Обсуждение модели Inspector RD X2 Delta

Тема в разделе "Inspector", создана пользователем RG-Avto / Дмитрий, 9 ноя 2011.

1. 5 символов

2. RG-Avto / Дмитрий, когда эти модели появятся в продаже?

3. Дальность будет на уровне Каппы? :-(

4. Плохо...

Когда уже появятся модели чувствительностью выше Альфа и Омеги, и на уровне конкуров/валика? Что бы хотя бы в режиме трасса не было никаких фильтров снижающих дальность детектирования.

А то недавнее видео с прошивкой у Альфы 4.11 где вроде на радар в спину присутствует хорошее нарастание сигнала, но дальность при этом ровно в два раза ниже чем у Валика (были оба включены, так что по пиликанию было слышно)..

5. Это совсем другие затраты на железо или проблемы с помехазащищенностью!

6. Однозначно есть!

7. Да почти двухкратная я и не передергиваю, сами посмотрите.

8. Надо ввести новую единицу измерения чувствительности РД - raror (Ra)..=-O
    Вот тогда все встанет на свои места....*DRINK*

• Нравится Нравится x 3
  9. первый пик конечно :)

10. Вот фото разобранной Дельты:

Вложения:

• Спасибо! Спасибо! x 2
  11. стерео звук ?=-O

12. Всерия Х2 имеет два динамика.

• Нравится Нравится x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  13. наверное что бы на тихий звук не жаловались? :)

14. Забавно [quote /]Green_label Уважаемые коллеги, я с большим удовольствие прочитал Ваши почти поэтические дифирамбы валику Но за мкадом тоже живут люди[/quote]
    Так... мысли вслух...
    В год по статистике, у меня не более 10 штрафов за скорость (проезжаю не менее 60 000 км в год), Если взять "средний чек" 300 рублей, то экономия наступает на второй год, при условии что стоимость РД в районе 3000 рублей
    Покупка Valentine Onе, это вопрос не экономии...
    Видимо вопрос комфорта, только вот ПДД они ж еще иногда и ради безопасности других написаны... как в авиации все кровью...

• Нравится Нравится x 2
  15. Рупор у дельты маленький.
    У U5 побольше будет.

16. Никто больше не делал никаких тестов с Дельтой? - Нигде никакой информации почти нет. Я нашел только отзыв, что он Визир не ловит, как заявлено. Но в этом же сообщении сказано, что остальные радары он берет за 150-200 метров на 1. Но! Я использую его неделю, попадал под радар в Саратове (какими наши гаишники радарами пользуются, не знаю - точно только, что фотофиксацию они делают. Короче говоря, показывает тебя и твою скорость та камера, которая у них перед стеклом в машине установлена.) У меня он метров за 700 в режиме "H" на 5 ловит такую камеру. Вот отсюда и вопрос - есть ли уже у кого опыт (кроме тех роликов с Искрой)? Чего ждать от Дельты при поездке в Сочи?

17. Омегой ловил по прямой за 1.5 километра

18. Sly, да всё он ловит. Отзыв мог быть от пользователя который проехал мимо визира настроенного на видео съёмку без измерения скорости(сплошная, пешеходы). Многим кто "не в теме" думается что детектор при виде патрульки должен срабатывать, но это не так.
    Да и радар мог оказаться с ушедшей за грани диапазона частотой.

• Спасибо! Спасибо! x 1
  19. Всем привет!
    Подскажите, приобрел вчера, нужно ли настраивать его, что и как и что настроить?
    Спасибо и Удачи!

20. А что, другого выбрать нечего было?

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru