Пензенская область и Мультирадары

Тема в разделе "Пензенская область", создана пользователем Felix, 4 ноя 2014.

1. #1 Felix, 4 ноя 2014
    Последнее редактирование модератором: 4 ноя 2014
    Доброе утро!
    Ехал 1.11.14 в ночи из Москвы в Пензу.
    Сложилось ощущение, что участок от Спасска до Н. Ломова имеет на столбах несколько мультирадаров. Это так?
    Переспрашиваю потому что проезжал этот участок по темноте. Разобрать не сумел.
    Визуально это были скворечники. Мой Redline среагировал слабой сработкой только под одним из них.
    Видел в двух местах минимум.

2. @Felix С Автодорией не спутали?

3. Запросто, там были отзывы что Автодория в момент проезда в К диапазоне детектируется.

4. @mono - народ настоятельно просит вернуть кнопку "смешно"...

• Согласен Согласен x 2
  5. @Passerby А что тебе смешно то? Автодории всегда в К диапазоне давали сработку. По факту проезда. Если твой Конкур их не берет-то это ничего не значит:)

6. @vovan11 И много Вы Автодорий проехали?

7. Да это ж шутка была:). Просто тема изначально ни о чем получилась. Ехал человек ночью. Увидел какие то ящики. Понятно ночь, темно, торопился. Фото нет. Описания нет. О чем говорить? Ну сработал детектор на что то, где то. Совсем не факт что на скворечник, а не помеха какая была...

8. Всё верно говорите. Ехал ночью, темно, торопился. Под одним из этих ящиков проехал на 140. Поэтому интересно есть мультирадар или нет.
    Сработка на одно деление была сразу после того как этот скворечник у меня за спиной оказался.
    P.S. Администраторы, тему пока не удаляйте даже если она Вам смешна. 7-го днём назад поеду, постараюсь сфотографировать.

• Нравится Нравится x 1
  9. @vovan11 , @paschket шутки, конечно, шутками, но если человек живьем Автодорию не видел - спутать с новомодными метеостанциями несложно, разницу в габаритах по фото толком не оценишь. А те - как раз по проезду и дадут сработку в К...

• Согласен Согласен x 1
  10. Да чего Вы. Я пошутил по поводу поста @Инспектор ДПС :)
    А фотка или видосик помогут понять, что там висит. В темноте что угодно спутаешь.

11. #11 Felix, 4 ноя 2014
    Последнее редактирование: 4 ноя 2014
    Видел регулярно, там не Автодория, однозначно.

12. Правы были те кто предположил что я видел автодории. Куда по правилам форума выложить координаты новых Автодурок.
    У меня координат на три новых комплекта.

13. Раздел для такой информации: http://www.rd-forum.ru/forums/dobavlenie-koordinat-stacionarnyx-radarov.155/
    И прочитать названия тем - их там немного...

14. Смотрю и понимаю, что вся трасса М5 увешена автодориями. Было 20, уже 74 в базе...

15. Абсолютно верно с одним уточнением, все встреченные мной Автодории расположены в Пензенской области.
    Рязань и Москва этой ситуации не имеют.
    Рязань это стрельба с руки или измерение с разделительной.
    Москва - Стрелки.

16. Казань к Пензе ближе :-D а вообще Пенза участвует в программе "Безопасный город" на завтра попробую узнать у администрации про все автодории пензенской обл

17. Конечно участвует. Я писал скорее о мэйнстриме на территории области. По Москве основная парадигма измерения это однозначно Стрелки.

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru