Обсуждение модели Inspector RD X2 Gamma

Тема в разделе "Inspector", создана пользователем pnz.r00t, 28 июн 2012.

1. Смотрю тут уже давно нет никто, но задам вопрос, вдруг кто что посоветует. Перестал срабатывать на камеры, предупреждает о радарах только из базы ГПС. Местные ремонтные посоветовали выкинуть его. Единственный выход или может можно что то придумать?

2. Ни чего не придумать.

3. У меня работает по прежнему нормально.

4. Если Вы территориально находитесь в Москве - можно заехать к нам в сервис центр, если нет, то наверное стоит просто рассмотреть приобретение новой модели.

• Согласен Согласен x 1
  5. Спасибо! Жаль что сервис ближайший только в Москве, это получается если куплю новый и кончиться срок гарантии, то при поломке опять новый покупать будет проще..не планируется поближе к Сибири сервис-центры открывать?)

6. Пока в планах у руководства, к сожалению, не стоит открытие новых сервисных центров.

7. Можно же транспортной компанией доставку организовать?
    А в случае гарантийного ремонта - возмещать стоимость пересылки покупателю за счёт фирмы.

• Согласен Согласен x 1
  8. @Nagumich, Гаммы не помню чтоб имели массовую проблему с потерей детектирования, а вот Зетты этим грешили, что меня удивляло, потому что разница только в детекте Стрелки. Так вот. Ремонт приёмника ситуацию исправлял не на долго и не полноценно. Во первых после ремонта часто приемник снова слеп в К диапазоне, во вторых, дальность после ремонта была ниже чем обычно. Но чаще всего была замена внутренностей.
    По наличию платы в сборе, я естественно не возьмусь утверждать есть они или нет, но почему то думаю что их нет. По этому просто нет смысла заморачиваться с отправкой древнего, хоть и хорошего когда то детектора. И о гарантийном ремонте тут и речи быть не может.

• Нравится Нравится x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  9. У нас пересылка оплачивается 50/50.

• Полезно! Полезно! x 2

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru