Реклама

НТВ "Чудо техники", Новые функции Стрелка-ст

stop-radar.com

Опытный
Магазин
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
827
Детектор
Эскорт Редлайн
Авто
Toyota Crown GS141 3.0
Свой, слегка допиленный. Но мощность нужна для него запредельная.
Так что на стационарные радары с такой заметностью и мощностью излучения как Стрелка смысла делать нет. Её проще РД засечь.
Вот на мульты, месты, арены другое дело.
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Ну так DED выкладывал схему "имитатора" Стрелки, он то у него работает:D, ну и с другими радарами у него вроде нет проблем;)
 

stop-radar.com

Опытный
Магазин
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
827
Детектор
Эскорт Редлайн
Авто
Toyota Crown GS141 3.0
Из 5 заездов на стрелку, 1 раз толкьо нормально заджамил и то только с дальней дистанции.
В остальных не уверено. В зоне распознавания госзнаков уже не хватало мощности!
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Надо было не свой пилить, а DED-ов спаять.
 

stop-radar.com

Опытный
Магазин
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
827
Детектор
Эскорт Редлайн
Авто
Toyota Crown GS141 3.0
Нужно не просто подавление. А замена реальной скорости, на более низкую и так что бы фонили как реактор и не грелось как лампочка![DOUBLEPOST=1387809345][/DOUBLEPOST]И работал тогда когда нужно а не постоянно!
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Ну я думаю DED далеко не глупый человек, ведь благодаря его схемке выловили Стрелку, а нужный момент включения регулируется GPS модулем после определенной скорости, поэтому его схемке можно доверится. Однако можно зацепить на включение и любой стрелколов, тогда и диод будет жить намного дольше.
 

stop-radar.com

Опытный
Магазин
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
827
Детектор
Эскорт Редлайн
Авто
Toyota Crown GS141 3.0
Если посылать эхосигнал со сдвигом что бы скорость занизить, то стрелколов будет "ругаться на джаммер он же министрелка" пока хозяин его не отключит!
В любом случае джам Стрелки бесполезен. Скорость также и по видеоряду измеряется. Так что нарисовать превышение смогут и с прибор и без. Что собственно сегодня я и увидел.
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Если посылать эхосигнал со сдвигом что бы скорость занизить, то стрелколов будет "ругаться на джаммер он же министрелка" пока хозяин его не отключит!
Для этого это чудо можно вообще убрать с глаз и выдернуть динамик, ибо его информация для водителя уже будет полностью не интересна.

На сколько известно, то по видеоряду Стрелка пока не имеет сертификата и в связи с последними событиями выбивания контрактов у стрелочников , этот проект вскоре загнется, если не придет к нормальным ценам.
А так , без обид, но получилось как тест "За рублем" с Шомиками и Сильверами - Стрелка всех сильней:D
 

stop-radar.com

Опытный
Магазин
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
827
Детектор
Эскорт Редлайн
Авто
Toyota Crown GS141 3.0
Заказ такой - PR. Так что ждать чего то другого не приходиться.
Хорошо хоть позвали и смогли донести инфу до журналистов. Включат или нет её в передачу, не знаю?
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Да рабочий джамм 100% вырезали бы:D , а так вагон шансов попасть в сюжет, тем более стрелочники уже один сюжет проплатили, ну и этот проплатят.
Процент ошибки не сообщали?
 

mono

Administrator
Команда форума
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
4 159
Регион
Москва
Детектор
V1 3.872
Авто
Отсутствует
Джама ни разу не было. Из всех проездов с джаммером было одно обнуление, но это и на обычных машинах происходило. Комплекс начинает вести примерно с 200-т метров. Работа радара проверяется видеорядом и если что-то не совпадает результат обнуляется (об этом уже давно известно). Машину с комплексом при проезде мимо даже легковушек очень прилично качает, что не может не влиять на замер. Время развертывания мобильного комплекта примерно 30 минут. Питается от собственного аккумулятора.
Версия Стрелки была старая и я не думаю, что собирают мобильные комплекты на новых версиях. В подобных решениях мне видится мало смысла, т.к. единственное преимущество, которое может она дать - это оновременный замер множества целей. На однополосной или двухполосной дороге намного проще и дешевле Крис установить.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Ingvarr

Продвинутый
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
632
Регион
Ростовская обл.
Детектор
V1 (3.893)
Авто
Sonata (New/YF)
А кто это в кадре? Просто ради любопытства вопрос. :)
 

mono

Administrator
Команда форума
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
4 159
Регион
Москва
Детектор
V1 3.872
Авто
Отсутствует
Инженер, который отвечает за настройку, привязку к местности, разворачивание и сворачивание радара - в общем, за всю техническую часть.
 

Ingvarr

Продвинутый
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
632
Регион
Ростовская обл.
Детектор
V1 (3.893)
Авто
Sonata (New/YF)
Ясно, а в конце из наших кто-то в кадре появился? :)
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Сергей - СтопРадар
 

Ingvarr

Продвинутый
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
632
Регион
Ростовская обл.
Детектор
V1 (3.893)
Авто
Sonata (New/YF)
Почему-то я так и предположил. Ясно, спс! :)
 

S4astliff4ik

Продвинутый
Регистрация
01.07.2010
Сообщения
266
Регион
Москва
Детектор
Отсутствует
Авто
Ваз 2105

taiwan77

Остался Почитать
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
96
Детектор
conqueror 3008
Авто
nissan juke
В Нахабино Стрелка со среды не работает.[DOUBLEPOST=1387708187][/DOUBLEPOST]Посмотрел на реге , в пятницу уже работала, даже не заметил:), но там ,если что , и дальше есть рабочие.
Вечером в понедельник 13.01.2014 не работала снова :)
 

taiwan77

Остался Почитать
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
96
Детектор
conqueror 3008
Авто
nissan juke
...И что мне теперь - силой переводить, как в анекдоте?

:)
http://vireg.tv/event/Timurovci_Yaroslavlya/
а зачЭм нужна дорога, если через нее нельзя перевести бубку?![DOUBLEPOST=1389794662,1389794584][/DOUBLEPOST]
Они все не работали.:D
обещано было "до четверга 16.01.2014 все восстановить". интересно, а будет ли дождичек в этот четверг? :)
 

Статистика форума

Темы
5 227
Сообщения
515 256
Пользователи
29 595
Новый пользователь
gekos009
Верх Низ