Перепрошивка V-1 в Москве

Тема в разделе "Valentine One", создана пользователем vad257, 30 ноя 2010.

1. Набрел на такую информацию.Сайт www. autozvuk/su- -смотрите в коментариях на v-1. Там пишут что могут прошить до 3.872 на горбушке(есть №телефона)!

• Спасибо! Спасибо! x 1
  2. Позвонил. Да говорят будем скоро это делать - вот только получим от производителя софт. Цена 3000 руб.
    Хотя на их форуме написано "приезжайте к нам на Горбушку - все прошьем".:gift:

Не готов пока комментировать, но что-то мне не верится во всю эту историю...:hmm:

Правильная ссылка http://autozvuk.su/product/valentine-one-v1.html

3. ХОРОШО-БЫ! Ведь это панацея для V-1 со старыми прошивками(и на будущее остальным). Может тот у кого 3.826 сам туда подьедет?

4. "Приезжайте ..." было написано в апреле, сейчас декабрь, а "софт от производителя" все едет... :) Развод какой-то. Кто им софт отдаст ?

5. Ну во первых я в Киеве:) А во вторых я уже отправил его в штаты на обмен. И вообще я уже сталкивался с подобным кулибинством только по кобрам, тоже обещали адаптацию. О результатах я писал в соответствующем разделе :D

6. ag70,К немцам не пробовал обращаться? У меня с ними как-то не завязался диалог, как только начал вдаваться в подробности.

7. Нет, я общался с американцами, они сказали, что можно присылать на апгрейд, но обратный адрес должен быть ихний и не PO box. Поэтому я просто доплатил немного и поменял его на 3.872 у того же американского продавца, у которого я этот брал.

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru