Реклама

Обявлено Street Storm ловит Стрелку-СТ

butab

Остался Почитать
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
33
Детектор
Street Storm STR-9000EX
Авто
ford focus ll рестайлинг
Сегодня проехался до работы (в области - Балашиха) одно ложное срабатывание на Стрелку-СТ и одно самопроизвольное выкл.-вкл. радар-детектора. Что за ерунда, не понял, может штекер в прикуривателе задел, пропал контакт он и выключился, а потом вкл. Рычаг коробки передачь близко находится к прикуривателю. Заднюю включаю и задеваю штекер в разъёме. Это не есть хорошо.
 

Radardetect

Остался Почитать
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
81
Детектор
Crunch 211B
Авто
Toyota
Тройник засунь под панель на скотч, проводом подцепись к любому проводу в замке зажигания, на котором появляется 12 вольт при включении зажигания, а провод к дететору проведи по стойке скрытно, и прткуриватель будет не занят, и не будет таких ситуаций.
 

jheka

Зашел Спросить
Регистрация
21.07.2010
Сообщения
19
Детектор
street-storm 8030 ex
Авто
авто
Как это радар детектирует крисы и др аналогичные?

п.с. лучше ли он кобры 865?
 

butab

Остался Почитать
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
33
Детектор
Street Storm STR-9000EX
Авто
ford focus ll рестайлинг
Тройник засунь под панель на скотч, проводом подцепись к любому проводу в замке зажигания, на котором появляется 12 вольт при включении зажигания, а провод к дететору проведи по стойке скрытно, и прткуриватель будет не занят, и не будет таких ситуаций.
Спасибо за совет, только провод питания РД от стойки до самого РД не спрятать, а это для воров наводит на мысль, что РД может быть в бардочке или ещё где-то в машине. Есть вероятность, что высадят стекло из-за этого. Где-то на форуме читал, что у одного коврик от РД лежал на торпеде, так разбили стекло и из бардочка свиснули РД (не дешёвый). Любая принадлежность к РД в машине в "поле видимости"- опасно!

---------- Post added at 10:53 ---------- Previous post was at 10:42 ----------

Как это радар детектирует крисы и др аналогичные?

п.с. лучше ли он кобры 865?
Вроде бы не плохо ловит Крисы и прочую нечесть, но ложняка всё же хватает в режиме трасса и город1. В режиме город2 ловит всё, но голосовое оповещение только на Стрелку, вообщем этот режим более молчаливый, чем остальные два. Настройки ещё не менял, пока заводские. Может после изменения настроек под "себя" ложняка будет меньше. Не могу точно утверждать. Я вообще в этом деле новичок, т.к. первый РД, поэтому ничего не могу сказать в сравнении с Коброй 865.
 

butab

Остался Почитать
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
33
Детектор
Street Storm STR-9000EX
Авто
ford focus ll рестайлинг
Взял Стрелку за 1.3 км. Следующую Стрелку взял за 550-600 м., хотя так же была прямая видимость. От Стрелки проехал 100м. тогда только РД замолчал. Вообщем по Стрелки нормально, а работа в режиме Трасса и Город1 неудовлетворительно.
 

andreymed

Зашел Спросить
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
2
Детектор
StreetStorm STR-9000EX
Авто
Kia Picanto
STR-9000EX Стрелку хорошо ловит с 800-900 метров

STR-9000EX Стрелку хорошо ловит с 800-900 метров, ложные срабатывания в надписью "стрелка" изредка бывают (за 50 км пробега по городу раза 4-6). Но в диапазонах K и Ka постоянные ложные срабатывания (примерно каждые 2-3 минуты). В Х-диапазоне ложные срабатывания реже (примерно каждые 10-15 минуты). К сожалению, совсем не ловит ПКС-4.
Не реагирует на радары (весьма похожие на стрелку), установленные на Люблинской улицы от ул. Верхние Поля до Братеевской .
Может кто в курсе, можно ли повысить селективность сего прибора? Может можно прошивки менять или настроить как нибудь? Или в топку его?
 

butab

Остался Почитать
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
33
Детектор
Street Storm STR-9000EX
Авто
ford focus ll рестайлинг
STR-9000EX Стрелку хорошо ловит с 800-900 метров, ложные срабатывания в надписью "стрелка" изредка бывают (за 50 км пробега по городу раза 4-6). Но в диапазонах K и Ka постоянные ложные срабатывания (примерно каждые 2-3 минуты). В Х-диапазоне ложные срабатывания реже (примерно каждые 10-15 минуты). К сожалению, совсем не ловит ПКС-4.
Не реагирует на радары (весьма похожие на стрелку), установленные на Люблинской улицы от ул. Верхние Поля до Братеевской .
Может кто в курсе, можно ли повысить селективность сего прибора? Может можно прошивки менять или настроить как нибудь? Или в топку его?
На конец то я прочитал, что ложные срабатывания на Стрелку не только у моего РД. А, то я уже думал, что мой РД только на это способен. Отключите диапазоны Х и Ка, тогда ложняка будет на много меньше.
 

andreymed

Зашел Спросить
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
2
Детектор
StreetStorm STR-9000EX
Авто
Kia Picanto
На конец то я прочитал, что ложные срабатывания на Стрелку не только у моего РД. А, то я уже думал, что мой РД только на это способен. Отключите диапазоны Х и Ка, тогда ложняка будет на много меньше.
Да, меньше, но то же хватает.
 

Absavian

Продвинутый
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
566
Детектор
Conqueror GPS - A868
Авто
OPEL Astra J 1,6 турба
запостю и тут пожалуй


посмотрел я ролик , максимум что увидел это 16 столбов ,т.е. 400 метров , очень достойный вариант но мой ловит именно РАДАРНОЙ частью примерно так же , я говорю про стрелки в С.Посаде , так как там часто езжу и могу сравнивать. 500 метров все равно нету:D
и не забывайте ребята об одной очень важной вещи , мой РД берёт стрелки радарной частью от 100 до +-500 метров (ну межет +-400:) ,а всё это потому что в них стоит разное железо! т.е. сейчас по ходу в стрелки начали пихать всякий хлам для удешевления производства и берутся такие стрелки намного дольше (300-400 метров,а иногда и все 500) . как раз в кощейково 2 стрелки и плохо берётся именно та которая ИЗ Москвы.
Добавлено позже: [time]Август 30, 2012, 21:59:42 [/time]
ну так я и думал ,есть эта стрелка на видео:D начинается на ролике на 2.16 , пиликает 4 столба ,т.е. 100 метров , потом авторы ролика скромно делают небольшой монтаж ( в этом монтаже они проезжают метров 100 максимум) , видать РД затыкается в этом месте а это палево:D
вот и разобрались

Добавлено позже: [time]Август 30, 2012, 22:01:48 [/time]
посмотрел видео ещё раз
на нем есть момент когда РД затыкается (немного не успели вырезать) на 2.29
Добавлено позже: Сегодня в 22:06:13
ну в общем тут все написано про этот РД ( https://www.rd-forum.ru/ostalnje/2759-obyavleno-street-storm-lovit-strelku-st.html ) да простят меня админы.
в общем РД действительно хороший ,но увы , от стрелки не спасет
 

butab

Остался Почитать
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
33
Детектор
Street Storm STR-9000EX
Авто
ford focus ll рестайлинг
К сожалению, совсем не ловит ПКС-4.
Не реагирует на радары (весьма похожие на стрелку), установленные на Люблинской улицы от ул. Верхние Поля до Братеевской .
Может кто в курсе, можно ли повысить селективность сего прибора? Может можно прошивки менять или настроить как нибудь? Или в топку его?[/QUOTE]

Почему такая уверенность, что совсем не ловит ПКС-4 ? Может просто радар был выключен? Прошивку можно поменять в сервисном центре бесплатно. Для STR-9000EX новое ПО будет готово где-то к середине сентября. Инф-ция от Nikolay с другого форума.:-(
 

Farnsworth

Специалист
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
2 490
Детектор
x50
Не реагирует на радары (весьма похожие на стрелку), установленные на ...
Стрелка состоит из двух блоков.
1. Радар
2. Камера
РД ловит сигнал от радара. Если висит Стрелка без радара, то её ловить не будет.
Такие Стрелки контролируют выделенные полосы.
 

TroubleMaker

Профессионал
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
3 522
Регион
Москва
Детектор
9500Ci,RED,RS-500
Авто
Самолет XDrive

TroubleMaker

Профессионал
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
3 522
Регион
Москва
Детектор
9500Ci,RED,RS-500
Авто
Самолет XDrive
Alexandro, Саш,а ты быстро рубли щетаешь!!:lol:
Эх! Рамки с перевертышами буду вешать!
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 156
Пользователи
29 636
Новый пользователь
Максим30RUS
Верх Низ