практически ничего не видно.Зато теперь увидел как выгорает амолед дисплей,раньше такое читал про смартфоны,теперь убедился лично.Полумесяц основного круга,виден на цифре 6 при режиме ограничения.
 

Вложения

  • 34,3 КБ Просмотры: 760
  • 28,8 КБ Просмотры: 748
Последнее редактирование:

Filatov7

Зашел Спросить
Регистрация
23.04.2016
Сообщения
12
Регион
Свердловская обл.
Детектор
Street Storm STR-9750EX
Авто
Ford Mondeo V
Выражаю благодарность Nikolay за стекло. 20161114_191327.jpg
 

Topychkanov

Зашел Спросить
Регистрация
30.08.2016
Сообщения
6
Регион
Екатеринбург
Детектор
Ss 9759
Авто
Kia CEED jd new
@Nikolay - стекло пришло, но еще не ставил.
 

Ampilius

Зашел Спросить
Регистрация
16.12.2016
Сообщения
26
Регион
Московская область
Детектор
street storm str-9750ex
Авто
Kyron
Спустя года полтора использования своего антирадара, тоже заметил резкое падение яркости экрана. Сегодня руки дошли, разобрал, посмотрел. Стекло, действительно затонировано, с какой целью, непонятно. От выгорания экрана? но откуда в салоне солнце, которое светит со стороны салона? Замерив экран и покопавшись в инете, нашел и заказал новый экран. Теперь осталось дождаться посылки и заменить, сложного там ничего нет. Если кому интересно, ссылка на продавца: 1.29 дюймов 30PIN Полноцветный OLED Экран SSD1351 Привод IC 128 (RGB) * 96 Параллельный/SPI Интерфейс купить на AliExpress Вопрос к Nikolay, где можно заказать стекло без тонировки или какой у него артикул?
 

Nikolay

StreetStorm
Представитель
Реклама
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
1 078
Регион
МО
Детектор
Street Storm STR-9540BT
Авто
BMW X3
Здравствуйте, Ampilius! Пожалуйста, напишите в личку Ваш почтовый адрес, стекло вышлем.
 

Ampilius

Зашел Спросить
Регистрация
16.12.2016
Сообщения
26
Регион
Московская область
Детектор
street storm str-9750ex
Авто
Kyron
Экран пришел, но не повезло, установил, не работает, верну деньги, закажу другой в этой китайской лотерее. Либо позвоню в сервис, если адекватная цена по замене экрана, то поменяю в сервисе и не буду заморачиваться с китайцами.
 

Ak_74

Зашел Спросить
Регистрация
01.10.2016
Сообщения
18
Регион
Пензенская область
Детектор
STR-9950EX GL
Авто
Lada Priora
Также пришел экран из Китая не рабочий. Вернули только пол цены. Кто-то на форуме здесь писал что отправил радар-детектор в Москву на замену экрана в сервисный центр. Там экранов в наличии не было. Так и не поменяли ему. И вообще по-моему положили они на нас с выгоревшими экранами. Никогда больше ни одно устройство с AMOLED экраном ни куплю, выгорают они быстро. Теперь к ним добавилась новая техника с экранами на квантовых точках. Эти экраны тоже выгорают. Так что товарищи пока IPS рулит.[DOUBLEPOST=1484426951][/DOUBLEPOST]
Спустя года полтора использования своего антирадара, тоже заметил резкое падение яркости экрана. Сегодня руки дошли, разобрал, посмотрел. Стекло, действительно затонировано, с какой целью, непонятно. От выгорания экрана? но откуда в салоне солнце, которое светит со стороны салона? Замерив экран и покопавшись в инете, нашел и заказал новый экран. Теперь осталось дождаться посылки и заменить, сложного там ничего нет. Если кому интересно, ссылка на продавца: 1.29 дюймов 30PIN Полноцветный OLED Экран SSD1351 Привод IC 128 (RGB) * 96 Параллельный/SPI Интерфейс купить на AliExpress Вопрос к Nikolay, где можно заказать стекло без тонировки или какой у него артикул?
У нас на радар-детекторе экран 1.5 дюйма, а не 1.29 дюйма.
 

Ampilius

Зашел Спросить
Регистрация
16.12.2016
Сообщения
26
Регион
Московская область
Детектор
street storm str-9750ex
Авто
Kyron
Похоже, китайцы сами не знают, что и сколько в дюймах. Если посмотреть по ссылке, которой я заказывал экран, там приведены размеры экрана, которые совпадают с измеренными мной на родном экране, а значится он у них, как 1.29 дюйма. Размерами они полностью совпадают. Если перевести см в дюймы, то действительно 1.5 дюйма.
 

Ampilius

Зашел Спросить
Регистрация
16.12.2016
Сообщения
26
Регион
Московская область
Детектор
street storm str-9750ex
Авто
Kyron
Они считают "рабочий" экран, он 1.29", если считать полностью "стекло" экрана, то 1.5" Вы меня прям озадачили, я снова все пересмотрел, все верно.
 

