Реклама

Опознать что это такое

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Не, оттуда до города (Ногинска, или Электростали) не докричишься, далековато будет. :D Если только, ворон и дятлов распугивать, как в аэропортах.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330

Dominator150rus

Опытный
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
240
Регион
Москва (Зеленоградский АО)
Детектор
Street Storm STR-5040EX
Авто
Toyota Сamry
А кто-нибудь может объяснить что это за камеры появились на м7 на мостах? На первом мосту апосля МКАД и на мосту возле Электростали Тройные камеры с колокольчиком и с матюгальником!?! установлены посередине мостов, а одиночные стоят как до, так и после тройных. Эскорт на них реагирует в К-диапазоне. В районе 24.100 Вложения: Камеры на мосту.jpg Размер файла:829,8 КБ Просмотров:35 Камера на мосту.jpg Размер файла:733,2 КБ
@KpzMkkVkka На сегодняшний день существует огромное количество систем безопасности с различным программным обеспечением. Один только Интеллект имеет массу модулей интеграции, которые можно "заточить" под определенные условия. Например работа с модулем "Радар"
Ваш Эскорт мог срабатывать так же и на периметральную охранную сигнализацию в состав которой могут входить радиоволновые извещатели у которых рабочая частота передатчика находится в районе 24.1 ГГц.В вашем видеоролике видно,как несущие опоры моста обнесены заграждениями..
Камеры "с колокольчиком и матюгальником" можно отнести и к системе Синергет с системой оповещения Синергет Спикер.
Купольная камера похожа на http://stilsoft.ru/download/catalog/polnoe-opisanie-sdp-806.pdfSPD-806 (800),которая прим. в Синергет(е),а типа обзорные схожи с http://www.telecamera.ru/catalog/Videonablyudenie/Videokamery/Ulichnye/Cvetnye/STILSOFT/SDP_810_ver.1.htmSPD-810,но это только предположение, т.к термокожухи могут быть разные...Вывод в данном случае один-на мостах стали устанавливать системы охраны, какая именно установлена система, это не столь важно, голову ломать над этим можно долго, привлекать за нарушения ПДД с них думаю не должны.
 

Николай

Продвинутый
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
270
Регион
Москва ЮАО
Детектор
NEOLINE 5900S
Авто
отсутствует временно
В районе этого моста полно на что может пиликать РД. АЗС, супермаркеты, автосалоны... РД пиликал там до того, как эти безделушки непонятные повесили
 

Serjik

Остался Почитать
Регистрация
03.02.2012
Сообщения
41
Детектор
Valentine V1 (3.893)
Авто
Honda Accord
Помогите опознать радар пожалуйста. .. у нас в городе начали вешать эту дрянь...
 

Вложения

Ingvarr

Продвинутый
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
632
Регион
Ростовская обл.
Детектор
V1 (3.893)
Авто
Sonata (New/YF)
Похоже на Кордон! Где такое увидели? :)
 

Serjik

Остался Почитать
Регистрация
03.02.2012
Сообщения
41
Детектор
Valentine V1 (3.893)
Авто
Honda Accord
Похоже на Кордон! Где такое увидели? :)
Ростов-на-Дону! Да похоже, но без опознавательных знаков... и без защитного стеклышка... поставили в таком месте, где я люблю 160-180 проехать :):)
 

Ingvarr

Продвинутый
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
632
Регион
Ростовская обл.
Детектор
V1 (3.893)
Авто
Sonata (New/YF)
Из вашего профиля это было и так понятно. А где именно? :)
Мож тоже муляж? Как в ростовской ветке недавно обсуждалось муляжи на Крис-С.[DOUBLEPOST=1385588906,1385588843][/DOUBLEPOST]
Ростов-на-Дону! Да похоже, но без опознавательных знаков... и без защитного стеклышка... поставили в таком месте, где я люблю 160-180 проехать :):)
И как на него реагирует Валентин?
 

Serjik

Остался Почитать
Регистрация
03.02.2012
Сообщения
41
Детектор
Valentine V1 (3.893)
Авто
Honda Accord
Из вашего профиля это было и так понятно. А где именно? :)
Мож тоже муляж? Как в ростовской ветке недавно обсуждалось муляжи на Крис-С.[DOUBLEPOST=1385588906,1385588843][/DOUBLEPOST]
И как на него реагирует Валентин?
И как я должен понять что Вам понятно, что нет? Какой задали вопрос, такой ответ и получили! На Шолохова на спуске возле самолета... кстати на подъеме тоже поставили Крис... на оба радара Валентин молчит, видимо они еще не работают! Но то что не муляж - 100%, оба имеют разводку и подключение...
 

