Реклама

Первое сигнатурное комбо устройство SHO-ME - Combo Smart Signature

ptica

Остался Почитать
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
43
Регион
Рязанская область
Детектор
SHO-ME - Combo Smart Signature
Авто
дастер

polifonia

Продвинутый
Регистрация
21.06.2017
Сообщения
142
Регион
Карелия
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Киа Рио

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 937
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Вот что странного.
Вы попросили о помощи - вам помогли, дали файл. Вместо того, чтобы просто его переименовать - вы человеку, который вам помог претензии предъявляете, вместо спасибо.
Не находите это странным?
 

polifonia

Продвинутый
Регистрация
21.06.2017
Сообщения
142
Регион
Карелия
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Киа Рио
Не находите это странным?
С модератором обычно не спорят, но ... файл 1.3 Так было бы лучше. Или выложить ссылку с яндекс диска, или объяснить, как на других форумах (чтобы ссылка была читаема перед ссылкой уберите пробел..и т.д). Если кого обидел , сори.
 

Вложения

  • 39 КБ Просмотры: 144

Nikitakov

Зашел Спросить
Регистрация
23.07.2018
Сообщения
13
Регион
Воронеж
Детектор
SHO-ME COMBO SIGNATURE
Авто
Рено Сценик
Сегодня глянул версию прошивки и радарной части после отката к 1.1.0 . Оказалось, что радарная часть 2.0 и отказывается откатываться на 1.3 .Почему? Какая должна быть радарная часть прошивки 1.1.0 которая на оф. сайте?
 

polifonia

Продвинутый
Регистрация
21.06.2017
Сообщения
142
Регион
Карелия
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Киа Рио
Оказалось, что радарная часть 2.0 и отказывается откатываться на 1.3 .Почему?
Как делал я...
1)Сброс всех настроек на дефолтные.
2)Установка прошивки, радарной части и базы (три файла на флешке просит поочередно).
3)ВНОВЬ ! Сброс всех настроек на дефолтные.
4) Настройка под себя.
5) У меня так работает.
Файлы (исходники) здесь ROLDO RadarTestFW_v.0822__WithRDFW_v.T1.9

001.jpg
 

polifonia

Продвинутый
Регистрация
21.06.2017
Сообщения
142
Регион
Карелия
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Киа Рио
Потестил лето новые прошивки радарной части, откровенно скажу - что то наши Китайские друзья не допилили. Ложных срабатываний стало гораздо меньше, НО... и радарная часть стала работать слабее (мнения могут отличаться). Некоторые камеры или вообще пропускает или замечает ОЧЕНЬ поздно. 1.9 еще ничего, а с 2.0. лично у меня вообще беда. Что нового ожидается в дальнейшем ?
 

artemka03

Зашел Спросить
Регистрация
02.10.2013
Сообщения
21
Регион
Саратов
Детектор
Highscreen black box radar plu
Авто
Chevrolet Cruze
вчера дали обновить/настроить этот аппарат. По сравнению с моим combo 1 signature звук конечно ни о чем, а также сравнил на радаре scat. combo 1 дальность обнаружения в спину выше+ почему-то smart не определяет сигнатурно scat... покатался по городу - ни один так и не определил, в режиме трасса ловит сигнал, а в сигнатурном нет. Прошивку 2 раза обновлял на последнюю... остальные радары сигнатурно определяет - кардон, робот...

P.S. сам хочу прикупить семе combo slim signature вроде у него чувствительность повыше?
 

ptica

Остался Почитать
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
43
Регион
Рязанская область
Детектор
SHO-ME - Combo Smart Signature
Авто
дастер
Потестил лето новые прошивки радарной части, откровенно скажу - что то наши Китайские друзья не допилили. Ложных срабатываний стало гораздо меньше, НО... и радарная часть стала работать слабее (мнения могут отличаться). Некоторые камеры или вообще пропускает или замечает ОЧЕНЬ поздно. 1.9 еще ничего, а с 2.0. лично у меня вообще беда. Что нового ожидается в дальнейшем ?
Вот и у меня с 2.0 кардоны и вокорды не видит. Откатил радарную часть на 1.3
 

DonKorol

Зашел Спросить
Регистрация
15.10.2018
Сообщения
2
Регион
Челябинская область
Детектор
SHO-ME COMBO SMART SIGNATURE
Авто
skoda octavia a5
На видео видно что устойство стработало прям перед радаром.. оттормозиться даже не успел подумать. Режим стоял трасса.
штраф пока что не пришел...
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI

DonKorol

Зашел Спросить
Регистрация
15.10.2018
Сообщения
2
Регион
Челябинская область
Детектор
SHO-ME COMBO SMART SIGNATURE
Авто
skoda octavia a5
Так это Кордон М2 в спину, да ещё в низинке. Можно сказать - вполне неплохо.


Там что, ограничение 40?
Почему то мне показалось , что он стоял в лоб. Тогда извиняйте.
ДА , ограничение 40 )
 

AlekSasha

Зашел Спросить
Регистрация
28.12.2015
Сообщения
29
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME - Combo Smart Signature
Авто
Vortex Tingo
Пользуюсь комбиком давно, с момента выхода, прошивка последняя. Сейчас купил ещё один отцу. Обновил прошивку на новом купленном, смотрю версию радарной части М1.3, а у меня на старом М1.2. Перепрошивка файлом с сайта Sho-Me версию радарной части не меняет. Почему так, не обновляется радарная часть? Можно ли прошить вышевыложенным файлом, содержащим только радарную часть.
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Пользуюсь комбиком давно, с момента выхода, прошивка последняя. Сейчас купил ещё один отцу. Обновил прошивку на новом купленном, смотрю версию радарной части М1.3, а у меня на старом М1.2. Перепрошивка файлом с сайта Sho-Me версию радарной части не меняет. Почему так, не обновляется радарная часть? Можно ли прошить вышевыложенным файлом, содержащим только радарную часть.
Можно прошить версией файла M1.3. Для Т1.9 и Т2.0 нужно обновлять прошивку тоже до тестовой версии
 

Статистика форума

Темы
5 231
Сообщения
516 026
Пользователи
29 630
Новый пользователь
фантазёр

Новые сообщения

Верх Низ