Ampilius

Зашел Спросить
Регистрация
16.12.2016
Сообщения
26
Регион
Московская область
Детектор
street storm str-9750ex
Авто
Kyron
Связался с сервисом,
"Стоимость замены 2660р. ( 2000 дисплей, 660р. работа) Дисплей в наличии."
они ответили, если кому интересно.
 

waycat

Опытный
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
526
Регион
Калуга
Детектор
Sho-Me G-1000 Signature
Авто
VW Touareg
Стоимость замены 2660р.
Т.е. за устранение массового производственного дефекта своего РД, покупатель должен отдать ещё 2660 (плюс стоимость пересылки, если кто не из Москвы).
Отлично ;)
 

Ak_74

Зашел Спросить
Регистрация
01.10.2016
Сообщения
18
Регион
Пензенская область
Детектор
STR-9950EX GL
Авто
Lada Priora
Т.е. за устранение массового производственного дефекта своего РД, покупатель должен отдать ещё 2660 (плюс стоимость пересылки, если кто не из Москвы).
Отлично ;)
Просто замечательно.:([DOUBLEPOST=1484654820][/DOUBLEPOST]
Связался с сервисом,
"Стоимость замены 2660р. ( 2000 дисплей, 660р. работа) Дисплей в наличии."
они ответили, если кому интересно.
Интересно, а они могут выслать только дисплей?
 

cfviktor

Остался Почитать
Регистрация
14.09.2016
Сообщения
54
Регион
Нижний Новгород
Детектор
Street Storm STR-9540EX
Авто
Toyota Land Cruiser Prado 150
1000р. на али и 2000р. у производителя - не плохой бизнес получается )
 

waycat

Опытный
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
526
Регион
Калуга
Детектор
Sho-Me G-1000 Signature
Авто
VW Touareg
1000р. на али и 2000р. у производителя
Причём на Али - это цена для обычного розничного покупателя ... А замена - там реально несложной работы на 5 минут не торопясь, и из инструментов только крестовая отвёртка (ну ещё может пинцет). Как менять отписывался здесь GPS радар-детектор Streetstorm STR-9950EX GL
 

cfviktor

Остался Почитать
Регистрация
14.09.2016
Сообщения
54
Регион
Нижний Новгород
Детектор
Street Storm STR-9540EX
Авто
Toyota Land Cruiser Prado 150
Нарушение п.5 правил
а не планирует производитель признать дефект дисплеев и объявить акцию по бесплатной замене бракованных дисплеев?
ждем официальный ответ от представителя...
 

виталий5381

Продвинутый
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
105
Регион
Воронежская область
Детектор
Sho-me Combo Mini WIFI
Авто
Хендэ Солярис
а не планирует производитель признать дефект дисплеев и объявить акцию по бесплатной замене бракованных дисплеев?
ждем официальный ответ от представителя...
Щас. Ага.Прям таки они и разбежались ко Всем нам на встречу.Ведь это СУПЕР стрит сторм!
 

Ak_74

Зашел Спросить
Регистрация
01.10.2016
Сообщения
18
Регион
Пензенская область
Детектор
STR-9950EX GL
Авто
Lada Priora
1000р. на али и 2000р. у производителя - не плохой бизнес получается )
Так на али я и другие покупали и почти не у кого не работает. Лотерея хуже чем 50х50 получается. Лежат у меня дома два экрана и толку от них нет, оба не работают. Продавец на али вернул пол стоимости только. Больше у них покупать у меня нет желания. У другого продавца покупали тоже не рабочий. Вот и думай на али покупать или на сервисе в Москве менять.[DOUBLEPOST=1484679377][/DOUBLEPOST]
Они считают "рабочий" экран, он 1.29", если считать полностью "стекло" экрана, то 1.5" Вы меня прям озадачили, я снова все пересмотрел, все верно.
Я просто на али заказывал на 1.5" поэтому так и написал. Два экрана прислали. Оба не рабочие. Один совсем не включился другой еле еле цифры видно было. Заказ 2000 рублей, возврат 1000 рулей. А родной экран все хуже и хуже видно. Где нормальный заказать пока непонятно. Нужен шпион в фирме или сервис центре ;).
 
Последнее редактирование:

Ampilius

Зашел Спросить
Регистрация
16.12.2016
Сообщения
26
Регион
Московская область
Детектор
street storm str-9750ex
Авто
Kyron

Ampilius

Зашел Спросить
Регистрация
16.12.2016
Сообщения
26
Регион
Московская область
Детектор
street storm str-9750ex
Авто
Kyron
Решил поиграть в китайскую лотерею, за эту сумму, что объявили в сервисе, 3 дисплея закажу в разных местах, какой-то заработает. какие не заработают, вернут хоть половину стоимости, все-равно в плюсе. Знал бы изначально, что беру одноразовый антирадар стоимостью 14к рублей на 1.5 года, .. ну вы меня поняли.
 
Последнее редактирование модератором:

Статистика форума

Темы
5 231
Сообщения
516 023
Пользователи
29 630
Новый пользователь
фантазёр

Новые сообщения

Верх Низ