Ingvarr

Продвинутый
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
632
Регион
Ростовская обл.
Детектор
V1 (3.893)
Авто
Sonata (New/YF)
На Шолохова на спуске возле самолета...
Там стоит как раз таки муляж.
Но то что не муляж - 100%, оба имеют разводку и подключение...
Я так понимаю этот муляж просто будет "фонить", чтобы люди думали что это не муляж. :)
 

Serjik

Остался Почитать
Регистрация
03.02.2012
Сообщения
41
Детектор
Valentine V1 (3.893)
Авто
Honda Accord
Там стоит как раз таки муляж.

Я так понимаю этот муляж просто будет "фонить", чтобы люди думали что это не муляж. :)
Возле самолета - да! Этот напротив... возле остановки по направлению в город... Предлагаю подъехать и рассмотреть детально... могу присоединится!
 

Ingvarr

Продвинутый
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
632
Регион
Ростовская обл.
Детектор
V1 (3.893)
Авто
Sonata (New/YF)
Возле самолета - да! Этот напротив... возле остановки по направлению в город... Предлагаю подъехать и рассмотреть детально... могу присоединится!
Ок! Я там очень часто бываю, при случае так и сделаю... Пофоткаю, и думаю коллективно разберемся "где собака зарыта"! :)
 

Вистаж

Остался Почитать
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
40
Регион
Ростовская обл
Детектор
Inspector RD X2 Gamma,Bel 940i
Авто
Peugeot 308
Проехал сегодня вечером в балке возле самолета, действительно в сторону центра на подъеме висит кордон, но он по ходу выключен, причем висит параллельно дороге, т.е. его пока не даже не выставляли[DOUBLEPOST=1385650991,1385650922][/DOUBLEPOST]взял у кума сигму, она молчала (мой рд отдал другу покататься)
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
@Serjik. За прямые оскорбления Вы заблокированы на месяц.[DOUBLEPOST=1385716644][/DOUBLEPOST]@Alex_N, за горячность предупреждён.
 

Ingvarr

Продвинутый
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
632
Регион
Ростовская обл.
Детектор
V1 (3.893)
Авто
Sonata (New/YF)
Прошу прощения за задержку, был немного занят. Сегодня остановился в балке, напротив самолета, по направлению от аэропорта в центр. Видимо там висит действительно настоящий кордон! Но он пока не работает.
 

Вложения

Dominator150rus

Опытный
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
240
Регион
Москва (Зеленоградский АО)
Детектор
Street Storm STR-5040EX
Авто
Toyota Сamry
Видимо там висит действительно настоящий кордон! Но он пока не работает.
@Ingvar Ну что тут можно сказать на счет выложенного вами Кордона: однозначно, что не бутафория.
Единственное, что данный комплекс отправляет инфу не через спец.кабель Ethernet (сам кабель отсутствует), а по каналам связи 3G ,Wi-FI.
Вот схема комплекса Кордон:

Кордон..jpg

Кордон...jpg


И ваша фотография комплекса с места событий:

ооо.jpg


В случае технических неполадок (длительного отсутствия связи), возможна загрузка данных непосредственно с датчика с помощью ПО «Загрузчик данных» (входит в комплект поставки) на промежуточный носитель. Например, пользователь, оснащенный ноутбуком с Wi-Fi, имеет возможность подключиться по беспроводному каналу связи и импортировать данные на свой ноутбук.
 

Kuroi

Продвинутый
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
141
Регион
Свердловская обл.
Детектор
STR-9540EX
Авто
Ford Focus III
Помогите опознать пару радаров, сразу извиняюсь фото не четкие ехал утром.
 

Вложения

Kuroi

Продвинутый
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
141
Регион
Свердловская обл.
Детектор
STR-9540EX
Авто
Ford Focus III
Там как бы камера наблюдения и по бокам элементы как солнечные батареи.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 195
Пользователи
29 637
Новый пользователь
alcxa
Верх Низ