Реклама

ИЗМЕНЕНИЕ СУЩЕСТВУЮЩИХ точек speedcamonline.ru

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Тема создана для обсуждения объектов в базе speedcamonline.ru, пишем данные по изменению существующих точек.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ВАЖНО: Для оперативного внесения информации в базу, если вы используете устройства Neoline, Sho-Me или SilverStoneF1 - НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендуем давать данные о камерах через обратную связь официальных сайтов
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Обсуждаем, пишем о проблемных точках, установленных не в том месте (уточнение координат), повернуты не в ту сторону, маленькая/большая дистанция, не тот лимит скорости в базе, добавить контроль "в спину", удаление существующих точек в базе, изменение типа комплекса, добавление к существующей точке фото и т.п., в общем уточнение данных по добавленной уже точке базы speedcamonline.ru.
Указываем id точки speedcam из соответствующей базы, а лучше всего дать ссылку из базы 4pda0st, если маломощный радар из базы strelki
Пример:
SpeedCamOnLine.ru | 4pda0st | 10089. Стац. радар
SpeedCamOnLine.ru | strelki | 2135. Маломощный



Фото-видео, любая другая информация приветствуется.
  • Внимание! Просим не размещать данные взятые с ресурса mapcam.info в связи с прямым запретом на использование опубликованных у них данных.
  • Курс - направление движения автомобиля: Север=0; Восток=90; Юг=180; Запад=270. (Это НЕ куда смотрит камера, а с какого направления она ловит - то есть азимут движения)
  • Просьба заливать фото в формате *.jpg.
  • Отдельная точка в базе - это не отдельная камера, а отдельное направление контроля
 
Последнее редактирование модератором:

levsha

Остался Почитать
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
34
Регион
Тамбов
Детектор
SUPRA DRS-iG68VST
Авто
Toyota Avensis
@levsha
Вот так Кордон устанавливают
Посмотреть вложение 18784
А вы описали как то так
Посмотреть вложение 18785
И как верить ?
Как я написал, так и стоит по середине билборда (рекламный щит) снизу. Да как на Вашем втором фото. Честное слово это уже надоедает
 

levsha

Остался Почитать
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
34
Регион
Тамбов
Детектор
SUPRA DRS-iG68VST
Авто
Toyota Avensis

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Мы можем долго друг друга понимать, а без бутылки не разберемся :D.
Как скоро вы поедете в ту сторону ?
Я добавлю это как кордон, но с вас фото .. Не будет фото удалю .[DOUBLEPOST=1436477428][/DOUBLEPOST]@levsha
Кордон-Крис в базе
http://speedcamonline.ru/view/strelki/52.77938/41.37784/15
С Вас ФОТО.
 
Последнее редактирование:

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
@Maicl
Крисы, Арены обычно вешают по одной над каждой полосой движения. А тут, я так понял, один и посередине. Только не ясно, если есть широкий разделительный газон, то какое направление он снимает? Должен быть небольшой угол на встречное, или попутное направление, все 4 полосы не войдут. ИМХO.
 

killa

Куратор Базы Данных
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
172
Регион
03
Детектор
Mongoose GPS-1000
Авто
Toyota Prius NHW-20

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
@Maicl, я конечно, может и ошибаюсь, но кордон вроде за 1,5 км не берётся ничем.
@killa это вы @levsha объясните, я знаю за сколько Кордон и Крис детектируется РД и как он устанавливается, поэтому и уточняю.
@Maicl
Крисы, Арены обычно вешают по одной над каждой полосой движения. А тут, я так понял, один и посередине.
@gem Крисы и Арены я знаю как устанавливают.
Вопрос об нестандартной установке Кордона или ?? ....
Я просто прошу подтвердить и убедиться, все ездят увешанные регистраторами, смартфонами, ноутбуки на торпедах стоят и фото не могут сделать, а потом начинают тут демагогию разводить, веришь не веришь....
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Ну раз уж рассуждаем об актуальности базы, вот пример
Подъезд к Североморску, типа Стрелка :eek:
SpeedCamOnLine.ru | strelki | Просмотр
На самом деле установлены обычные Крис-С, до этого там стояли обычные камеры с ИС Искра-да/210 и ничего общего к стрелкам нет и не было.
вот фото этого места от марта 2015
Североморск Крис-С.jpg
А почему тут стоит Стрелка ?, почти больше года.
А потому что пользователь Drakula_51, в мае 2014, когда наверное заменили Искра-да/210 на Крис-С, может по незнанию, а может ему так захотелось что бы эти Крис-С были у него в базе РД, это может только он сам рассказать. :)
Так вот, расположил в своем посте #5821данные об этой камере, ввел тем самым куратора в заблуждение и теперь эта ложная стрелка спокойно кочует по базам РД. И таких примеров становиться все больше.
Поэтому я Вас @levsha и прошу подтвердить свои описания об установке Кордона, которые больше подходят под описания установленного Крис-С.
 
Последнее редактирование модератором:

Mike9966

Moderator
Команда форума
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
4 225
Регион
37
Детектор
Conqueror GPS - A740RU -> 899+
Авто
Pontiac Vibe

levsha

Остался Почитать
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
34
Регион
Тамбов
Детектор
SUPRA DRS-iG68VST
Авто
Toyota Avensis
image.jpg image.jpg
Вот Вам фото. Достаточно?[DOUBLEPOST=1436541198,1436540926][/DOUBLEPOST]И берет моя супра его за 1,6 км. Доказывать больше никому ничего не собираюсь.
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Кордон то кордон. Но 1600 метров на кордон? Супра? Какойто неправильный кордон, блин.
 

_СаНёК_

____________________________
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
2 752
Регион
Московская область
Детектор
SS-9540ВТ,SS-9540ЕХ,V1(3.8952)
Авто
Mazda CX-5
Кордон то кордон. Но 1600 метров на кордон? Супра? Какойто неправильный кордон, блин.
Наоборот, правильный :) -все бы так ловились, было бы хорошо , но...
А так кордон, кордону рознь-писал уже не раз.
Самое дальнее детектирование, из тех, что видел собственными глазами(кстати, @mono свидетель :) ).
Вот он на карте http://speedcamonline.ru/point/strelki/9988/
 

Nekto

Опытный
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
764
Детектор
V1
Авто
Иномарка
@Nekto вот этого ?
Посмотреть вложение 18813
P.S. вот так вы и координаты даете ;)
Я ХЗ,почему так копируются координаты.Уже не первый раз.
Вот этот
http://speedcamonline.ru/view/Rus/51.71807/39.17991/16

Если нажимаю view ,то открывается стрелка под таким же номером где-то в подмосковье.
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
@Nekto
из базы strelki или из 4pda0st ссылки давайте, объяснял вам уже. В Rus смотрите только все вместе.[DOUBLEPOST=1436687469][/DOUBLEPOST]@Nekto
вот этот МУЛЯЖ ?
http://speedcamonline.ru/point/4pda0st/11185/
Это к @Б.Е.А. он удалит думаю.
 
Последнее редактирование:

Nekto

Опытный
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
764
Детектор
V1
Авто
Иномарка
@Nekto
из базы strelki или из 4pda0st ссылки давайте, объяснял вам уже. В Rus смотрите только все вместе.
На одной и той же карте,соседние муляжи.Этот открывается корректно http://speedcamonline.ru/point/Rus/16/ ,приведенный выше открывает Стрелку в другом регионе.Что я делаю не так?)
Айстрелка тоже объявляет муляж.[DOUBLEPOST=1436687710,1436687573][/DOUBLEPOST]
@Nekto

вот этот МУЛЯЖ ?
http://speedcamonline.ru/point/4pda0st/11185/
Это к @Б.Е.А. он удалит думаю.
Этот.Тут же как бы общая тема актуальности,верно?
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 159
Пользователи
29 636
Новый пользователь
Максим30RUS
Верх Низ